Перейти к содержанию
Roman_Rtutov

ГУОБДД г.Мирный - Stanislav_Borov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Rtutov

1. Ваш никнейм: Roman_Rtutov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Stanislav_Borov
3. Суть: При вступлении в ГУОБДД мне отказали. Позже при уточнении у Stanislav_Borov причину отказа, оказалось что я состою в ЧС ГУОБДД за невнятную причину "Неадекватное поведение". Уточнять кто и за что конкретно был внесен Stanislav_Borov отказался. Хочу увидеть доказательство своего "Неадекватного поведения" за что был внесен в чс. Я бы конечно понял если бы ЧС был временным, но бессрочный ЧС в игровом проекте где каждый игрок играет в свое удовольствие, в который был внесен без объяснения причин это уже слишком.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MH5nzmN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Здравия желаю! Являюсь Первым заместителем начальника ГУОБДД и собственно сотрудником на которого была написана данная жалоба. Не вижу от себя в этой жалобе каких либо нарушений, вам я четко сказал что вы находитесь в ЧС ГУОБДД, а кто вас внес туда и по какой причине я уже без понятия, и доказательств ваших нарушений из за которых вас внесли в ЧС ГУОБДД у меня кстати говоря тоже нет, поэтому пишите жалобу на того человека который вас собственно и внес в ЧС ГУОБДД. Еще вопросы имеются у вас? 

Изменено пользователем Stanislav_Borov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Спешу вам напомнить, что руководство гос. организации, согласно 8.3 ОПГО, имеет право отказать вам в принятии без объяснения причин.

Спойлер

8.3 — Руководство гос.организации имеет право отказать в принятии/восстановлении/переводе сотрудника без объяснения причин.

Предоставлять что-либо в данном случае вам никто не обязан. Вопросы по существу имеете?

Изменено пользователем Matvey_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Rtutov
В 22.04.2024 в 09:42, Matvey_Smirnov сказал:

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Спешу вам напомнить, что руководство гос. организации, согласно 8.3 ОПГО, имеет право отказать вам в принятии без объяснения причин.

  Скрыть контент

8.3 — Руководство гос.организации имеет право отказать в принятии/восстановлении/переводе сотрудника без объяснения причин.

Предоставлять что-либо в данном случае вам никто не обязан. Вопросы по существу имеете?

Еще раз здравствуйте! Я не спрашиваю почему меня не взяли, я хочу увидеть доказательство своего неадекватного поведения из за которого был занесен в ЧС.

В 22.04.2024 в 00:15, Stanislav_Borov сказал:

а кто вас внес туда и по какой причине я уже без понятия

В переписке вы сказали что не будете говорить кто меня внес, следовательно вы знаете кто это сделал, а сейчас говорите что понятия не имеете, зачем вы врете?

док-во из переписки hwsGZsI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

 

Никаких нарушений от сотрудника нет.

 

ЧС ГУОБДД - документ, который показывает, каких сотрудников запрещено брать во фракцию из-за соображений здравого смысла.

Доказательства на внесение туда вам предоставлены не будут.

Руководство имеет полное право не принимать вас во фракцию на основании пункта ОПГО:
 

Цитата

 

8.3 — Руководство гос.организации имеет право отказать в принятии/восстановлении/переводе сотрудника без объяснения причин.


 

Вопросы по моему вердикту есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Rtutov
В 22.04.2024 в 13:47, Maxim_Halipov сказал:

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

 

Никаких нарушений от сотрудника нет.

 

ЧС ГУОБДД - документ, который показывает, каких сотрудников запрещено брать во фракцию из-за соображений здравого смысла.

Доказательства на внесение туда вам предоставлены не будут.

Руководство имеет полное право не принимать вас во фракцию на основании пункта ОПГО:
 

Вопросы по моему вердикту есть?

Здравый смысл заносить в ЧС человека который занимал ни одну СС должность, перевыполнял норму онлайна в 3 раза, беспрекословно соблюдал субординацию и подавал пример начинающим, также снявшимся не единожды у известного ютубера и являющимся участником одной из его главных съемочных групп? Это называется здравый смысл? Только то что я и нахожусь в ЧС, приносит репутационный вред ГУОБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Вносил вас в ЧС ГУОБДД не я.

Если бы все было бы хорошо, как вы описали - никто бы вас туда не вносил.

Как и сказал выше, никаких нарушений от заместителя начальника ГУОБДД-М нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...