Перейти к содержанию
Malik_Wenstyi

[ГИБДД-Н] Efim_Parkhimonovich

Рекомендуемые сообщения

Malik_Wenstyi

1. Ваш никнейм: Malik_Walkman
2. Никнейм сотрудника: Efim_Parkhimonovich
3. Суть жалобы: Заехал в лес, но по рп там нет камер и как сотрудник мог увидеть что я поехал в лес? Хотя я уже далеко отьехал.
4. Доказательства: https://youtu.be/GZygMdwtuto
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parhimovich_Sasha

Добрый день, я сотрудник на которого подана жалоба. Вот карта камер для поиска граждан, там на жд переезде есть камера.

Прошу обратить внимание что игрок подавший жалобу ЕПП-шил при погоне.

 

 

Цитата


Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен. Ситуации с розыском преступников очень индивидуальны, поэтому сотрудник обязан действовать в соответствии со сложившейся ситуацией и сопутствующими ей обстоятельствами. 

Основной поиск игрока через команды отслеживания (/fines /wanted) производится с учетом зон обзора камер видеонаблюдения. Система заключается в том, что в IC пространстве сотрудник может четко представлять где находится тот или иной игрок, если этот игрок находится в какой-либо из "зеленых" зон. Если игрок находится вне "зеленой" зоны, то сотрудник в IC пространстве не обладает достоверными фактами о нахождении игрока в каком-либо месте. (Допускается использование зон в таком плане, когда преследуемый проехал одну зону камер, но не доехал до следующей зоны, в таком случае, сотрудник имеет полные основания полагать, что игрок находится между двух зон отслеживания камер)

При поиске человека, находящегося в частном доме или квартире, сотруднику запрещено находить владельца по никнейму, то есть для начала государственный служащий должен проверить как минимум четыре квартиры/дома, прежде чем зайти в нужную (-ый). За несоблюдение данного пункта аккаунт сотрудника блокируется за nonRP действия.

  Скрыть контент

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parhimovich_Sasha

Так же у вас на видео не видно мой никнейм, предоставьте полное доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Нарушены правила подачи жалоб. Нет полной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Нарушены правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...