Перейти к содержанию
Alexander_Krutov

Краткое описание предпринимательской деятельности

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Krutov

Приветствую вас! В данной теме, я хочу более подробнее рассказать вам о том, зачем всё-таки нужная ЧО? Какие привилегии она получает? Какую помощь от администрации она может получить? И много других подобных вопросов. 

Начнем с главного, определим, что ж такое частная организация? 

Спойлер

Частная организация - коммерческая организация, созданная на основе частной, а не государственной собственности. То есть, это своего рода организация, в которой всё контролирует руководитель(или группа руководителей), он имеет право самостоятельно принимать любые решения.


Зачем мне нужна Частная Организация?

Спойлер

На этот вопрос стоит, во-первых, ответить самому себе, для чего она вам нужна, но большинство ответов сходятся на том, что люди, которые учувствуют в ЧО - хотят попробовать чего-то нового.
Во-вторых, ЧО - дает возможность попробовать себя настоящим руководителем, отдельно от всех организаций. Руководитель ЧО - это не должность лидера во фракции, ибо во фракции есть куча ограничений  и правил, которые блокируют свободность лидера. В ЧО же, есть только ваше мнение и правила сервера, на которые стоит опираться, при создании своей ЧО. Ну и когда  вы решите зарегистрировать свою компанию, к ВПС добавиться еще правила о предпринимательской
деятельности. 


Для чего мне нужна лицензия официальной ЧО?

Спойлер

Во-первых, эта лицензия дает вам возможность сотрудничать с администрацией сервера. Как известно, администрация нужна для поддержания комфортной игры, то есть - мы будем пробовать обеспечить вам максимальную легкость в той сфере, которой вы собрались заниматься.
Во-вторых - реклама. Реклама - одна из самых важных вещей, которая дает вам клиента и возможность заработать. Реклама в чате сервера может получить только оф. ЧО, следовательно - мы даем вам удочку! 


Какую помощь от администрации она может получить?

Спойлер

1. Премии. Да, за стабильную, качественную и объемную работу - ваша компания сможет получить премию, сумма ее варьируется от 100.000 до 500.000 тысяч рублей в неделю. Для этого нужно максимально активно работать.
2. Транспорт. В нашем автопарке есть куча разной техники. Начиная от легковых автомобилей для такси, заканчивая автобусами и грузовиками. При  определенных условиях - ваша компания сможет получить их для свой нужд, во временное владение.  Бесплатно!
3. Проведения мероприятий. Мы всегда готовы помочь вам организовать и провести какое-либо мероприятие на сервере. 



Вот такая небольшая методичка у нас получилась. Если у вас возникли еще какие-либо вопросы - вы можете задать их в группе ЧО - по ссылочке.
Удачи в создании своей ЧО! Обязательно ждем заявку от вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...