Перейти к содержанию
Anatoliy_Balov

del

Рекомендуемые сообщения

Anatoliy_Balov

del

Изменено пользователем Anatoliy_Balov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

floyzzz

Здравствуйте. Я выстрелил один раз и это было совершенно случайно, я сразу же откатил, правда у человека в чате этого видно не было. По факту, я физически никаких увечий не нанес, достаточно было перезайти в игру, чтобы колесо восстановилось. Госка у автомобиля при этом не упала. Если бы я был за рулем, я бы вернулся и разъяснил по поводу этой темы, но так как за рулем был не я, развернуться и сказать, что это было не специально - не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Balov

Предоставь мне док-ва, что ты откатил, и тогда вопрос решен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

floyzzz

К сожалению у меня нет видеофиксации, ибо я просто так с ней не катаюсь. Я даже и не знал, что так получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawel_Parilov

Добрый вечер, не увидел что пассажир стрельнул по машине из за этого не остановился, увидел бы решили все на месте

Изменено пользователем Pawel_Parilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Balov

1. От вас нет док-в

 

2. Не увидеть как у меня бахнуло колесо, ну просто нереально)

 

3. Тогда еще один вопрос: С какой целью вы развернулись и поехали за мной? При чем целенаправленно) 

 

4. Ещё и к тому же срезали поворот через обочину (тайм-код 0:08)

 

5. "Я даже и не знал, что так получится." Что это значит? Вы не знали пистолет может выстрелить? Как вас взяли в ОПГ если вы не умеете обращаться с оружием, и по логике даже не знаете как он устроен. "Стрельнул случайно" Это тоже как понять? С такими знаниями вам даже водный пистолет нельзя в руки давать

 

6. Что за оправдание "Госка не упала бы"? А если бы я перевернулся? Или же пуля попала бы мне в голову или в тело? Какие были бы оправдания в таком случае?

 

7. Мне просто интересны что было в мыслях когда стрелял, что то по типу "Он терпила" "Он новичок" "Он 100 проц не зальет" "Ха-Ха ща поржем"

 

8. Хотелось бы получить компенсацию за: Пробитое колесо и моральный ущерб

     Завершу тем, что таким людям явно не место в ОПГ, ведь у тебя у тебя в руках находится оружие и ты несешь ответственность за свои деяния.

 
Изменено пользователем Anatoliy_Balov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

floyzzz

1. По поводу док-в, лично я уже ответил, что спонтанно запись не включаю.

2. Я это увидел, но с пассажирского сидения я не мог развернуть автомобиль и поехать обратно.

3. Я ответить на этот вопрос не смогу, спросите у водителя ( Riot_Doms).

4. Опять же вопрос к водителю.

5. Если для вас не существует понятие, как "миссклик", не стоит заводить всех под свои рамки. С вашей логикой, половине сервера нельзя доверить даже водного пистолета)

6. Если бы случилось так, как вы сейчас сказали, мы бы вели диалог уже совсем по другому, но на данный момент у нас уже есть ситуация, которую мы разбираем, поэтому думаю не стоит, что-либо придумывать (преувеличивать). И про госку, это не оправдание, а очевидный факт.

7. Если внимательно ещё раз перечитаете все мои обращения и пояснения к вашей жалобе, думаю поймёте, что это было не целенаправленно.

8. Попрошу сразу назвать, что вы хотите.

 

 

Изменено пользователем floyzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Balov

1. Мой пункт №3: Был адресован водителю т.к он тоже отвечал на мою жалобу.

 

2. Мой пункт №4: Скорее адресован администрации нежели водителю

 

3. Ваш пункт №5: Для меня существует данное понятие, и я прекрасно знаю что это, но я же не зря написал выше "У тебя в руках находится оружие и ты несешь ответственность за свои деяния." Лично для себя я не вижу здесь понятия миссклика, т.к от такого может пострадать кто либо

 

4. Ваш пункт №6: Это было не преувеличение, а пример, в котором я сказал что МОГЛО БЫ произойти от такого "Миссклика"

 

5. Ваш пункт №8: Я хочу денежную компенсацию, в размере: 30.000 виртуальной валюты

 

6. Ваш пункт №1: Опять же насчет док-в было адресовано водителю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

floyzzz

3. Я и не отрицал, что я несу ответственность за свои деяния. То что от этого может кто-то пострадать, я так же с этим согласен и за все это я готов понести наказание. Либо же выплатить вам компенсацию в размере 30 тысяч игровой валюты. Но ведь по факту, грубо говоря, никто не пострадал. Я же не спустил всю обойму в ваш автомобиль, я выстрелил один раз и опять же не целенаправленно, это был миссклик.

4. Я понимаю, что из-за этого могло произойти всякое, но ведь у нас уже произошла ситуация, от который стоит отталкиваться, а не приводить другие примеры. Плюсом, у меня такой миссклик был впервые, я ведь не каждый день так ошибаюсь.

Изменено пользователем floyzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Balov

Не вижу смысла далее вести беседу, вы все сказали и я все сказал. 

Лидер взял ситуацию на рассмотрение, ему решать что с вами делать.

 

Лично встретимся для получения компенсации.

Мой ВК указан в профиле, туда отпишитесь.

 Всего доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Решили мирно. Жалоба удалена автором.

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Eliseev

Удалено автором.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...