Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОГИБДД-П] Nikita_Kaspiy Andrey_Dreamer

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Slidan_Kipastov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Kaspiy Andrey_Dreamer
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/AA0Xb_o9Ix0 2. https://imgur.com/a/1lYvFs2 3. https://youtu.be/w7--4Pegusk 4. https://youtu.be/LGRpDfJ0Lws 5. https://imgur.com/a/BCz32zP
5. Суть жалобы:

Nikita_Kaspiy (букет):

Пачиму он миня дубинай без предупреждения лупит????

Прям силач рял, скинул меня с мопеда через /me, и ровно так же стер грязь с моих замечательных пальцев, не перевод РП, однозначно.

 

Поч за 19.1 + 5.6 дают 4 зв? или как Требую пруфы на розыск. Поч не доставил в отдел за 15 минут отведенных в регламенте?

 

 

Andrey_Dreamer: 5.12 ФЗоП

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотрудникам жалобу передал, ждем от них ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Приветствую. Я один из сотрудников, на которых написана жалоба.

1. Дал требование о том, чтобы Вы остановились - Вы этого не сделали. Примерил спец. средство, может не проворно, хотя считаю обратное.

2. В момент того, как я прописал отыгровку мотоцикл находился рядом со мной: тут.

3. Грязь стереть салфетками можно.

4. Только я выдал Вам 3 звезды, по 5.6 и 19.1 КоАП РП. Доказательства выдачи: тут. Доказательства на нарушения: 19.1 | 5.6

5. По поводу доставки в отдел, тут вина есть,  не следил  за временем из-за Вашей "взрывчатки".

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

поясни откуда еще одна звезда нарисовалась, других вопросов к тебе нет, ибо общаться с тобой смысла нет

ахвзхахвз, спина с глазами

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Я не знаю откуда четвёртая звезда. Запись предоставлена, выдано три. Более розыск я не выдавал. Вопрос к системе, обратитесь в тех. поддержку.

Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Здравия. Полковник Дример на связи.
Плохо обрезать видео для своей выгоды. 
Вы были задержаны за теракт, я увидел как мой коллега так же отлавливает еще одного человека, который вполне мог являться вашим сообщником в этом деле, ибо даже не думал остановиться.
Вставлю вырезку из 5.12 ФЗ: 

Спойлер

за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта,

Следственно, я предотвращал террористический акт.
Попрошу следящую администрацию отправить человека на видеозаписи отдыхать.

Сама запись: *кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 22.04.2024 в 17:36, Andrey_Dreamer сказал:

Здравия. Полковник Дример на связи.
Плохо обрезать видео для своей выгоды. 
Вы были задержаны за теракт, я увидел как мой коллега так же отлавливает еще одного человека, который вполне мог являться вашим сообщником в этом деле, ибо даже не думал остановиться.
Вставлю вырезку из 5.12 ФЗ: 

Ну хз, чет ты бред несешь я заливаю за 5.12, а не за применение оружия вообще)) 
 

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Не понимаю сути вашей жалобы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

ты через толпу стреляешь, ФЗоП бы почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Видимо, мой первый ответ вы не читали.
Ожидайте ответа лидера.
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

как человек в муте мог взорвать мое любимое УВД-П, поясни пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Изучив весь ваш материал, а также материал сотрудников, могу вынести вердикт о том, что за сотрудником Nikita_Kaspiy действительно есть нарушения в виде в 5.5 ФЗоП. За это он получил 1 устный выговор. Сотрудник не смог доставить вас в течении 15 минут в КПЗ, в связи с тем, что ожидал военнослужащих МО так как у вас находилось взрывчатое вещество; в следствие чего от него никак данная ситуация не зависела. Касаемо нарушения регламента с сотрудником будет проведена беседа.

 

Также за сотрудником Andrey_Dreamer вижу нарушение касаемо 5.12 ФЗоП. За это он получит 1 письменный выговор, более нарушений не наблюдаю. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

Спойлер

Статья 5.5. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение таковых, о том, что он является сотрудником полиции (только при нахождении пешком), предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). При использовании наручников сотрудник полиции не выполняет действия, указанные в настоящей статье.

Спойлер

Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, защиты себя и других лиц от посягательств, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях.

Спойлер

Статья 4.7. Лицо, подвергнутое задержанию, должно быть безопасно доставлено в ближайший отдел полиции в кратчайший срок, но не позднее 15 минут с момента задержания.

Исключение: ситуации, которые не зависят от сотрудника (ДТП, нападения и т. п.).

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
С мнением Лидера согласен. Нарушений ВПС от сотрудника не наблюдаю, так как скинуть с мотоцикла пассажира не так уж и сложно, который при этом держится не за водителя, а за ручки расположенные сзади. Игрок Karman_Hokage же будет заблокирован сроком в 4 дня за нарушение пунктов 6.11 и 6.2 ВПС, а именно Off при погоне и BH при погоне.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

 

Спойлер

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

не согласен с вами, жалобу в соотсветсующий раздел?

 

Круто, это ведь кстати не халатность, вообще ни капли, сотрудник мог необоснованно причинить мне вред.

Да и то, что он меня на дороге оформлял - не нарушение. 

 

Перевода РП тут нет, да? Если он обычной салфеткой вытер мне пальцы, и сходу просканировал... 

Да и действие касаемо мотоцикла - ровно также перевод ввиду того, что от него на все 100 это не зависит. И по факту, это действие даёт преимущество сотруднику.

 

Так же, 5.6 я за собой не вижу, 19.1 КоАП вообще не ясно, как установил, кто это говорил, одной спине известно.

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Как я и сказал выше, перевода РП тут от сотрудника нет. За 19.1 КоАП вы были задержаны верно, нарушение этого пункта видно на доказательствах сотрудника, 5.6 УК РП от вас не наблюдаю, сотруднику стоило задержать вас за 5.5 УК РП. Сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 20.000 рублей, предоставьте ваш банковский счет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.

Вопросов нет. Банковский счёт не предоставлен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...