Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Defentas

1. Ваш никнейм: Arseniy_Momonovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Semenhenko
4. Суть жалобы: Сотрудник остановил меня за тонировку, после выданного штрафа я не услышал чтобы он попросил забрать документы. Далее он поехал за мной и сказал что я не забрал документы и начал составлять протокол, я попросил его чтобы он мне их отдал и мы бы разошлись, но он же в свою очередь сказал что раньше надо было думать. Как по мне сотрудники должны наоборот защищать граждан, а не создавать ситуаций для выписывания штрафа. Если даже я и не забрал их( точнее не услышал что надо забрать) можно было второй раз повторить, и тогда я бы точно забрал. Я считаю что в данном случаи сотрудник повел себя некорректным образом. Если он и сказал вернуть документы то во 1 прошу предоставить доказательства, а во вторых как мне что он это сделал специально.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MbZk5tl1Ffk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем.


Жалоба взята на рассмотрение. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan20
В 22.04.2024 в 15:36, Defentas сказал:

1. Ваш никнейм: Arseniy_Momonovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Semenhenko
4. Суть жалобы: Сотрудник остановил меня за тонировку, после выданного штрафа я не услышал чтобы он попросил забрать документы. Далее он поехал за мной и сказал что я не забрал документы и начал составлять протокол, я попросил его чтобы он мне их отдал и мы бы разошлись, но он же в свою очередь сказал что раньше надо было думать. Как по мне сотрудники должны наоборот защищать граждан, а не создавать ситуаций для выписывания штрафа. Если даже я и не забрал их( точнее не услышал что надо забрать) можно было второй раз повторить, и тогда я бы точно забрал. Я считаю что в данном случаи сотрудник повел себя некорректным образом. Если он и сказал вернуть документы то во 1 прошу предоставить доказательства, а во вторых как мне что он это сделал специально.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MbZk5tl1Ffk

Здраствуйте я сотрудник на которого была написана жалоба на форуме перейдем к ней

1) я вас 2 раз оштрафовал за езду ну да вы проехали 2 метра а что мне нужно дождаться пока вы проедете по всей карте только тогда я должен выписывать 

2) видео фиксация там  где я говорю вам ву не нужно? https://youtu.be/4sfzAwqs6DI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток, приступим к рассмотрению.


1. Сотрудник спросил вас по поводу ВУ, на что вы его проигнорировали.

2. Вы сами не забрали ВУ и поехали без него, что является нарушением КоАП, но, по моему мнению, не особо критичным.


С сотрудником проведу беседу по поводу таких случаев, т.к считаю, что за такое нарушение КоАП хватило бы и предупреждения и обычного возврата ВУ.
Вопросы к моему ответу имеются?

Изменено пользователем Mark_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Defentas

Нет к вам вопросов нету. Просто я не услышал о просьбе забрать ВУ и после того как он меня за это оштрафовал мне стало не очень приятно ведь я не хотел специально что-то нарушить. И на вопрос сотрудника тоже отвечу: 1) я вас 2 раз оштрафовал за езду ну да вы проехали 2 метра а что мне нужно дождаться пока вы проедете по всей карте только тогда я должен выписывать? - как по мне если говорить с человеческой точки зрения можно было просто повторить или остановить и отдать, так как до этого я относился к вам с уважением и не грубил и был полностью согласен с нарушением 5.4 КоАП. Так же по поводу того что вы написали: а что мне нужно дождаться пока вы проедете по всей карте только тогда я должен выписывать- достаточно на мой взгляд было просто остановить или повторить еще раз, так как вы прекрасно поняли что я элементарно не услышал.

Изменено пользователем Defentas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan20
В 23.04.2024 в 13:22, Defentas сказал:

Нет к вам вопросов нету. Просто я не услышал о просьбе забрать ВУ и после того как он меня за это оштрафовал мне стало не очень приятно ведь я не хотел специально что-то нарушить. И на вопрос сотрудника тоже отвечу: 1) я вас 2 раз оштрафовал за езду ну да вы проехали 2 метра а что мне нужно дождаться пока вы проедете по всей карте только тогда я должен выписывать? - как по мне если говорить с человеческой точки зрения можно было просто повторить или остановить и отдать, так как до этого я относился к вам с уважением и не грубил и был полностью согласен с нарушением 5.4 КоАП. Так же по поводу того что вы написали: а что мне нужно дождаться пока вы проедете по всей карте только тогда я должен выписывать- достаточно на мой взгляд было просто остановить или повторить еще раз, так как вы прекрасно поняли что я элементарно не услышал.

я вам могу оплатить потому-что я частично признаю свою вену 20к штраф и моральную компенсацию еще 20к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Defentas

Номер банковского счета 120782, если оплатите буду благодарен, так же хочу сказать спасибо за то что вы смогли признать частичную вину, хотя не каждый бы смог. Можете закрывать тему вопросов нету 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan20
В 23.04.2024 в 15:44, Defentas сказал:

Номер банковского счета 120782, если оплатите буду благодарен, так же хочу сказать спасибо за то что вы смогли признать частичную вину, хотя не каждый бы смог. Можете закрывать тему вопросов нету 

 

все оплатил проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Компенсация переведена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...