Перейти к содержанию
German Fernando

Биография Германа Фернандо

Рекомендуемые сообщения

German Fernando

- Имя Фамилия: Герман Фернандо
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 27 лет
- Дата и место рождения: г. Невский, 20.01.1997г.
- Семья: Не замужем
- Место текущего проживания: г. Невский
- Описание внешности: Рост 179 см, карие глаза, спортивного телосложения.
- Особенности характера: Честный, спокойный, трудолюбивый.


- Детство: Родился я в городе Невский, в замечательной семье. Отец мой служил в Министерстве Обороны на звании Майор, а мать была домохозяйкой. Так как я был единственным и желанным ребенком в семье, родители уделяли мне много внимания. Мой отец с самого детства хотел, чтобы я пошел по его стопам. Уже в юном возрасте я начал увлекаться автомобилями и мечтал стать полицейским, чтобы поддерживать порядок и помогать людям. Несмотря на то, что в нашей семье работал всего один человек, мы ни в чём себе не отказывали.  В школе у меня не возникало проблем с обучением благодаря армейскому воспитанию в семье. Там я приобрел много новых друзей, с которыми мы общаемся по сей день.


- Юность и взрослая жизнь: Школу я окончил в 18 лет практически со всеми пятерками и сдал все необходимые экзамены для получения диплома. Я стал серьезно задумываться о своей будущей профессии и решил поступить на юридический факультет Невского государственного университета. Благодаря моим усердиям в школьные годы в университет меня взяли без вступительных экзаменов. Мой отец решил сделать мне подарок, на который копил несколько лет, а именно автомобиль. Я был без ума от счастья и не знал, как можно было бы отблагодарить его. С этого момента я решил попробовать себя в роли гонщика-любителя. Спустя 5 лет, в 23 года, я окончил университет с красным дипломом, получив высшее юридическое образование. В то время мой очень хороший друг со школы увидел объявление о наборе на службу в ГИБДД по городу Невский и порекомендовал мне туда устроиться, так как я подходил по всем требованиям и давно хотел стать похожим на своего отца. Я решил туда устроиться и ни разу не пожалел об этом. В Учебном Корпусе я обогащал свои знания, перенимал мастерство более опытных сотрудников. Моя работа требовала от меня высокой концентрации, внимательности и строгости, и я старался справляться с поставленными задачами наилучшим образом. Со временем мои усилия были оценены, и я продвигался по служебной лестнице.


- Настоящее время: На данный момент мне 27 лет, и я горжусь своей карьерой и достижениями. Я по-прежнему увлечён гонками на автомобилях и регулярно участвую в заездах. Моя работа в ГИБДД приносит мне удовлетворение, так как я помогаю обеспечить безопасность на дорогах и защищать закон и порядок в нашем городе. Я счастлив, что смог осуществить свою детскую мечту и обрадовать своих родителей. Сегодня я занимаю должность Полковника и являюсь авторитетом в своей области.


- Хобби: Гонки на автомобилях

Изменено пользователем German Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...