Перейти к содержанию
Viktor_Krug

#15122 - Kirill_Hamburger

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Krug

1. Ваш никнейм: Viktor_Krug
2. Никнейм игрока: Kirill_Hamburger
3. Скриншот/видео от любого лица: https://i.imgur.com/aSlBU8R.png
4. Суть жалобы: Нарушение 5.18 ВПС, а именно провокация в номере. СВО(буквы в номере) что расшифровуется как Специальная Военная Операция, которая идет на территории Украины провоцирует игроков из Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug

Напоминаю о жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obsessedwyou

СВО- система воздушного охлаждения, вот расшифровка аббревиатуры на номерах, тем более это уже не мои номера, так что удали жалобу и не позорься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 24.04.2024 в 21:57, obsessedwyou сказал:

СВО- система воздушного охлаждения, вот расшифровка аббревиатуры на номерах, тем более это уже не мои номера, так что удали жалобу и не позорься :)

CВО это всем очевидная Специальная Военная Операция. Мои номера а333ов тоже город в Ростове, однако проблемы были. А правила ко всем одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obsessedwyou

Украинцы видели мои номера и не один про них никто ничего не сказал :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 24.04.2024 в 22:38, obsessedwyou сказал:

Украинцы видели мои номера и не один про них никто ничего не сказал :)

 

Ну видишь, первый нашелся. Мои а333ов тоже никому не мешали, пока кто-то жб не накатал. А раз банят за номера то пусть банят за все провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan_vavasov

кароче , ты очередной ребеночек , который не понимает что банальная аббревиатура СВО не может нести в себе какой то провокационный посыл , ибо если бы номера были по типу ЗОВ или  АЗОВ которые есть у тебя , ты не пишешь на себя жалобу , хотя по сути и по факту твои номера будут нести большую провокацию , нежели его номера ...  и ты решил вкинуть эту ху#ню ради чего?  Это можно расшифровать как угодно , если тебя это задевает , то тебе стоит поплакать в подушку а не заставлять людей заниматься бесполезной фигней ... 

В 25.04.2024 в 15:49, ivan_vavasov сказал:

кароче , ты очередной ребеночек , который не понимает что банальная аббревиатура СВО не может нести в себе какой то провокационный посыл , ибо если бы номера были по типу ЗОВ или  АЗОВ которые есть у тебя , ты не пишешь на себя жалобу , хотя по сути и по факту твои номера будут нести большую провокацию , нежели его номера ...  и ты решил вкинуть эту ху#ню ради чего?  Это можно расшифровать как угодно , если тебя это задевает , то тебе стоит поплакать в подушку а не заставлять людей заниматься бесполезной фигней ... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obsessedwyou

Факт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 25.04.2024 в 15:49, ivan_vavasov сказал:

кароче , ты очередной ребеночек , который не понимает что банальная аббревиатура СВО не может нести в себе какой то провокационный посыл , ибо если бы номера были по типу ЗОВ или  АЗОВ которые есть у тебя , ты не пишешь на себя жалобу , хотя по сути и по факту твои номера будут нести большую провокацию , нежели его номера ...  и ты решил вкинуть эту ху#ню ради чего?  Это можно расшифровать как угодно , если тебя это задевает , то тебе стоит поплакать в подушку а не заставлять людей заниматься бесполезной фигней ... 

 

Во 1 не нужно оффтопить и разводить грязь в коментах. Во 2 номер с серией аов, несет меньше провокации чем СВО.  Вбей в поисковик СВО и почитай сразу что это значит. номер а333ов читается как "АтритритриОВ или АтристатридцатьтриОВ" и посколько мы притягиваем зауши и наказываем за номера по ВПС как мне сказали (Кстати номер я продал давно что бы не было вопросов у админов) то все номера серии СВО, ВСУ и тд становятся провокационными и запрещенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! Нарушений от игрока я не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...