Перейти к содержанию
WhitesClaws

[УГИБДД-М] Ilya_Mavrody

Рекомендуемые сообщения

WhitesClaws

1. Ваш никнейм: Dobby_Noskov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ilya_Mavrody
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/mcNWwTc
5. Суть жалобы: Я ехал и полицейский развернулся за мной, я остановился сотрудник не чего не обьяснив сразу выдает розыск... а потом в нон рп чат спрашивает тебя снять розыск? это что за клоун у вас там работает? После говорит ждите меня и выходит из игры... Прошу наказать данного мусора за Нон РП сотрудника + уход от РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mavrodi_Ilya

Добрый день, я тот самый сотрудник из которых написана жалоба. 

 

Розыск вам был выдан системой автоматически за то, что вы меня ударили. Это происходит при нападении на сотрудника правоохранительных органов, а также военнослужащих(можете уточнить у администратора). После этого я уточнил в b-чат было ли это МК(МиссКлик). Вы ничего не ответили, хотя если бы попросили, я бы спросил по b-чату рации снять выданный автоматически розыск коллег из ГУВД, которые могут это сделать.

Затем я пошёл доставать по РП из багажника прибор для замера тонировки, но в этот момент у меня произошла потеря соединения, т. к. в тот момент оно было к сожалению беспроводным и неустойчивым. 

 

Прежде чем писать подобные жалобы, прошу Вас разобраться в системе игры, а также научиться общаться уважительней. 

 

Жду вашей обратной связи, а также ответа лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhitesClaws

Сказав ждите меня вышел с сервера на более чем 5 минут, администрация прошу наказать сотрудника за уход от РП так как он специально вышел с сервера на скринах все видно

Изменено пользователем WhitesClaws

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mavrodi_Ilya

Снова приветствую. Предоставьте подробные доказательства, где видно как произошёл вылет или, как сказали вы, "выход". К примеру, видеозапись. Если не предоставите, я попробую восстановить свою запись, где отчётливо видно, как у меня произошла потеря соединения.

 

По прежнему жду ответа лидера организации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhitesClaws

На скринах все видно как перед выходом ты сказал ждать тебя ахахах боже почему просто нельзя откинуть уже его почему нужно тратить свое время на таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mavrodi_Ilya

Вот доказательство моего вылета:

Даже если бы мне удалось восстановить интернет, я бы появился на базе фракции и не успел бы продолжить РП.

 

К тому же прошу сказать, в каком пункте ВПС сказано что я обязан появиться через 5 минут при вылете? В ВПС сказано только о том, если бы вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте! 

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный , генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Розыск за нападение на сотрудника полиции Вам выдала система, что видно на Ваших доказательствах, Вы ничего не откатили и сразу набросились на сотрудника с угрозами, что не совсем мне понятно. 

Сотрудник пытался объяснить Вам и пойти на встречу, Вы же начали агрессировать, что и продолжаете делать в данной жалобе.

 

По поводу вылета сотрудника - он предоставил доказательства того, что у него действительно вылетела игра, нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhitesClaws

Нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...