Перейти к содержанию
Bruno_Howard

[ГИБДД-Н] Alexander_Wolskiy

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Howard

1. Ваш никнейм: Bruno_Howard
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Wolskiy
3. Суть жалобы: Незнание НПА. Попросил у сотрудника расшифровать 2.1.1 ПДД, а также 6.1.2 ЗоП РП, т.к. он на них ссылался, но Александр не смог этого сделать. Каждый раз куда-то сворачивался (предположительно смотрел форум).

4. Доказательства: ТЫК (в 0:25 начало ситуации. Далее ожидаю от сотрудника расшифровки)
5. Вину не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Wolski

Всё было расшифровано позже, вину не признаю.  Вы общались с двумя разными сотрудниками учитывая меня. Видео с продолжением ситуации:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard

Так а вы расскажите, почему Вы не сделали этого сразу? Почему на протяжении 3-х минут Вы просто стояли, постоянно куда-то сворачивались, разворачивались, отвечали в /b чат и опять сворачивались. Заявляю на 100%, что Вы открывали форум, где читали статью, т.к. не знаете её. Также в игре вы писали мне, что "пишите", но на деле ничего не писали и начали это делать только к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Wolski

Вы получили ответ, ещё раз говорю вину не признаю, пускай разбираются люди "свыше"  Вы меня позвали разобраться в ДТП, далее вам было всё расписано и оформлено ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Wolski

Лично я расшифровал вам статью, так же Согласно ДИ, 8 главе, 4 пункту,  Даже специально вам полностью распишу:

  1. Сотруднику полиции запрещено уходить в AFK при отыгровке RolePlay ситуации более, чем на 2 минуты; запрещено уходить в AFK более, чем на 5 минут в неположенном для этого месте (Место АФК для сотрудников МВД является служебный гараж МВД). За АФК также считается тот факт, когда сотрудник находиться в АФК, изредка обновляя свой таймер. Нарушение данного пункта влечет наложение дисциплинарного взыскания в виде предупреждения или выговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Нарушений за сотрудников не вижу, Вам были расшифрованы статьи, которые Вы попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Вопросы к ответу лидера присутствуют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...