Перейти к содержанию
Denis_Sharov

RP-биография || Marina_Sharova

Рекомендуемые сообщения

Denis_Sharov

Анкетные данные:

- Имя и фамилия персонажа Марина Шарова

- Дата рождения 01.01.1987

- Место рождения г. Мирный

- Национальность Татарин

- Место проживания г. Мирный

- Образование Высшее юридическое, медицинское

- Семейное положение Холост

- Хобби Рыбалка

Физические данные:

- Пол Женский

- Рост 178

- Вес 72

- Телосложение Среднее

- Раса Европиоидная 

- Цвет волос черный

- Цвет глаз Синий 

- Особые приметы (татуировки, шрамы, веснушки) отсутствуют

 

Детство:

Я с самого детства мечтала стать представителем закона. С первых лет моей жизни я ощущала внутри себя неотразимое желание стать полицейским и защищать людей от преступников. Мое детство было наполнено мечтами о становлении представителем закона. С самых ранних лет я увлекалась рассказами о полиции, смотрела фильмы, читала книги о доблестных полицейских и их подвигах. Эти истории разжигали во мне огонь страсти и желание помогать людям, обеспечивать порядок и безопасность в обществе. Часто во время игр на улице я представлял себя полицейским, выставлял себе задания и проверял "правонарушителей". Мои друзья всегда с удовольствием принимали роль преступников, а я с настоящим серьезным видом и уверенностью исполнял свои обязанности "законоохранителя". Мои родители всегда поддерживали мою мечту и понимали, насколько она важна для меня. Они воспитывали меня в духе порядочности, ответственности и уважения к другим людям. Моя мама часто рассказывала мне о важности правопорядка и значимости работы полиции для общества. Эти разговоры только укрепляли мое решение следовать своей мечте.

 

Юность:

В моей юности я активно участвовал в подготовке к поступлению в полицию. Занимался физическими тренировками, развивал стратегическое мышление, изучал правоведение. Моя семья всегда поддерживала меня в этом желании и всегда верила в мои способности. Окончив школу, я решил, что для достижения высоких результатов и настоящей профессиональной подготовки мне необходимо получить высшее образование в сфере права. Поступив в университет, я погрузился в изучение правоведения, криминологии, процесса расследования преступлений и других специализированных дисциплин. Мне было важно расширить свои знания и навыки в этой профессии и готовиться к сложной и ответственной работе в полиции.

 

Взрослая жизнь:

После успешного окончания университета меня пригласили на работу в ГИБДД города Невский. Моя мечта осуществилась, и я начал свою карьеру в полиции. С первых дней работы я понял, что это именно то, чем я всегда хотел заниматься. Я был готов к трудностям и стремился стать лучшим в своей профессии. Моя работа в полиции - это не только проверка документов и выявление нарушений правил дорожного движения. Я стараюсь быть хорошим примером для других сотрудников и граждан. Всегда соблюдаю закон, уважаю каждого человека и стремлюсь отстаивать и защищать их права. Каждый день я сталкиваюсь с разными ситуациями и проблемами, но горжусь тем, что мое призвание - помогать людям и делать их жизнь безопаснее. Я глубоко убежден, что полиция играет важную роль в обществе и способна достичь позитивных изменений. Я стремлюсь к профессиональному росту и постоянно совершенствую свои навыки. Участвую в тренировках, прохожу специализированные курсы, чтобы быть готовым к любым вызовам и обеспечить безопасность моего города.

 

Настоящее время:

Я горжусь тем, что смог осуществить свою детскую мечту и стать представителем закона. Быть полицейским - это большая честь, и я готов посвятить свою жизнь служению обществу и защите наших граждан.

Изменено пользователем Denis_Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. Заполните так называемую шапку биографии по форме:

Цитата

XWraq.png

Ссылка на эту тему здесь: 

На исправление Вам даётся ровно неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Изменения не внесены, поэтому биография не одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...