Перейти к содержанию
mister2311zik

Жалоба на Ricardo_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

mister2311zik

1. Ваш ник: Tony_Branovih
2. Ник сотрудника: Ricardo_Watanabe
3. Суть жалобы: Статья 5.8. Статья 6.8. По данной статье я имел право находиться так как это не помещение а коридор.Так же я половину не понял что сотрудник говорил.Разговаривал не как сотрудник полиции а будто я его друг.Переходил на ты неоднократно как и часто употреблял слово понял.Пожалуста разберитесь с ним или же доработайте статью.Так как запрета нет в данной территории где я находился.Так же данный сотрудник не представился мне а именно не показал свое удостоверение.И начал мне его давать в тот момент когда я в наручниках.
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo Watanabe

Wy00ftZ.png
dPQV9WL.gif
Здравия Желаю. На связи Полковник Полиции, по городу Приволжск Рикардо Ватанабэ.
Перейдем к разбору вашей жалобы.

Были задержаны за 6.8 УК РП и 5.8 УК РП.

Цитата

Статья 5.8 УК РП. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 6.8 УК РП. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Нарушений за собой не наблюдаю.
На вашем видео все видно.
Больше не стоит нарушать.
Всего Доброго!
Передаю Жалобу ВрИО Начальнику ГУВД / СЗФ.

dPQV9WL.gif

Wy00ftZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Читал 6.8 УК РП ?Ты на полном серьезе мне пишешь что нарушений не увидел?И нельзя нарушить когда незаконные требования выдвигают.Не хотите что бы там находились люди так пропишите что в коридоре на 1 этаже запрещено находиться.Все просто вроде.А пока в данной статье нет запрета то надо ему следовать. Иначе на УК провинции можно забить и любой сотрудник полиции может выдвигать что хочет. 

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.
Вы нарушили 5.8 и 6.8 УК РП:

Спойлер

Статья 5.8 УК РП. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Статья 6.8 УК РП. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Территория, на которой Вы находились, является закрытой, и это никак не является коридором, а территорией изолятора.
Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Изменено пользователем Ralph_Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Территория карцера?Вы знаите что карцер это закрытое помещение с металической дверью и такие только могут быть в тюрьмах а не в участках полиции.Ну пускай представим что это для вас территория карцера вся,(именно представить можно)а не коридор.Почему не сказано про эту территорию в УК?Зачем придумывать то что то.Выходит УК врет получаеться так как я часто слышу что не доработано оно.Но я причем тут ?Я как раз на него ссылаюсь.

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Ожидайте окончательного вердикта от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

Ответ от лидера дан, доказательства от сотрудника предоставлены.

Находится в холле КПЗ обычным гражданам запрещено, розыск вам выдан верно.

На остальные вопросы ответ дал ВрИО лидер.

Остались вопросы по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mister2311zik

Ну пошел выходит нахрен УК выходит.Смысла от него нет.Ибо выходит только догадываться где можно находиться а где нет.Ибо там не чего не прописано такого.Зачем нужно писать эти правила а именно статьи?Да и не холл это КПЗ а именно коридор.Где находяться камеры.Ну будем исполнять любые требование полиции и не читать УК так как силы в нем нет.И с какого источника вам могли дать доказательства не ясно так как пока источник один а это УК Провинции.

Изменено пользователем mister2311zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Не пойму вас.
В УК РП всё чётко прописано, всегда было так, что в холле с клетками гражданским находиться запрещено, читайте УК внимательнее.
Нарушений нет.
Иных вопросов по ситуации не поступило.
Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...