Перейти к содержанию
Vladislav_Peterimov

ГИБДД г. Приволжск – Vasiliy_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Как вы приняли данный рапорт?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/770780-ugibdd-g-privolzhsk-otdel-kadrov-raporta-o-prodelannoy-rabote-upravlyayuschego-sostava/?do=findComment&comment=5522189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Как вы приняли данную заявку?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/769972-ugibdd-g-privolzhsk-otdel-kadrov-zayavlenie-v-vysshuyu-policeyskuyu-akademiyu/?do=findComment&comment=5520363

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток! 

Не нужно писать 30 тем на одного лидера, все вопросы прошу изложить тут.

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хоть заявление и удаленно ну оно было принято. Как вы могли принять?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/769972-ugibdd-g-privolzhsk-otdel-kadrov-zayavlenie-v-vysshuyu-policeyskuyu-akademiyu/?do=findComment&comment=5496146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasiliy_Odesskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Как вы приняли данный рапорт?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/770780-ugibdd-g-privolzhsk-otdel-kadrov-raporta-o-prodelannoy-rabote-upravlyayuschego-sostava/?do=findComment&comment=5522388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Можете подробнее расписать что вас не устраивает в данных заявках и рапортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Приступим к разбору ваших претензий ко мне.

 

1. Рапорта УС проверяются мною с полной бдительностью, после проверки всех рапортов от УС я тему закрываю с последующим ответом "Рапорта проверены! Тема закрыта до следующей недели!". После уже ошибки обсуждаются лично с каждым сотрудником УС, чтобы больше такого не было.

 

2. В заявлении на вступление в ВПА от Ямакаси Кини Алексеевича не было допущено никаких ошибок, все документы соответствовали требованием, а также ФИО было в нужном падеже.

 

3. Заявление на вступление в ВПА было одобрено до того, как гражданин её удалил и я посчитал не редактировать свой ответ. До того, как заявка не была удалена, она была одобрена и уже связывался с человеком для прохождения индивидуального собеседования.

 

4. Ответ был в 1-м пунтке. Повторяться я не буду.

 

Потому, нарушений со своей стороны я не наблюдаю.

 

 

Всего доброго!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
1) Не понимаю сути претензий, рапорт написан правильно все доказательства есть в БД, да такой способ написания отчёта не поощряется но и не запрещен не вижу ничего такого ибо я сам после все это проверяю.

2) Тут есть косяк это то что не было статистики на скрине, мелочь но в любом случае статистика после будет внесена в БД с лидером проведём беседу.

3) Тут не вижу никакой проблемы видно что заявление было удалено 12 числа, а принято 11, стоило конечно просто скрыть свой ответ но это не есть вообще проблемой.

4) Там та же история что и в 1 случае
По этому не вижу тут до чего можно прицепится по поводу второго пункта с лидером будет проведена беседа, более нечего там сказать.
Жалоба закрыта, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...