Перейти к содержанию
Emil_Murphy

[ГИБДД-П] Ilyas_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Emil_Murphy

1. Ваш никнейм: Emil_Murphy
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Ilyas_Grozniy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/P9BfeE5N7Oo?si=Ki8oigM4UmJFfXsZ
5. Суть жалобы: Сказал даст штраф по статье 9.5 Коап, а дал на самом деле штраф по статье 11.1 коап на сумму 30,000руб.(В описании видео есть тайм коды) Прошу обнулить мне этот штраф или дать компенсацию(я на этот штраф буду пахать 3 дня чтоб заплатить)

Изменено пользователем Emil_Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Сотруднику жалобу передал, ждем от него ответа. Начнем разбор сразу после ответа сотрудника. Так же сотрудник из города Приволжск, ожидаю изменения в теме жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Grozniy

Добрый вечер! Ошибся в выдаче штрафа, я правильно сказал что выдам по 9.5 КоАП, просто я запутался при выдаче. Виноват
P.S: 30 тыс. выданы верно. Статьи 9.5 КоАП и 11.1 КоАП похожи, 9.5 КоАП это езда в данном случае по тратуаре, а 11.1 КоАП это остановка в данном случае могло бы быть на тротуаре. А так я хотел выдать за езду а тоесть 9.5 КоАП , за это я дал 30 тыс. штрафа, просто статью в выдачу штрафа не ту вписал

Изменено пользователем Ilya_Kupin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Штраф был вам выдан верно, за вами действительно есть нарушение в виде 9.5 КоАП РП. Касаемо того, что сотрудник вам выписал штраф по 11.1 КоАП РП, считаю, что это чисто человеческий фактор, все мы в чём-то ошибаемся, поэтому не считаю это грубым нарушением. Передаю жалобу следящей администрации, всего доброго.

Спойлер

Статья 9.5. Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Протокол за нарушение 11.1 КоАП было выписано верно, но сумма штрафа превышает указанную в пункте, поэтому сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в размере 20.000 рублей. Так же, сотруднику стоило выписать вам штраф за нарушение 9.5 КоАП, так как вы начали движение по тротуару, после чего остановились на нем же, за это с сотрудником будет проведена беседа. Предоставьте ваш банковский счет.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

 

Спойлер

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

 

Спойлер

Статья 9.5. Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...