Перейти к содержанию
Ivan_Panchev

[УМВД-М] Arina_Phurssovskaya

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Panchev
1. Ваш никнейм: Ivan_Panchev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arina_Phurssovskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: -
5. Суть жалобы: Здравствуйте, дорогие читатели. Претензия к данной сотруднице заключается в блате. На протяжении всей ситуации, розыска за 5.3УК РП выдано не было. Исключение приведенное в сноске не подходит, ведь на самом первом видеофрагменте видно, как сотрудница выхватила тайзер и "побежала" пресекать уголовное правонарушение.
Док-ва, вместе с таймкодами, будут приложены ниже.
0:10-0:14. 
момент задержания. 
0:00-0:06(разьяснение за 6.8), далее до конца общение со мной. 
от и до представленного видеофрагмента, мучительные попытки построить РП процесс со вторым гражданином. 
немыслимая попытка предоставить мне сотрудника МГУ, так еще и заведующего КНДД, который априори не уполномочен принимать заявления, 2:37 момент посадки. 
Ни на одном из представленных видеофрагментов, а следовательно и на протяжении всей РП ситуации, не было упоминания 5.3 УКРП, следовательно незнание УД или блат на лицо.
Изменено пользователем Ivan_Panchev
пан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
Здравствуйте вновь. Хочу добавить, что данное лицо забанили с твинка, под никнеймом Otto_Stirlitz на 10 календарных дней, что является нарушением оос документа, а именно 5 главы опсго. В связи с этим, к следящему вопрос. Если не дай Бог, у этого субъекта получиться обжаловать свой бан, до срока 5 дней включительно, но жалобы залитые мной будут рассмотрены и вынесены вердикты, на уже уволенного человека. Будут ли влиять дисциплинарные взыскания полученные по жалобам на то, чтобы человек не смог восстановиться в ряды слуг народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Доброе утро! Я являюсь ВрИО начальника УМВД, Сергей Юнзин.

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако здравия желаю, Иван Панчев!

Отказано.
Однако представлюсь за данную сотрудницу.

Нарушений за собой не вижу, ввиду того, что 5.3 УК РП подразумевает за собой нанесение более двух ударов.


Принимать заявление уполномочены все сотрудник МВД, в том числе и проректоры МГУ, ввиду того, что системно они являются сотрудниками МВД и ровно так же подчиняются уставной документации МВД.

За Вами лишь вижу многократные нарушения правил форума, а так же жалоба составлена не по форме.
 

 

Цитата

1. Оффтоп в темах (сообщения не по теме). [2-7 баллов предупреждений]
Перед публикацией контента внимательно ознакомьтесь с дополнительными правилами раздела (при их наличии).

Цитата

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости

Цитата

9. Чрезмерное поднятие тем. [1-3 балла предупреждений]
Намеренное создание большого количества одинаковых по содержанию тем.

Доказательства к данной жалобе не требуются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

Перейдем к разбору жалобы.

1. За сотрудником действительно имеется нарушение - 6.1.5. ФЗоП (игнорирование нарушений), считаю достаточным - провести дисциплинарную беседу.
2. За игнорирование 5.3 УК РП , к сотруднику будет применена мера в виде устного дисциплинарного взыскания.

Сотрудник предоставил свой ответ, будут ли еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако вновь здравия желаю!

Хотелось бы узнать у лидера, как можно разорваться на нескольких человек сразу?

Касаемо 5.3 УК РП, в нем четко написано, что за 5.3 УК РП предусмотрено наказание в случае нанесения
двух и более ударов.

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.


 

 

 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Согласен с ответом сотрудника, принимая во внимание работу, ситуацию, правила - нарушений за сотрудником нет.

Будут еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
Здравствуйте. Не согласен с Вашим мнением.
Если бы данная "сотрудница", не среагировала на первый удар, достав тайзер, то данной жалобы и не было. А то как это получается, тайзер оказался в руках вне НПА?
Насчет 6.1.5 все таки прошу Вас провести беседу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev
Доброго времени суток всем читающим. Совершенно забыл уточнить тот факт, что сотрудница забыла снять/перевыдать розыск за 5.3УКРП, и получается что системная звезда как висела так и висела, а это уже как по мне явное проявление халатности, а значит нарушение ФЗоП. А именно 6.1.5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yunzin

Добрый вечер!

По всем фактам, предоставленным Вами и имеющихся на доказательствах - с сотрудником проведу беседу для исключения подобных случаев в дальнейшем.

Снятие розыска / перевыдача, могла произойти позже, уже после решения ситуации с Вами. Думаю беседы здесь будет достаточно.

Будут еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! С сотрудником будет проведена беседа. В остальном нарушений нет. Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Panchev

Доброй ночи. За нарушение 2-ух НПА всего лишь беседа? Не согласен с Вашим вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вновь приветствую,

Будет ли наказан заявитель, за нарушения правил форума?

Считаю, что человека, который стоит в наручниках у ГУВД, не нуждается в перевыдаче розыска ввиду имения максимального системно уровня розыска уже на момент задержания.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Гражданин наказан за нарушение правил форума. Вердикт не меняю. Не согласны - жалобу на форум. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...