Перейти к содержанию
Not your Princess

ГУОБДД г.Мирный - Zaur_Kadyrov , Vlad_Lihachev

Рекомендуемые сообщения

Not your Princess

1. Ваш никнейм: Asia_Dogan
2. Никнейм сотрудника/лидера: Zaur_Kadyrov , Vlad_Lihachev
3. Суть: Сотрудник Zaur_Kadyrov , нарушал 3.2. Использование нецензурной брани, оскорблений, угроз, неадекватного поведения. Также запрещено перечить, лгать, вводить в заблуждение коллег, руководство и прочее . Другой сотрудник Vlad_Lihachev нарушал 3.1.Принятие взяток, взимание штрафов на руки, превышение полномочий или их злоупотребление, в том числе использование маячков и СГУ без обоснованных причин и пр. Док
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 видео https://www.youtube.com/watch?v=psCZ8Jc522o&ab_channel=Vanessa 2 видео https://youtu.be/k1dfi9hdppE?si=k4c63fChPuWNVa2D

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Продолжительность видеоролика составляет более 5 минут, предоставьте таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not your Princess

1  видео  0:01 - 0:37 задала вопрос норм и спокойна и адекватно , сотрудник  Zaur_Kadyrov повышал на меня голос . 0:40 - 1:00  повышал на меня тон . 1:30 без основание просил документы  мои ,и не перечислил основание . 2 сотрудник Vlad_Lihachev  говорит еб... жизнь н....  1:39-1:42 .    3:05  Сотрудник дает банковский счет  что бы меня посадили 

2 видео сотрудник  ввел меня заблуждение на счет оскр,  что было оскорб везде потом говорит  минут назад было оскрб  0:36-0:50 точный  ответ не услышала от сотрудника , 1:38  сотрудник сказал что я оскр гражданских ,пусть  сотрудники показывают док как брали у гражданских док  . 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Сотрудник с никнеймом Zaur_Kadyrov трудоустроен в ГУ МВД по г. Мирный. Напишите отдельную жалобу в соответствующий раздел:

Со стороны своего сотрудника вижу нарушение субординации. Получит дисциплинарное взыскание. Доказательств передачи денег не увидел.

Написанный банковский счет в чате еще не означает, что хоть кто-то перевел туда денежные средства. Вопросы по существу имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not your Princess
В 23.04.2024 в 16:22, Matvey_Smirnov сказал:

Сотрудник с никнеймом Zaur_Kadyrov трудоустроен в ГУ МВД по г. Мирный. Напишите отдельную жалобу в соответствующий раздел:

Со стороны своего сотрудника вижу нарушение субординации. Получит дисциплинарное взыскание. Доказательств передачи денег не увидел.

Написанный банковский счет в чате еще не означает, что хоть кто-то перевел туда денежные средства. Вопросы по существу имеете?

Какое дисциплинарное взыскание? За такое увольнять нужно, и он сажает меня не первый раз и не за что ! Он даже не сказал основание проверки документов ,я не отказывалась их показывать, за что я была посажена в кпз.Я считаю что сотрудник нарушает 3.2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Вышесказанных действий от своего сотрудника с никнеймом Vlad_Lihachev я не наблюдаю. Дополнительных вопросов по теме не увидел.

Передано следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not your Princess

Как вы не видите  ,от него мат был.. в 1 видео Vlad_Lihachev  говорит еб... жизнь н....  1:39-1:42 .

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Прочитайте еще раз мой первый ответ. Я сказал, что за несоблюдение субординации сотруднику будет выдано взыскание.

Еще вопросы остались?

Изменено пользователем Matvey_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not your Princess
В 23.04.2024 в 18:39, Matvey_Smirnov сказал:

Прочитайте еще раз мой первый ответ. Я сказал, что за несоблюдение субординации сотруднику будет выдано взыскание.

Еще вопросы остались?

И какое взыскание будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Имею право не разглашать внутрифракционную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not your Princess

А я хочу знать! ваше эти взыскание не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

Вердикт лидера корректен.

Сотрудник будет наказан.

На Zaur_Kadyrov пишите жалобу в другой раздел.

В 23.04.2024 в 19:00, Not your Princess сказал:

А я хочу знать! ваше эти взыскание не о чем.

Лидер вправе не разглашать подобную информацию.

Если через 6 часов от сотрудника не поступит ответа - он так же получит еще одно взыскание.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Lihachev

Доброго времени суток,не мог ответить по причине тех.неполадок.

С ответом лидера солидарен.

Передач взяток не было - это могут подтвердить логи,заметил только нарушение субординации,за что получу соответствующее наказание.

Изменено пользователем Vlad_Lihachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not your Princess
В 24.04.2024 в 17:38, Vlad_Lihachev сказал:

Доброго времени суток,не мог ответить по причине тех.неполадок.

С ответом лидера солидарен.

Передач взяток не было - это могут подтвердить логи,заметил только нарушение субординации,за что получу соответствующее наказание.

Желательно чтоб тебя уволили ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Здравствуйте вновь.

 

В 24.04.2024 в 17:44, Not your Princess сказал:

Желательно чтоб тебя уволили ....

Учтем ваше мнение.

 

Вопросов от вас не последовало.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...