Перейти к содержанию
Vasily_Zhurov

[ГУВД] Phill_Haden

Рекомендуемые сообщения

Vasily_Zhurov

1. Ваш никнейм: Vasily_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/N3VrtCO
4. Суть жалобы: Доброго времени суток Двигался к своей машине и тут арест и розыск без причины, хочу заметить что розыск за Хамство 4 звезды, а не 1 звезда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
 

Цитата
 К рассмотрению не принимаются:
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

Предоставьте исправленные доказательства, у вас имеется 24 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Ожидаем редактирований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov

Вечером отредактирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Вижу, что приложили доказательства 17 часов назад. 
Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.


Были привлечены к ответственности по факту нарушения 5.5 УКРП:

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.


Доказательства:  *клик* ; *клик*


На доказательствах слышно, как вы мне говорить про то, чтобы я уши почистил. Высказывание "Уши Ваши почистите" следует расценивать как неуважительное и оскорбительное выражение, которое может быть воспринято как хамство, грубость и дерзость по отношению к сотруднику МВД. Это выражение напрямую атакует личность и может быть воспринято как неприемлемое и оскорбительное, нарушая профессиональные стандарты и нормы взаимодействия сотрудников.

Ваше выражение о "нагибании" также является неуважительным по отношению к сотруднику МВД. Я не желаю знать подробности вашей сексуальной фантазии, важно соблюдать общепринятые нормы морали и традиционные ценности. Если вам приятно, когда представители мужского пола делают вам какие-то эротические действия, пожалуйста, оставьте свое мнение при себе.

 

В 23.04.2024 в 00:00, Vasily_Zhurov сказал:

хочу заметить что розыск за Хамство 4 звезды, а не 1 звезда?)


До того, как я выдал вам статью о привлечении к ответственности, ваш уровень розыска был 3, после этого он стал 4. Следовательно, математически, 4 минус 3 равно 1 звезда, которую я вам присвоил.


Вопросы по существу имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov
В 24.04.2024 в 17:19, Phill Haden сказал:

Здравствуйте.


Были привлечены к ответственности по факту нарушения 5.5 УКРП:


Доказательства:  *клик* ; *клик*


На доказательствах слышно, как вы мне говорить про то, чтобы я уши почистил. Высказывание "Уши Ваши почистите" следует расценивать как неуважительное и оскорбительное выражение, которое может быть воспринято как хамство, грубость и дерзость по отношению к сотруднику МВД. Это выражение напрямую атакует личность и может быть воспринято как неприемлемое и оскорбительное, нарушая профессиональные стандарты и нормы взаимодействия сотрудников.

Ваше выражение о "нагибании" также является неуважительным по отношению к сотруднику МВД. Я не желаю знать подробности вашей сексуальной фантазии, важно соблюдать общепринятые нормы морали и традиционные ценности. Если вам приятно, когда представители мужского пола делают вам какие-то эротические действия, пожалуйста, оставьте свое мнение при себе.

 


До того, как я выдал вам статью о привлечении к ответственности, ваш уровень розыска был 3, после этого он стал 4. Следовательно, математически, 4 минус 3 равно 1 звезда, которую я вам присвоил.


Вопросы по существу имеются?

а вы убедились, то что у меня 3 звезды? прошу прощение. то что вы такой обиженный и выдаете розыск за 'уши почистите'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kostrov ღ

Здравствуйте.
Я ПГС ЗА ГУВД.
Лидер предоставил вам доказательства вашего нарушения.
По поводу звезд, вообще не понимаю зачем вы это "приплели" к данной жалобе, до этого у вас уже был 3-тий уровень розыска. Так же лидер вам все популярно объяснил, если вы сами не можете понять это.

Нарушений со стороны лидера не наблюдаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Лидер предоставил доказательства ваших нарушений, вам была выдана одна звезда за хамство. Почему Вы вообще решили, что вам выдали 4 звезды - я не понимаю.
Наказания выдано верно.
За свой длинный язык получаете форумные баллы, форум это не место для выяснения отношений и язвенных фраз, а официальный портал для обжалования наказаний.
Не вижу смысла продолжать с вами диалог в виду нарушения форумных правил.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...