Перейти к содержанию
𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Province RP №4 | МЗ | Заявления в Старший и Руководящий состав ЦГБ г. Невский.

Рекомендуемые сообщения

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Заявления в Старший и Руководящий состав Центральной городской Больницы г. Невский.

OINHAWf.png

Вакантные кадровые места:

1. Заместитель Заведующего Кафедрой НМУ [8 ранг]
2. Заведующий Основным Составом [8 ранг]
3. Заместитель Заведующий Основным Составом [7 ранг]

4. Заместитель Заведующий Основным Составом [7 ранг]
5. Преподаватель НМУ [7 ранг]

6. Преподаватель НМУ [7 ранг]

OINHAWf.png

Требования для прохождения на должность:

RolePlay никнейм.
Грамотная речь.
Уровень игрового персонажа не ниже 5.
Иметь опрятный внешний вид.
Полное знание RolePlay.
Знание внутренних правил сервера, правил для гос. служащих, устава МЗ.
Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом.
Умение правильно использовать RP-команды.
Вы не должны находиться в общем черном списке фракций.
Знание системы работы руководящего состава.
Умение работать с форумом, google таблицами.
Минимальный реальный возраст: 14 лет
[Возможны исключения]
OINHAWf.png

Внимание! Вы можете быть не допущены или сняты с обзвона без объяснения причин по приказу следящей администрации и лидера.

Ваше заявление будет аннулировано, если будет скопировано с заявления другого кандидата или будет не соответствовать критериям.

OINHAWf.png

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой никнейм: [текст]

2. Игровой уровень: [ваш уровень]

3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: [должность]

4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): [ссылка]

5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: [текст]

6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): [текст]

7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): [текст]

8. Имеете ли Вы опыт работы в МЗ?: [текст]

9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: [текст]

10. Какими качествами сотрудника Старшего или Руководящего, по Вашему мнению, Вы обладаете?: [текст]

11. Почему именно Вы должны стать Старшим или Руководящим составом? [текст]

12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава и Руководящего состава?: [текст]

13. Как Вы понимаете слово "ответственность"?: [текст]

14. Как Вы понимаете слово "блат"?: [текст]

 

15. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): [число]

16. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): [число]

17. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): [число]

 

18. Ваш среднесуточный онлайн: [текст]

19. Ваше реальное имя: [текст]

20. Ваш реальный возраст: [возраст]

21. Разница во времени с Москвой: [число]

22. Ваша страница ВКонтакте: [ссылка]

23. Ваш Discord: [текст]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gordievich

1. Ваш игровой никнейм: Sergey_Gereev

2. Игровой уровень: 5

3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Заведующий Основным Составом

4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx):https://yapx.ru/album/XXSEP

5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 7 месяцев.

6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины)3 сервер ( Уход от РП 2 раза, создание аварийной ситуации ) 4 сервер не помню.

7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции) 3 сервер ( ОКБ-М 2.6 ОПСГО. УВД-Н 2.6 ОПСГО+ 2.1.3 ОПСГО.

8. Имеете ли Вы опыт работы в МЗ?: Да. Имею.

9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: 3 сервер УВД-Н Инструктор ЦПП.

10. Какими качествами сотрудника Старшего или Руководящего, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Имею находить подход к людям, смогу помочь фракции развиваться в дальнейшем, есть очень много планов в работе МЗ.

11. Почему именно Вы должны стать Старшим или Руководящим составом? Смогу развить фракцию на высший уровень.

12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава и Руководящего состава?: Работа с составом, и помогать им в трудных ситуациях.

13. Как Вы понимаете слово "ответственность"?: То-что ты сделал ты должен понести за это наказание.

14. Как Вы понимаете слово "блат"?: Связи для выгоды себе.

 

15. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10)10/10.

16. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10)5-7/10.

17. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10)10/10.

 

18. Ваш среднесуточный онлайн: 2-5+

19. Ваше реальное имя: Ян

20. Ваш реальный возраст: 18

21. Разница во времени с Москвой: 0+ от МСК

22. Ваша страница ВКонтакте: указана под постом ниже 

23. Ваш Discord: vadim_preobrazenskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Mattsson

1. Ваш игровой никнейм: Andrey_Mattsson

2. Игровой уровень: 24

3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Заведующий Основным Составом или Заместитель Заведующего Кафедрой НМУ

4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx):ЖМЯК

5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: С 2018 года

6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины)Упоминание родных (15 дн) , Уход от РП (3дн) , PG(3дн , давно ) ,x2 OFF от RP при погоне  ( 7 дн) вроде бы все

7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): в ЧС не был , ОЧС: 4 сервер , ГИБДД-Н, ГУВД-Н и Армия

8. Имеете ли Вы опыт работы в МЗ?: Да. Имею.

9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Самая большая должность у меня была в МО 9(Полковник) , Был Командиров взвода КВ-1(Взвод занимается обучением срочной службы )

10. Какими качествами сотрудника Старшего или Руководящего, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Мне кажется что я обладаю такими качествами как : Ответственность , доброжелательность , могу найти общий язык с многими людьми и еще я трудолюбивый

11. Почему именно Вы должны стать Старшим или Руководящим составом? Мне кажется , что именно я должен встать на должности Заместитель Заведующего Кафедрой НМУ или Заведующего Основным Составом т.к. у меня большие цели на эту фракцию , я попытаюсь развить ее до максимума и буду работать не покладая рук как говорится 

12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава и Руководящего состава?:  Выполнение еженедельной нормы, работа с коллективом, работа с таблицей и проверка отчётов.

13. Как Вы понимаете слово "ответственность"?:  Это личностное качество человека, способствующее отвечать за свои действия/решения/слова, принимая все последствия.

14. Как Вы понимаете слово "блат"?: Использование связей с целью получения собственной выгодны

 

 

15. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10.

16. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10.

17. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9/10.

 

18. Ваш среднесуточный онлайн: 

19. Ваше реальное имя: Даниил

20. Ваш реальный возраст: 15

21. Разница во времени с Москвой: +2 от МСК

22. Ваша страница ВКонтакте: ЖМЯК

23. Ваш Discord: gerchik66 


Трудовая книжка:

Цитата

ГУВД-Н - Следователь СК - Капитан [06.08.2023 - 12.08.2023]

Армия - КВ-1 - Капитан [29.10.2022 - 11.11.2022]

ГУВД-Н - Следователь СК - Прапорщик [14.06.2023 - 10.07.2023]

Армия - Ком.КВ-1 - Полковник [10.09.2023 - 11.11.2023]

ГИБДД-Н - Инспектор СБ - Старший Лейтенант [12.11.2023 - 18.12.2023]

 

Discord:gerchik66
spacer.png
 
Изменено пользователем Andrey_Mattsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Mattsson

1. Ваш игровой никнейм: Alexey_Mattsson.

2. Игровой уровень: 16.

3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: "Заместитель Заведующего Кафедрой НМУ" или "Заведующий Основным Составом".

4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): Тык

5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 4 года.

6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Уход с места ДТП (3 дн.)

7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): ОЧС (4 сервер): ГУВД-Н, Армия. ЧС: не нахожусь. На других серверах не был в ЧС/ОЧС.

8. Имеете ли Вы опыт работы в МЗ?: Да, имеется.

9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Армия - Инструктор ВВП (Майор), ГУВД-Н - Следователь СК (Прапорщик), ГИБДД-Н - Инспектор СК (Капитан).

10. Какими качествами сотрудника Старшего или Руководящего, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Я обладаю такими основными качествами, как уверенность, ответственность, в меру строгость, отзывчивость, справедливость, порядочность.

11. Почему именно Вы должны стать Старшим или Руководящим составом? Я считаю, что я должен встать на должность "Заместитель Заведующего Кафедрой НМУ" или "Заведующий Основным Составом" т.к. я очень амбициозный человек, готов внести свой определённый вклад в данную фракцию, а также выполнять свои должностные обязанности.

12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава и Руководящего состава?: Выполнение определённой нормы, курировать работу основного состава, работа с документами (таблица, форум и т.п.).

13. Как Вы понимаете слово "ответственность"?: Это качество человека, которое характеризует способность отвечать за свои действия/слова.

14. Как Вы понимаете слово "блат"?: Это применение связей в личных целях, с намерением собственной выгоды в обход каких-либо правил/уставов.

 

15. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9/10.

16. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9/10.

17. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9/10.

 

18. Ваш среднесуточный онлайн: 2-3 часа.

19. Ваше реальное имя: Данил.

20. Ваш реальный возраст: 15.

21. Разница во времени с Москвой: +2 часа.

22. Ваша страница ВКонтакте: Тык

23. Ваш Discord: danil_ql

Изменено пользователем Alexey_Mattsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Molodov

1. Ваш игровой никнейм: Nikolay_Molodov

2. Игровой уровень: 18

3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Заведующий ОС, Заместитель Заведующего Кафедрой НМУ. 

4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): *тык*

5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: Около 5 лет.

6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины)РТ в ЛЦ (1 день), ДМ (3 дня) - мелкие баны, крупных - не было. 

7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции)ГИБДД по г. Невский - ОЧС, ЧС фракций никогда не имел. 

8. Имеете ли Вы опыт работы в МЗ?: Имеется, был в ОС ОКБ-М.

9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: ГУВД-Н - КП, Зам.Нач.ГУВД, ВрИО Нач.ГУВД. ГУВД-П - Зам.Нач.СК. ГИБДД-П - Зам.Нач.СБ, ГИБДД-М - Нач.УК. 

10. Какими качествами сотрудника Старшего или Руководящего, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Адекватность, отзывчивость, ответственность.

11. Почему именно Вы должны стать Старшим или Руководящим составом? Так как имею большой опыт на руководящих должностях, хочу помогать как фракции, так и лидеру. 

12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава и Руководящего состава?: Проверка отчетов, выполнение еженедельной нормы, курирование работы состава, работа с документами фракции.

13. Как Вы понимаете слово "ответственность"?: Обязанность отвечать за поступки и действия, а так же за их последствия. 

14. Как Вы понимаете слово "блат"?: Полезные связи, которые могут как либо помочь в достижении каких либо целей нелегальным путём. 

 

15. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9/10

16. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 10/10

17. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10

 

18. Ваш среднесуточный онлайн: От 2 до 7 часов. 

19. Ваше реальное имя: Олег

20. Ваш реальный возраст: 17 лет

21. Разница во времени с Москвой: 0 часов, МСК время. 

22. Ваша страница ВКонтакте: тык

23. Ваш Discord: nerpwithlast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Holmes

Заявки на пост Старший и Руководящий состав ЦГБ г. Невский были рассмотрены, ниже будет представлен список ребят с которыми мы проведем индивидуальную беседу.

Andrey_Mattsson

Alexey_Mattsson

Nikolay_Molodov

В ближайшее время с вами свяжемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...