Перейти к содержанию
Artemiy_Margiela

ГУОБДД г.Мирный - Dmitriy_Eagle

Рекомендуемые сообщения

Artemiy_Margiela

1. Ваш никнейм: Artemiy_Margiela
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dmitriy_Eagle
3. Суть: доброго вечера дня все зависит от просмотра жалобы, суть жалобы состоит в том что, товаришь гибддшник города мирного задержал меня хотя я был в заложниках приписал множество статей, выписал 50к штрафов, а так же лишил прав хотя меня не было за рулем и на тс я не передвигался на тот момент в качестве водителя, что могу сказать в ожидании ответа от администратора. выдача звезд в одной отыгровке 3 статьи сразу ; https://imgur.com/a/5upXMA5 лишение прав; https://imgur.com/a/ecDhzik
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TfGUOiE

В 21.04.2024 в 02:26, Artemik_Doms сказал:

 

bloodthirsty_48855335_orig_.jpeg

Изменено пользователем Artemik_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Приветствую! Начнем с "я был в заложниках". Прикрепите доказательства этого. 
Если вы были в заложниках, почему спокойно покинули авто, и были попытки начать скрываться от полиции? И если вы так свободно вышли из автомобиля, почему не поступили так раньше?
Вы уходили от погони, регулярно меняя машины, узнать вас по голосу мне не составит труда. Тем более, я видел вас, вашу одежду и вашу манеру поведения.
В виду того, что за вами была погоня, было зафиксировано нарушение 17.5 КоАП РП.
Далее, по поводу штрафа и лишения. 
Штраф выписан на основании нарушения статьи 17.5 КоАП РП

Цитата

Статья 17.5. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 50.000 до 100.000 рублей. Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 

Док-ва "Клик"

За вами ранее велась погоня, лично я вам выдавал 5.8 УК РП Ориентир, после чего вы скрылись с моего поле зрения на некоторое время. 
Док-ва "Кликабельно"


Так же по этим доказательствам лишены прав согласно статьи 19.9 КоАП РП

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.



Что касается 5.5 и 5.6 УК РП 
Док-ва "Кликабельно"
(ранее за вами тоже наблюдались оскорбления во время погони)

Вопросы имеете?
Передаю жалобу лидеру.

Изменено пользователем Dmitriy_Eagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Margiela

Есть так же видео фиксация как прошло 3 минуты с погони, дальше как полагается   погоня окончена рп процесс окончен, вы думаете я один в таком скине портфеле шапке, агрессия с моей стороны проявилась по причине незаконного лишения прав, и будем честны как я мог куда то убежать раз на видео видно как я вышел и направился к сотруднику который на меня наставил огнестрельное оружие к тому же вы без разговора задержали меня даже не поинтересовавшись знаю ли я нарушителя и тд, раз в нас такие умные сотрудники почему как вас берут в заложники, вы даже не рыпаетесь, но зато на форуме плачем почему нас тупят ой то пг то дм, тут уже понятен исход жалобы)))), так же ваши менты дергают инет чаще чем хасики какие нибудь, дальше идем после того как меня похитили обещали застрелить если я не буду не поминоватся действиям нарушителя, так что со своей стороны нарушений не вижу, было выписано обнуление вд-водительского удостоверения на основании того что у меня превышения штрафов так я даже за рулем не находился, так что на свободном основании могу хоть с миллионом штрафов находиться где угодно кроме того как за рулем транспорта, я фармил извините меня а тут меня какой-то нн прав лишил за то что ему так захотелось, так же под итожить все это скажем так, как ты выдал то ариентир?) окно было открыто на 2 см я в маске был, тачка не моя а другого человека, Дима Дмитрий как угодно ты щас сам себя загоняешь в ступор я тебе так скажу, вывод таков ждем ответа от администратора 

Изменено пользователем Artemik_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Вы были в розыске.

Цитата

Есть так же видео фиксация как прошло 3 минуты с погони, дальше как полагается   погоня окончена рп процесс окончен, вы думаете я один в таком скине портфеле шапке, агрессия с моей стороны проявилась по причине незаконного лишения прав

На остальное, ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

Здравствуйте.

Являюсь Начальником ГУОБДД по городу Мирный.

Сотрудник предоставил доказательства ваших нарушений. Нарушений в его действиях не наблюдаю.

Передано следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Margiela

Так если посчитать логически откуда по мне инфа, тачка не моя  окно было открыто на пару см, так что тут я думаю спорить смысла нету по дефолту оправдают вашего гибддшника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
Цитата

Так если посчитать логически откуда по мне инфа

От диспетчера(wanted) и других сотрудников. 

 

Цитата

тачка не моя  окно было открыто на пару см

Прикрепите соответствующие доказательства. (отыгровки) 

Цитата

 дефолту оправдают вашего гибддшника 

Нет, просто я работаю согласно ОПГО и ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Margiela

пересмотрите откат и удостоверьтесь то что я сказал в войс чат заранее то что окошко открыто всего лишь на пару см, я убежал в поля дальше меня перехватили и держали в заложниках а как минимум бежать я никуда не стал во время задержания, и жду обоснованного объяснения насчет лишения когда меня не было за рулем  а с момента предварительной погони у меня с вами прошло более 3 минут, к тому же как вы объясните свой мув во время того как мы находились на вокзале в людном месте вы начали стрелять а вдруг бы кто там был и его могло зацепить!!!!? к тому же еще раз вам повторюсь задержали и приписали лишние статьи как минимум задержан за соучастие, если я вышел с авто и направился к вашему сотруднику каким образом это соучастие я наоборот хотел заявить о похищении меня для вас специально еще раз вставляю видео фрагмент где видно что я бежать не собирался так как просидел в машине как минимум секунд 5 

фрагмент'' https://imgur.com/a/gnpleMH

Так же димочка заплакал по дефолту не одну погоню не вывоз на жалобу то ему сразу ответили а потом почему же хасики ноют прав их лишили да потому что мусара нон рпшники это раз а два у  них блат полное разъяснение возьмем недо блатных элингтонов как же они окрысились на нас а тут их берут оправдывают только нам баны прилетают а все почему-же ????))) блат по дефолту и прижде чем заливать за оск проекта нужно разобраться в ситуации про этот ли проект я сказа а свои додумки димОЧКА ты можешь оставить на унитазе после трудного рабочего дня на провинции  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

 

Лишены водительского удостоверения вы были правомерно.

На счет статьи 17.5 КоАП РП - недостаточно доказательств.

Прошу сотрудника прикрепить полную запись: погоня, задержание. Загрузить видео на Youtube. 

Так же в доказательствах на счет статей УК РП - прошу так же загрузить видео на Youtube, я попросту не слышу там звука.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Приветствую! 
Доказательства вашего 17.5 КоАП РП - https://youtu.be/sH7u8CsE6zE 
Вы передвигались с неоплаченными штрафами, что видно по информации от дежурного. (/fines)
Так же, на просьбу о передачи водительского, вы проигнорировали, и когда начался обратный отсчёт, совершили нарушение статьи 5.8 УК РП. 

Далее, мы за вами ехали по информации от диспетчера, а так же за вами ехали другие сотрудники. Факт того, что я и диспетчер зафиксировали у вас 17.5 КоАП РП, а именно на первой записи, вы передвигались. Опознать вас после задержания, не было никакого труда, у вас голос не отличался. 
https://youtu.be/l9z-LAA2Fxs 

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Margiela

Во первых растрел с калаша когда у нас разрешили ? идем далее я могу еще раз повториться у сотрудника слышно на сколько у меня открыто окно, тачка фулл тонер, так же авто не принадлежало мне, инфы по мне не было, далее я ушел от погони но каким то образом за нами поехали когда я пересел к человеку на пасажирское и моя личность не распознана, так же идем с какой стати сотрудник не обязан показывать ориентировку, и прав я был лишен на откате который был у меня тобишь незнакомый мне чел забрал меня а потом уже за ним началась погоня меня лишили хотя меня не было за рулем что было ранее погоня не погоня мне кристалически кхм личность моя не установленна за рулем я не был виден, так же я как вы знаете не могу погасить штрафы через телефон из за этого я собирался задонатить и оплатить штрафы, но сотрудник ваш не бум бум, провоцировал всячески даже в б чат но тем немение еще и залил жб за оск проекта Так что даже выделю большими словами СОТРУДНИК ГИБДД ДМИТРИЙ МОЖЕШЬ СИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ ПОД СКАМЬЕЙ И ГОВОРИТЬ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ ЧТО МЕНЯ ЛИШИЛ, Так как знаем все мы что вас оправдают, так что пойду месяцок поплачу а потом зайду и буду тебя ждать что бы посмотреть на твою недо ухмылочку.   

Так же прикрепляю ролик на ютуб с тем как я ушел после чего дождался 3 минут и уехал с другим человеком, просто прежде чем прав лишать научились бы товарищи гибдд без растрела догонять и подрезать спец маневрами а не в наглую резать и таранить к стене, и кто у нас дал добро брать и растреливать на тере ВК-Вокзала?))))))

 

Изменено пользователем Artemiy_Margiela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
В 22.04.2024 в 19:33, Artemiy_Margiela сказал:

Во первых растрел с калаша когда у нас разрешили ? идем далее я могу еще раз повториться у сотрудника слышно на сколько у меня открыто окно, тачка фулл тонер, так же авто не принадлежало мне, инфы по мне не было, далее я ушел от погони но каким то образом за нами поехали когда я пересел к человеку на пасажирское и моя личность не распознана, так же идем с какой стати сотрудник не обязан показывать ориентировку, и прав я был лишен на откате который был у меня тобишь незнакомый мне чел забрал меня а потом уже за ним началась погоня меня лишили хотя меня не было за рулем что было ранее погоня не погоня мне кристалически кхм личность моя не установленна за рулем я не был виден, так же я как вы знаете не могу погасить штрафы через телефон из за этого я собирался задонатить и оплатить штрафы, но сотрудник ваш не бум бум, провоцировал всячески даже в б чат но тем немение еще и залил жб за оск проекта Так что даже выделю большими словами СОТРУДНИК ГИБДД ДМИТРИЙ МОЖЕШЬ СИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ ПОД СКАМЬЕЙ И ГОВОРИТЬ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ ЧТО МЕНЯ ЛИШИЛ, Так как знаем все мы что вас оправдают, так что пойду месяцок поплачу а потом зайду и буду тебя ждать что бы посмотреть на твою недо ухмылочку.   

Так же прикрепляю ролик на ютуб с тем как я ушел после чего дождался 3 минут и уехал с другим человеком, просто прежде чем прав лишать научились бы товарищи гибдд без растрела догонять и подрезать спец маневрами а не в наглую резать и таранить к стене, и кто у нас дал добро брать и растреливать на тере ВК-Вокзала?))))))

 

Вы были вновь найдены через 9 минут после погони (нами, погоня за вами была уже другими сотрудниками). Одежда у вас не менялась.
https://youtu.be/4mHXSeVpCPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
В 22.04.2024 в 19:33, Artemiy_Margiela сказал:

Во первых растрел с калаша когда у нас разрешили ? идем далее я могу еще раз повториться у сотрудника слышно на сколько у меня открыто окно, тачка фулл тонер, так же авто не принадлежало мне, инфы по мне не было, далее я ушел от погони но каким то образом за нами поехали когда я пересел к человеку на пасажирское и моя личность не распознана, так же идем с какой стати сотрудник не обязан показывать ориентировку, и прав я был лишен на откате который был у меня тобишь незнакомый мне чел забрал меня а потом уже за ним началась погоня меня лишили хотя меня не было за рулем что было ранее погоня не погоня мне кристалически кхм личность моя не установленна за рулем я не был виден, так же я как вы знаете не могу погасить штрафы через телефон из за этого я собирался задонатить и оплатить штрафы, но сотрудник ваш не бум бум, провоцировал всячески даже в б чат но тем немение еще и залил жб за оск проекта Так что даже выделю большими словами СОТРУДНИК ГИБДД ДМИТРИЙ МОЖЕШЬ СИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ ПОД СКАМЬЕЙ И ГОВОРИТЬ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ ЧТО МЕНЯ ЛИШИЛ, Так как знаем все мы что вас оправдают, так что пойду месяцок поплачу а потом зайду и буду тебя ждать что бы посмотреть на твою недо ухмылочку.   

Прошу выдать форумные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Margiela

Ну так ты сам ответил на свой вопрос спустя 9 минут была погоня, в последней погоне моей личности у тебя нету а как знаю я после погони скажем так что начинается все как с чистого листа как будто меня никто не знает, а так же погоня велась не за мной с какой стати за вами могла пройти мысль о лишении прав так же идем далее вы меня задержали факта побега от вас у меня не было я просто ехал на такси допустим я тут как причастен что бы меня лишать прав, я работаю зарабатываю и зарабатывал на оплату штрафов а тут ты такой блин надо бы лишить его для баллов что бы в должности подняться я же такой типо крутой, только по итогу кто у нас ноет а жалоба залита в ответ за твое нытье на форуме оск проекта, бедненький какой за проект переживает, опять же говорю либо закроют жалобу либюо все наказания скинут на меня более чем уверен, хотя в данной ситуации я прав, насчет ситуации с оском проекта согласен вырвалось с кем не бывает, заслуженно несу наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

 

Истцу будут выданы форумные баллы.

Лишены прав вы были правомерно.

Статью 5.8 УК РП вы так же нарушили.

 

На счет статей 5.5 и 5.6 УК РП - на записи сотрудника я не слышу звука.

Запросил у него дополнительные доказательства еще вчера в своём ответе, сотрудник предоставит мне их позже, нужно будет подождать.

Изменено пользователем Maxim_Halipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Margiela

Дорогие друзья отойдем от жалобы заметил как сотрудник залил жалобу за оск проекта и администратор довольно быстро выдал мне наказание тоже самое произошло и балами,а потом говорят нету у нас блата))))) идем далее растрел на вокзале как это приветсвуеться 5.8 расшифрую это неподчинение а я бежал куда либо на откате ранее кажется видно то что я не убегал никуда а стоял ждал пока меня не затайзерили 

Изменено пользователем Artemiy_Margiela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Здравствуйте.

В 23.04.2024 в 19:01, Artemiy_Margiela сказал:

Дорогие друзья отойдем от жалобы заметил как сотрудник залил жалобу за оск проекта и администратор довольно быстро выдал мне наказание тоже самое произошло и балами,а потом говорят нету у нас блата

Если вы считаете, что длительное рассмотрение жалобы = блат - мне жаль, переубеждать вас не вижу смысла.

Вы действительно нарушили 5.5, 5.6, 5.8 УК РП - сотрудник поступил верно.

 

В 22.04.2024 в 20:33, Artemiy_Margiela сказал:

и таранить к стене, и кто у нас дал добро брать и растреливать на тере ВК-Вокзала?))))))

Недостаточно доказательств, вовсе не видно, кто стрелял. 

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД-М]

 

Вопросов у вас не осталось.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...