Перейти к содержанию
AJIkogoJI1k

Жалоба на Kirill_Vernik

Рекомендуемые сообщения

AJIkogoJI1k

1. Ваш ник: Cole_Morello
2. Ник сотрудника: Kirill_Vernik
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил данные пункты правил: Устав Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор] Статья 2.9. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер. [Предупреждение/Выговор] ПДГС 4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение] 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор] ВПС 6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] 6.15 — Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейших действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=P_CGN5mRXR8&ab_channel=AJIkogoJI1k
Timestamp: 00:02 ДТП, 00:40 НРП ГАН, 00:46 Наручники, 00:58 уход с места ДТП 

Изменено пользователем AJIkogoJI1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korotkov

Жаль ты забыл вставить как ты потом оффнулся😂🤡

Завтра предоставлю док-ва

Изменено пользователем korotkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AJIkogoJI1k

1. У меня вылетел интернет и я в этом не виноват)

2. Ты подаешь жалобы с одного форомумного аккаунта, а отвечаешь на жалобы на себя с другого)

3. Пусть это разбирает старший состав и администрация сервера, а не какой-то неадекватный игрок сервера 

Изменено пользователем AJIkogoJI1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте! Я Заместитель Начальника ГИБДД г. Невский.

Сотрудник будет заблокирован за перевод RP. Также получит наказание в виде выговора за нарушение пункта 4.1 ПдГС.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

За использования тайзера сотрудник получит предупреждение согласно пункту 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

В автомобиль Вас посадили по Role Play. В чате видны отыгровки.

spacer.png

Нарушения субординации за сотрудником не наблюдаю.

Жалобу передаю лидеру.

Изменено пользователем Satoshi Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД г. Невский, Алексей Фернандо.
Солидарен с ответом заместителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AJIkogoJI1k

Еще прошу заметить, что сотрудник после нрп тайзера не представившись и не объяснив причину моего задержания, просто заковал меня в наручники и увез 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando
В 23.04.2024 в 17:46, AJIkogoJI1k сказал:

Еще прошу заметить, что сотрудник после нрп тайзера не представившись и не объяснив причину моего задержания, просто заковал меня в наручники и увез 

Проведу проф.беседу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Сотрудник получит блокировку аккаунта, за перевод РП ситуации в свою пользу.

Также получит выговор, согласно 4.1 ПдГС и два предупреждения, согласно 3.1 ПдГС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...