Перейти к содержанию
kiskis

[УГИБДД-М] Ruslan Holubev

Рекомендуемые сообщения

kiskis

1. Ваш никнейм: Vlad Kiskisov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ruslan Holubev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/vLnHxUBXjhQ
5. Суть жалобы: Вечер добрый. За сотрудником (я так понимаю Руководящего Состава) я наблюдаю дважды проезд на красный сигнал светофора, ну и прочие нарушения по мелочи, которые расписывать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev

Добрый вечер, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, увидел на вашей записи только один проезд на красный, и согласен что это было излишним. Но не совсем понимаю как у меня машина на вашей записи выглядит так, будто проехала погони 3-4 хотя я на ней только выехал из отдела, после перезахода который я сделал после случившегося у меня вылета. Записи именно этой ситуации нету так как я не обязан вести постоянную видеосъёмку. 

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiskis

Если внимательно посмотреть, то на 0:01 вы также проезжаете на красный сигнал (он на секунду горит красным, а потом резко в зелёный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Holubev
В 22.04.2024 в 22:37, kiskis сказал:

Если внимательно посмотреть, то на 0:01 вы также проезжаете на красный сигнал (он на секунду горит красным, а потом резко в зелёный)

Пересмотрел запись, увидел ещё один проезд на красный сигнал светофора, согласен что это тоже является нарушением статьи 7.1 КоАП, но в совокупности 2 проезда на красный сигнал светофора не являются нарушением ВПС

Изменено пользователем Ruslan_Holubev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 6.1.1 ФЗоП, а именно проезд на запрещающий сигнал светофора. 

 

Остались ли вопросы? Если вопросов нет, ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiskis

Нарушение было неоднократным, опять же находясь на РС. Разве одного устного достаточно? Требую как минимум двух за 2 красных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Сотрудник получит устный выговор за 6.1.1 ФЗоП, а так же штраф 20 тысяч за 7.1 КоАП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiskis

Считаю, что нужно выписать 2 штрафа за 7.1 КоАП РП. Он же дважды проехал на красный. К тому же, наблюдается отсутствие поворотников на некоторых перекрёстках, что является нарушением 8.1 КоАП РП. Может за это тоже выдадите устный выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вердикт не меняю. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...