Перейти к содержанию
Theona Rostovskaya

[ГИБДД-Н] Alexander_Wolskiy

Рекомендуемые сообщения

Theona Rostovskaya

1. Ваш никнейм: Theona Rostovskaya
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Wolskiy
3. Суть жалобы: Жду доказательства. Далее будем говорить...
4. Доказательства: https://imgur.com/a/7HjxEZZ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Wolski

Здравия желаю,  я выполнял отлов, я вас остановил по причине "вы остановлены по подозрению на нахождение в базе неплательщиков штрафов".  Не желаете дополнить, что вы оплатили штрафы в телефоне, после того как я пробил вас уже? Ну это уже другая история за которую будет выложена жалоба. Тип штрафа выданный вам был электронным за 19.9 (Неповиновение сотруднику полиции). Вы показывали мне водительское удостоверение  ранее, вам был выписан штраф электронно по вашему "id"  - https://yapx.ru/album/XWX88    
Доказательство чего вам ещё требуется? Доказательство 19.9 КоАП РП? Держите - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theona Rostovskaya

Ожидаю ответа старших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Статья была инкриминирована верно, но сотрудник не имел право выписать Вам штраф за 19.9 КоАП, поскольку наказывать по данным статьям имеет право только сотрудники ГУВД.

 

Цитата

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; 

2.1) административными и уголовными правонарушениями, связанными с общественной безопасностью занимаются только сотрудники ГУВД; 


Приложите банковский счёт, Вам будет выплачена компенсация за ошибку сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theona Rostovskaya

Мой банк счет...332096...Спасибо за ответ не нарушайте ВПС )

Изменено пользователем Theona Rostovskaya
Добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Само нарушение и статью сотрудник зафиксировал правильно, но оформлять на Ваш штраф должен был сотрудник ГУВД. Компенсация в данном случае не требуется, но с сотрудником проведут беседу. Выписка из должностной инструкции:

Цитата

Объявление в розыск, выдача штрафов & задержание, лишение прав

Возможностью наложения на игрока штрафа обладают как сотрудники ГИБДД, так и сотрудники ГУВД. Сотрудники ГИБДД имеют право выдавать штрафы только по нарушениям, связанными с безопасностью дорожного движения, Правилами Дорожного Движения. Сотрудники ГУВД имеют право выдавать штрафы только по нарушениям, связанными с общественной безопасностью, но не связанные с безопасностью дорожного движения и Правил Дорожного Движения.
Для оформления нарушения, связанным с безопасностью дорожного движения, Правилами Дорожного Движения необходимо вызвать сотрудников ГИБДД для оформления протокола. Для оформления нарушений, связанных с общественной безопасностью необходимо вызвать сотрудников ГУВД для оформления протокола.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theona Rostovskaya

Остались почему сотрудник выписал то что вы написали что проведете беседу не чего для меня не означает как просто забить большой болт на данную ситуацию. В верху лидер ответил предоставить банковский счет для незаконного выписанного штрафа так как это не его юрисдикция выписывать 19,9 это нарушение от сотрудника Не согласна с вердиктом администратора  Stich_Allen  Вопросы? 

                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу в соответствующий раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...