Перейти к содержанию
Artem_Sudakovich

RP Биография || Artem_Sudakovich

Рекомендуемые сообщения

Artem_Sudakovich

· Личное фото:  https://imgur.com/a/vx2HveB
· Имя, Фамилия(в данный момент): Артём Судакович
· Возраст: 26 лет
· Национальность: Русский
· Место Рождения: Россия, Киров
· Место Проживания: Республика Провинция, Приволжск
· Гражданство: Республика Провинция
· Профессия: Майор полиции, инструктор ЦПП
· Деятельность: Защита республики от недоброжелателей
· Мировоззрение: Обыденное
· Семейное положение: Не женат
· Пол: Мужской
· Рост: 187 см
· Вес: 81 кг
· Цвет глаз: Карий
· Цвет кожи: Смуглый
· Волосы: Темно-русые
· Телосложение: Спортивное
· Татуировки: Присутствуют
· Образование: Высшее юридическое 

 

R4y096n.png

Детство. 

R4y096n.png

Родился в городе Киров 15 февраля 1998 года. Жил в небольшой квартире с бабушкой, мама была постоянно в разъездах по городам в поимках заработка. Отец умер за несколько дней до моего рождения. Мама не рассказывает мне никакой информации про него кроме того что он умер. В садик ходил крайне неохотно, хотел поскорее попасть в школу.  Всю жизнь заместо отца у меня был дедушка. Его я уважаю больше всех в своей жизни, он для меня авторитет который научил меня всему что я умею, от умения ездить на велосипеде, до умения перебрать двигатель от нивы. Он научил меня ездить на машине, в 5 лет впервые посадил меня на коленки за руль, с того момента это происходило почти каждые выходные во время поездок в деревню.

R4y096n.png

Юность. 

R4y096n.png

Попав в школу понял что лучше было в садике. В школе до 7 включительно класса учился крайне плохо, но в 8 классе взялся за голову и начал готовится к экзаменам. В 9 классе сдал экзамены хорошо. Так же в 9 классе я встретил первую любовь с которой мы пробыли вместе 3 года. Доучившись до 11 класса стал снова готовится к экзаменам, сдав экзамены на отлично переехал в Приволжск и поступил в университет.

R4y096n.png

Взрослая жизнь. 

R4y096n.png

Закончив университет заступил на срочную службу, отслужив заступил на службу в полицию на звание рядового. Успешно пройдя "центр  профессиональной подготовки" и перейдя на звание старшины начал свою службу на должности инспектор ППСП. Интересных моментов было много, все и не вспомнить, но своё первое учение с Министерством Обороны  я не забуду никогда. В во время учения я пережил весь спектр эмоций от радости до сильнейшего волнения . Волновался я из-за страха ошибиться, так как я впервые участвовал в штурме здания и для меня это было в новинку, а для всех остальных это было обыденно . Ошибиться и опозорится я не хотел.  Во время учений  я не допустил ошибок и всё  же я запомнил учения на всю жизнь

R4y096n.png

Наше время. 

R4y096n.png

Сейчас я нахожусь в звании Майора и в должности инструктор ЦПП.

Изменено пользователем Artem_Sudakovich
Случайно отправил не дописав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. По главам распишу:
1). В разделе "Детство" присутствуют орфографическая ошибка (6 предложение), пунктуационные ошибки (проблемы с запятыми).
2). Главу "Юность" можно слегка дополнить пару предложениями (раскрыть пошире). Также присутствуют пунктуационные ошибки, которые необходимо исправить.
3). В разделе "Взрослая жизнь" проблема только в пунктуации и орфографии.
4) Главу "Наше время" нужно дополнить чем-то, причем 4-5 предложениями. Не забудьте проверить пунктуацию, орфографию.

На правки в тексте выдаётся семь суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sudakovich

· Личное фото:  https://imgur.com/a/vx2HveB
· Имя, Фамилия(в данный момент): Артём Судакович
· Возраст: 26 лет
· Национальность: Русский
· Место Рождения: Россия, Киров
· Место Проживания: Республика Провинция, Приволжск
· Гражданство: Республика Провинция
· Профессия: Майор полиции, инструктор ЦПП
· Деятельность: Защита республики от недоброжелателей
· Мировоззрение: Обыденное
· Семейное положение: Не женат
· Пол: Мужской
· Рост: 187 см
· Вес: 81 кг
· Цвет глаз: Карий
· Цвет кожи: Смуглый
· Волосы: Темно-русые
· Телосложение: Спортивное
· Татуировки: Присутствуют
· Образование: Высшее юридическое 

 

R4y096n.png

Детство. 

R4y096n.png

Родился в городе Киров 15 февраля 1998 года. Жил в небольшой квартире с бабушкой, мама была постоянно в разъездах по городам в поисках заработка. Отец умер за несколько дней до моего рождения. Мама не рассказывает мне никакой информации про него кроме того что он умер. В садик ходил крайне неохотно, хотел поскорее попасть в школу.  Всю жизнь вместо отца у меня был дедушка. Его я уважаю больше всех в своей жизни, он для меня авторитет который научил меня всему что я умею, от умения ездить на велосипеде, до умения перебрать двигатель от нивы. Он научил меня ездить на машине, в 5 лет впервые посадил меня на коленки за руль, с того момента это происходило почти каждые выходные во время поездок в деревню.

R4y096n.png

Юность. 

R4y096n.png

Попав в школу, понял, что лучше было в садике. В школе я был крайне замкнутым ребёнком, почти ни с кем не общался. До 7 класса включительно учился крайне плохо, но в 8 классе взялся за голову и начал готовится к экзаменам. В 9 классе сдал экзамены хорошо. Так же в 9 классе я встретил первую любовь, с которой мы пробыли вместе 3 года и расстались за 2 недели до выпускного. Доучившись до 11 класса, стал снова готовится к экзаменам. Сдав экзамены на отлично, переехал в Приволжск и поступил в университет.

R4y096n.png

Взрослая жизнь. 

R4y096n.png

Окончив университет заступил на срочную службу, отслужив заступил на службу в полицию на звание рядового. Успешно пройдя "центр профессиональной подготовки" и перейдя на звание старшины начал свою службу на должности инспектор ППСП. Интересных моментов было много, все и не вспомнить, но своё первое учение с Министерством Обороны я не забуду никогда. Во время учения я пережил весь спектр эмоций от радости до сильнейшего волнения. Волновался я из-за страха ошибиться. Так как я впервые участвовал в штурме здания и для меня это было в новинку. Когда для всех остальных это было обыденно. Ошибиться и опозорится я не хотел. Во время учений я не допустил ошибок и всё же я запомнил учения на всю жизнь.

R4y096n.png

Наше время. 

R4y096n.png

Сейчас я нахожусь в звании Майора и в должности инструктор ЦПП. Получаю приличную зарплату. Своей работой более чем доволен. Сотрудники моего отдела меня уважают и любят. Любимую женщину с которой готов прожить всю жизнь я так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. На рассмотрении пока что, дам комментарий до 27.04.2024 включительно из-за высокой нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте ещё раз. В разделах "Детство", "Взрослая жизнь" и "Наше время" поработайте снова с пунктуацией. Вы пункты 1, 3 и половину 4 проигнорировали.

Срок на исправление в виде семи дней начат заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sudakovich

· Личное фото:  https://imgur.com/a/vx2HveB
· Имя, Фамилия(в данный момент): Артём Судакович
· Возраст: 26 лет
· Национальность: Русский
· Место Рождения: Россия, Киров
· Место Проживания: Республика Провинция, Приволжск
· Гражданство: Республика Провинция
· Профессия: Майор полиции, инструктор ЦПП
· Деятельность: Защита республики от недоброжелателей
· Мировоззрение: Обыденное
· Семейное положение: Не женат
· Пол: Мужской
· Рост: 187 см
· Вес: 81 кг
· Цвет глаз: Карий
· Цвет кожи: Смуглый
· Волосы: Темно-русые
· Телосложение: Спортивное
· Татуировки: Присутствуют
· Образование: Высшее юридическое 

 

R4y096n.png

Детство. 

R4y096n.png

Родился в городе Киров 15 февраля 1998 года. Жил в небольшой квартире с бабушкой мама была постоянно в разъездах по городам в поисках заработка. Отец умер за несколько дней до моего рождения. Мама не рассказывает мне никакой информации про него кроме того что он умер. В садик ходил крайне неохотно, хотел поскорее попасть в школу. Всю жизнь вместо отца у меня был дедушка. Его я уважаю больше всех в своей жизни он для меня авторитет который научил меня всему что я умею от умения ездить на велосипеде до умения перебрать двигатель от нивы. Он научил меня ездить на машине в 5 лет впервые посадил меня на коленки за руль С того момента это происходило почти каждые выходные во время поездок в деревню.

R4y096n.png

Юность. 

R4y096n.png

Попав в школу, понял, что лучше было в садике. В школе я был крайне замкнутым ребёнком, почти ни с кем не общался. До 7 класса включительно учился крайне плохо, но в 8 классе взялся за голову и начал готовится к экзаменам. В 9 классе сдал экзамены хорошо. Так же в 9 классе я встретил первую любовь, с которой мы пробыли вместе 3 года и расстались за 2 недели до выпускного. Доучившись до 11 класса, стал снова готовится к экзаменам. Сдав экзамены на отлично, переехал в Приволжск и поступил в университет.

R4y096n.png

Взрослая жизнь. 

R4y096n.png

Окончив университет заступил на срочную службу Отслужив заступил на службу в полицию на звание рядового. Успешно пройдя "центр профессиональной подготовки" и перейдя на звание старшины начал свою службу на должности инспектор Ппсп. Интересных моментов было много, все и не вспомнить но своё первое учение с Министерством Обороны я не забуду никогда. Во время учения я пережил весь спектр эмоций от радости до сильнейшего волнения. Волновался я из-за страха ошибиться. Так как я впервые участвовал в штурме здания и для меня это было в новинку. Когда для всех остальных это было обыденно. Ошибиться и опозорится я не хотел. Во время учений я не допустил ошибок и всё же я запомнил учения на всю жизнь.

R4y096n.png

Наше время. 

R4y096n.png

Сейчас я нахожусь в звании Майора и в должности инструктор ЦПП. Получаю приличную зарплату. Своей работой более чем доволен. Да и в принципе, на жизнь не жалуюсь. Имеется своя квартира в Жуковске и машина. Сотрудники моего отдела меня уважают и любят. Любимую женщину, с которой готов прожить всю жизнь, я так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Биография одобрена с некоторыми пунктуационными ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...