Перейти к содержанию
Arseniy_Musayev

[ОМВД-Н] Jose_Kosshta

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Musayev

1. Ваш никнейм: Arseniy_Musayev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jose_Kosshta
4. Скриншот/видео от любого лица: 1 дерг: https://youtu.be/NlFEgfo1JOU 2 дерг: https://youtu.be/WP-RBbJe2KY
5. Суть жалобы: Добрый день! Остановили гражданина за нарушение 17.2 КоАП РП, после чего когда сотрудник узнал что за это идет лишение начал от нас уезжать тем самым устроил погоню во время погони гражданин нарушил 19.9 КоАП РП то что идет также под лишение водительского удостоверения а также нарушил 5.8 УК РП за что и был объявлен в розыск(ранее давал водительское удостоверение). После того как мы остановили волгу у игрока произошел технический вылет. Потом мы постояли около дороги и подождали пока зайдет в игру, спустя 3 минуты игрок заходит мы его задерживаем так как рп процесс не закончился. Гражданин пытался с нами договорится, но когда я начал оформлять протокол у него снова произошел технический вылет или же дерг интернетного провода. Прошу принять меры к данному сотруднику. Как по мне он приносит плохую репутацию МВД своими нарушениями из за которых он мог набрать штрафов и лишится водительского удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброе утро! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Оповестил сотрудника о жалобе, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравия желаю!

 

Курсант АМВД по г.Невский Сержант полиции Jose_Kosshta. Что бы вы не думали о том, что я не справедливо отнесся к вашей работе, предоставлю следующие доказательства того, что я не дергал провода, дабы избежать наказания.

 

При первом вылете, я словил синий экран смерти: https://imgur.com/a/iIdXx1h

При втором вылете, у меня закончился интернет(домашний интернет провайдер примерно в это же время списал средства, а оплатить никто не мог в следствии длительного отсутствия родителей дома. сам я учусь в другом городе и дома был на выходных. пытался сидеть на раздаче с телефона, но мегафон тоже списал средства): https://imgur.com/a/4z8KQ5i

 

Так же, я предлагал Вам посмотреть запись с моего регистратора. На нем видно, как авто плохо управляется на БССС(Хочу признаться, единственный раз я дернул ручник авто специально, это было сделано с целью того что бы узнать, какой будет тормозной путь, и как я буду вести себя в случае заноса в другие ТС,  так как до этого катался на другой настройке которая была более управляемой. В итоге автомобиль понесло, и я пытался вырулить на обочину, но уже не смог(да, да, и еще раз да, я не смог протестировать это ранее, т к наткнулся на вас))  Вы решили проигнорировать мои слова, и настаивали на своем. Тут Вы проявили неуважение ко мне, и моим словам.

 

Именно поэтому я не согласен с Вашими претензиями ко мне.

 

Признаю свою вину по следующим пунктам:

 Статья КоАП 9.5. Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей.

Статья КоАП 9.4. Движение по прерывистым линиям разметки в нарушение правил дорожного движения (см. 10.4 ПДД). Предупреждение или штраф - 10.000 рублей.

Статья КоАП 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

 

Изменено пользователем Jose_Kosshta
добавил статьи по которым признаю вину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Musayev
В 22.04.2024 в 15:30, Jose_Kosshta сказал:

Здравия желаю!

 

Курсант АМВД по г.Невский Сержант полиции Jose_Kosshta. Что бы вы не думали о том, что я не справедливо отнесся к вашей работе, предоставлю следующие доказательства того, что я не дергал провода, дабы избежать наказания.

 

При первом вылете, я словил синий экран смерти: https://imgur.com/a/iIdXx1h

При втором вылете, у меня закончился интернет(домашний интернет провайдер примерно в это же время списал средства, а оплатить никто не мог в следствии длительного отсутствия родителей дома. сам я учусь в другом городе и дома был на выходных. пытался сидеть на раздаче с телефона, но мегафон тоже списал средства): https://imgur.com/a/4z8KQ5i

 

Так же, я предлагал Вам посмотреть запись с моего регистратора. На нем видно, как авто плохо управляется на БССС(Хочу признаться, единственный раз я дернул ручник авто специально, это было сделано с целью того что бы узнать, какой будет тормозной путь, и как я буду вести себя в случае заноса в другие ТС,  так как до этого катался на другой настройке которая была более управляемой. В итоге автомобиль понесло, и я пытался вырулить на обочину, но уже не смог(да, да, и еще раз да, я не смог протестировать это ранее, т к наткнулся на вас))  Вы решили проигнорировать мои слова, и настаивали на своем. Тут Вы проявили неуважение ко мне, и моим словам.

 

Именно поэтому я не согласен с Вашими претензиями ко мне.

 

Признаю свою вину по следующим пунктам:

 Статья КоАП 9.5. Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей.

Статья КоАП 9.4. Движение по прерывистым линиям разметки в нарушение правил дорожного движения (см. 10.4 ПДД). Предупреждение или штраф - 10.000 рублей.

Статья КоАП 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

 

Во-первых неизвестно чей это синий экран ваш или не ваш, даже если он правда у вас был то когда? Это тоже не известно так как нету времени тот же вердикт к интернету. Может быть у вас это правда было но почему именно тогда когда мы вас поймали и начали составлять протокол? Совпадение? Запись смотреть мы не стали так как вы сами признались то что вы дали "Боком" дернув ручник. Нарушения 9.5 КоАП РП за вами я не помню также и с 9.4.  Во время погони вы нарушили 17.2 КоАП РП (ранее), 5.8 УК РП за что и были объявлены  в розыск и 19.9 КоАП РП.  По поводу вашего "Вылета" тот же самый вердикт, вылетело- нарушение Внутренних Правил Сервера не важно вылетело у вас или вы дернули провод интернета. Также если у вас имелась запись то что у вас правда вылетело, если на ней ничего нет то нарушение 10.2 Внутренних Правил Сервера. Также пересмотрю запись которая велась во время погони и посмотрю какие статьи вы нарушили. Свой вердикт вынес жду доказательства вылета из игры (со звуком что бы было слышно что вы правда не дергали интернет). После ответ лидера и Следящего.

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Изменено пользователем Arseniy_Musayev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Ваше право - верить мне или нет, что это мой синий экран. как минимум есть дата фотографии. по поводу интернета.. начался новый день, новый месяц, соответсвенно списались средства. 

по поводу ручника. я же говорю, дал ручника, от этих слов не отказываюсь. боком дал уже в следствии того что меня занесло. обс у меня снимает без звука, не знаю как вы убедитесь в том что я не дергал шнур, по крайней мере у меня ноутбук, он подключается по вай фаю. и что бы мне сделать иммитацию вылета мне надо свернуться что бы отключить интернет, счетчик афк было бы заметно. администрацию в заблуждение вводить я не собираюсь. со статьей 17.2 я не согласен, ибо вы меня игнорировали, дабы побыстрее выписать штрафик. единственное я согласен с 5.8 и 19.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Musayev
В 22.04.2024 в 18:59, Jose_Kosshta сказал:

Ваше право - верить мне или нет, что это мой синий экран. как минимум есть дата фотографии. по поводу интернета.. начался новый день, новый месяц, соответсвенно списались средства. 

по поводу ручника. я же говорю, дал ручника, от этих слов не отказываюсь. боком дал уже в следствии того что меня занесло. обс у меня снимает без звука, не знаю как вы убедитесь в том что я не дергал шнур, по крайней мере у меня ноутбук, он подключается по вай фаю. и что бы мне сделать иммитацию вылета мне надо свернуться что бы отключить интернет, счетчик афк было бы заметно. администрацию в заблуждение вводить я не собираюсь. со статьей 17.2 я не согласен, ибо вы меня игнорировали, дабы побыстрее выписать штрафик. единственное я согласен с 5.8 и 19.9

Как это вы не согласны с 5.8 и 19.9 ? Почитайте внимательней статьи и поймете что нарушили. С вами вести разговор не хочу жду ответ лидера а делее следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

вы не хотели принимать то, что могло доказать мою невиновность. вы это признали сами. из за того, что я не собирался с этим мирится, вы выдали мне розыск. справедливо..

как буду иметь доступ к ноутбуку, предоставлю видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

я сейчас попытался что либо найти, но мой обс снимал браузер все это время, так как я не сменил сцену..

https://imgur.com/a/X9ztaDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Доброе Утро! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.

Жалоба большого объема. На рассмотрении. Ожидайте мой ответ днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вновь приветствую! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Просмотрел Вашу жалобу несколько раз и могу сказать следующее.

На приложенных доказательствах о нарушении сотрудника я вижу нарушение статьи 9.2 КоАП.

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей. 
Вы сказали у сотрудника произошёл технический вылет. Однако пересмотрев видеоролик несколько раз я не увидел специального значка о вылете над головой у сотрудника(говорю про самый первый видеоролик).
На приложенных доказательствах я не вижу опасной езды, ведь сотрудник не представлял угрозы гражданам. Сотрудник просто стоял на полосе предназначенной для встречного движения, тем самым и нарушил 9.2КоАП.

Если имеются вопросы, задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Musayev

Я пересмотрел запись и там прекрасно видно значок вылета, прикладываю док-ва https://imgur.com/S5lkdVH

Изменено пользователем Arseniy_Musayev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta
В 23.04.2024 в 17:45, Miron_Kabachkov сказал:

Вновь приветствую! Начальник ОМВД по городу Невский, Генерал-Майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Просмотрел Вашу жалобу несколько раз и могу сказать следующее.

На приложенных доказательствах о нарушении сотрудника я вижу нарушение статьи 9.2 КоАП.

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей. 
Вы сказали у сотрудника произошёл технический вылет. Однако пересмотрев видеоролик несколько раз я не увидел специального значка о вылете над головой у сотрудника(говорю про самый первый видеоролик).
На приложенных доказательствах я не вижу опасной езды, ведь сотрудник не представлял угрозы гражданам. Сотрудник просто стоял на полосе предназначенной для встречного движения, тем самым и нарушил 9.2КоАП.

Если имеются вопросы, задавайте.

 

Здравия желаю! 

 

На первом видео ролике есть этот значок. это заментно с 8 секунды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Добрый день.

Нарушение ВПС тут нет. Вылет был системно и наказывать за это нельзя. На счёт нарушение КоАП, Сотруднику будет выписал штраф по 9.2. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Musayev

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...