Перейти к содержанию
kiskis

[УГИБДД-М] Yan Vainberg, Ruslan Holubev

Рекомендуемые сообщения

kiskis

1. Ваш никнейм: Vlad Kiskisov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Yan Vainberg, Ruslan Holubev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SWEUXKGOYsk
5. Суть жалобы: Игнорирование нарушения 13 главы ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Vainberg

Добрый вечер,
Не видел этого нарушение так как у нас был диалог с другим человеком, также я был спиной к этому нарушению, физически увидеть не мог
Ожидайте ответа от лидера

Изменено пользователем Yan_Vainberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Добрый вечер, являюсь одним из сотрудников на которого написана жалоба. Возможно я мог не заметить вашего нарушения из-за погрешностей прогрузки, вызванные старостью игрового движка или слабостью компьютера. Записи нету так как пункт 3.10 ОПСГО обязывает вести запись только при взаимодействии с другими игроками. И на вашей записи не видно полной картины ситуации, появляюсь я на видео только на пару секунд. 

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiskis

К Яну вопросов не имею более, на него отзываю свою жалобу.

Конкретно Руслан проигнорировал нарушение просто пройдя мимо. По миникарте видно что вы достаточное время бежите от выхода с УМВД до парковки, вы не могли не заметить.
К тому же, в руководящем составе те, кто считает себя ответственным, всегда держит запись включенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

По поводу Яна Вайнберга - нарушений не наблюдаю, сотрудник взаимодействовал с другим человеком, стоял спиной к Вам, не мог отреагировать. 

По поводу Руслана Холубева - получит замечание за нарушение пункта 2.4.4 ФЗоП, так как ранее от него подобных нарушений не наблюдалось.

 

Остались ли вопросы? Если вопросов нет - ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiskis

Считаю, что наказание Руслана слишком мягкое. Он РС и допускает игнорирование нарушений прямо перед своим лицом. Как его вообще на РС поставили если он не смотрит по сторонам даже? Требую пересмотреть ваше решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Сотрудник достаточно давно занимает должность в руководящем составе, еще до моего назначения на пост лидера, его работа меня вполне устраивает. 

По поводу мягкого наказания - возможно, но у каждого человека свое мнение, в любом случае окончательное решение принимает следящий за фракцией, дождемся его ответа.

 

У меня нет цели завалить выговорами своих сотрудников, каждое нарушение индивидуально, если за проезд на красный сигнал светофора сотрудник в любом случае получит устный выговор, в данной ситуации считаю замечания будет вполне достаточно, по моему мнению. 

 

Не согласны с моим решением - дождемся ответа СзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Сотрудник будет наказан за 2.4.4. ФЗоП 1 устным выговором. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...