Перейти к содержанию
Horek

ГИБДД г. Мирный – Jordy_Skaloni, Alexandr_Zonov

Рекомендуемые сообщения

Horek

1. Ваш никнейм: Igor_Vavilov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jordy_Skaloni, Alexandr_Zonov
4. Суть жалобы: Я отошел от компьютера, не стал сворачивать игру, разговаривал с людьми в комнате, потом подхожу, вижу, что приехали сотрудники, ну думаю, дай понаблюдаю, не стал ничего трогать. Значит во-первых Jordy_Skalony выдал штраф за неправильную парковку, машина без номеров, как он это сделал совершенно не ясно и я нахожусь в дворовой территории, машина на газоне может стоять во дворе, дабы не мешать проезду. Во-вторых, сотрудники зачем-то начали открывать двери в машине, и с чего вдруг они взяли, что в машине кто-то есть, если она тонирована в круг.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6xwXf-scDN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordy_Skaloni

Доброго времени суток господа!

 

1️⃣-В первую очередь хочу вам сказать что если вы намеренно наблюдали и не реагировали, то это уход от рп в афк,ведь сотрудник постучался к вам в окно и пытался вас позвать голосом,а вы не реагировали.

2️⃣- Я выдал штраф на второй автомобиль который стоял на газоне,дворовая территория не дворовая не важно,места там хватало в придачу чтобы автомобиль поставить нормально.  Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.   Док-ва:  https://imgur.com/a/PpO9Yjg

В начале вашего видео виднеется автомобиль который стоит на газоне,а именно ВАЗ-2101 ,а так же на вашем видео четко видно что на момент выдачи штрафа я не находился рядом с автомобилем в котором вы сидели,а именно Mercedes-Benz 250D (W124).

3️⃣- Открыв вашу дверь я ее практически сразу закрыл и откатил данное действие,так же этот момент виднеется в вашем видео. В любом случае приношу извинения за данное действие.

4️⃣- По поводу тонировки хочу сказать что через нее было видно что за рулем автомобиля кто-то сидит (так же заметно на вашем видео)

5️⃣- Так-как вы были в афк, мы не знали кто сидит за руле,владелец или иной человек и на мой взгляд было правильным решением немного подождать и после чего уехать,как мы и поступили. Считаю что я и мои коллеги поступили верно и не вышли за рамки закона.

 

 

 

 

                                                 С Уважением Jordy Skaloni 🙂🚔

 

Изменено пользователем Jordy_Skaloni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek
В 22.04.2024 в 01:49, Jordy_Skaloni сказал:

Доброго времени суток господа!

 

1️⃣-В первую очередь хочу вам сказать что если вы намеренно наблюдали и не реагировали, то это уход от рп в афк,ведь сотрудник постучался к вам в окно и пытался вас позвать голосом,а вы не реагировали.

2️⃣- Я выдал штраф на второй автомобиль который стоял на газоне,дворовая территория не дворовая не важно,места там хватало в придачу чтобы автомобиль поставить нормально.  Статья 11.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, газоне либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.   Док-ва:  https://imgur.com/a/PpO9Yjg

В начале вашего видео виднеется автомобиль который стоит на газоне,а именно ВАЗ-2101 ,а так же на вашем видео четко видно что на момент выдачи штрафа я не находился рядом с автомобилем в котором вы сидели,а именно Mercedes-Benz 250D (W124).

3️⃣- Открыв вашу дверь я ее практически сразу закрыл и откатил данное действие,так же этот момент виднеется в вашем видео. В любом случае приношу извинения за данное действие.

4️⃣- По поводу тонировки хочу сказать что через нее было видно что за рулем автомобиля кто-то сидит (так же заметно на вашем видео)

5️⃣- Так-как вы были в афк, мы не знали кто сидит за руле,владелец или иной человек и на мой взгляд было правильным решением немного подождать и после чего уехать,как мы и поступили. Считаю что я и мои коллеги поступили верно и не вышли за рамки закона.

 

 

 

 

                                                 С Уважением Jordy Skaloni 🙂🚔

 

Здесь нет намеренного ухода в афк, поскольку с таким же успехом я мог просто уйти от компьютера далеко и не видеть в принципе происходящего. Намеренный уход в афк был бы, если бы я свернул игру в момент, когда Вы постучали в окно. На счет штрафа, в данной дворовой территории дороги крайне узкие хватает места только что бы проехать 1 машине и то не каждая проедет, поэтому считаю, что данный штраф выписан некоректно. Также, тонировка в круг, то, что в машине кто-то есть без фонарика увидеть нереально, фонарик Вы не отыграли, следовательно nonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zonov

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником ГИБДД-М Alexander_Zonov. Не вижу своего причастия к жалобе, так как нарушений моих нет. Но хочу ответить. Когда мы подъехали Вы не находились в АФК, а значит что мы не знали отошли вы или нет. Я подошел к авто и спросил открыто ли окно, далее вы ушли в АФК (появился АФК таймер), надо было свернуть игру если Вы уходите в АФК. Если бы мы подъехали к вам и у вас был бы АФК таймер, то мы бы уехали, а так как он у вас появился только тогда, когда я подошел к вашему окну, то возникли вопросы и мы не уехали, так как подумали что это намеренный уход в АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordy_Skaloni

Доброго времени суток!

 

1️⃣ -Вы сами себе противоречите... цитирую: "вижу, что приехали сотрудники, ну думаю, дай понаблюдаю, не стал ничего трогать"  значит вы за всем происходящим наблюдали и в большей степени все видели. С таким же успехом видя что идет РП процесс вы могли начать взимодействовать. Так же мы не могли знать вы это сделали намеренно или нет,потому что когда мы приехали ровно в этот момент пошел отчет афк таймера.

2️⃣- По поводу штрафа я вам уже ответил. Если в данной дворовой территории такая проблема с парковкой,вы могли поставить машину в другом месте или на площадке предназначенной специально для парковки. Не знание закона не освобождает от ответственности. Раннее я указал полностью статью.

3️⃣- У вас машине не полностью тонирована,там отчетливо было видно что кто-то есть и без фонарика ибо там стоял фонарный столб и прямо светил на ваш автомобиль. Место было очень  освещено.

 

 

 

                                                                                                             С уважением Jordy Skaloni🙂🚔

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek
В 22.04.2024 в 17:03, Jordy_Skaloni сказал:

Доброго времени суток!

 

1️⃣ -Вы сами себе противоречите... цитирую: "вижу, что приехали сотрудники, ну думаю, дай понаблюдаю, не стал ничего трогать"  значит вы за всем происходящим наблюдали и в большей степени все видели. С таким же успехом видя что идет РП процесс вы могли начать взимодействовать. Так же мы не могли знать вы это сделали намеренно или нет,потому что когда мы приехали ровно в этот момент пошел отчет афк таймера.

2️⃣- По поводу штрафа я вам уже ответил. Если в данной дворовой территории такая проблема с парковкой,вы могли поставить машину в другом месте или на площадке предназначенной специально для парковки. Не знание закона не освобождает от ответственности. Раннее я указал полностью статью.

3️⃣- У вас машине не полностью тонирована,там отчетливо было видно что кто-то есть и без фонарика ибо там стоял фонарный столб и прямо светил на ваш автомобиль. Место было очень  освещено.

 

 

 

                                                                                                             С уважением Jordy Skaloni🙂🚔

 

 

На машине тонировка я лично ее устанавливал, фонарный столб тут не причем, он светит на машину, но не в окна. Еще раз говорю, за намеренный уход в афк это посчитать нельзя, причину объяснил ранее, на самом деле конкретно такой ситуации не предусматривают правила проекта и сервера, поэтому данная ситуация не однозначная. На счет штрафа я по-прежнему не согласен, ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Еще раз здравствуйте!

Начнем со штрафа, сотрудник прикрепил доказательства, на которых видно что он выписал вам его согласно статье 11.3 КоАП.

Насчет открытия двери, скорее всего сотрудник открыл ее случайно, поскольку потом он откатил.

В этом я не вижу каких-либо нарушений.

По поводу тонировки, в принципе на ваше же записи видно, что через лобовое стекло можно разглядеть человека.

Конечно лучше было бы, если они применили фонарик, но по этому поговорю поговорю с ними.

Остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek

Ладно, вопросов нет, извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Решено!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...