Перейти к содержанию
Ali_Rockefeller

[ГИБДД] Carlos_Salvatore

Рекомендуемые сообщения

Ali_Rockefeller

1. Ваш никнейм: Ali_Rockefeller
2. Никнейм сотрудника: Carlos_Salvatore
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/k6p0zyiXdC0
4. Суть жалобы: Привет, причина расстрела колес автомобиля?

 

  •  

Так же вот доказательства от другого человека)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
На ваших доказательствах очень ужасное качество и не видно дату и время над hud`om.
Имеются другие доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 21.04.2024 в 00:35, Vsevolod_Vetrov сказал:

На ваших доказательствах очень ужасное качество и не видно дату и время над hud`om.

Как вы тогда разобрали жалобу в которой было задействовано видео от 3 лица? Я хотел увидеть доказательства именно человека который Сальваторе, или у него нет видео и он попадает под нарушение КГС?

В 21.04.2024 в 00:35, Vsevolod_Vetrov сказал:

На ваших доказательствах очень ужасное качество и не видно дату и время над hud`om.

На моей записи отчетливо видно дату и время над худом, возможно у вас какие то проблемы.
https://imgur.com/a/MggmZ5a
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Запрошу пояснений со стороны сотрудника.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_Rublev

В этот момент у меня был баг, от моего лица не было анимации стрельбы, доказательств приложить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 22.04.2024 в 16:02, Timofei_Rublev сказал:

В этот момент у меня был баг, от моего лица не было анимации стрельбы, доказательств приложить не могу.

Приветик, прошу наказать за то что у него нет доказательств и за стрельбу без причин.

Изменено пользователем Ali_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Lindberg

Добрый день!

Лидер задержится с ответом по личным обстоятельствам, ожидайте ответа до конца дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 23.04.2024 в 15:39, Ryan Lindberg сказал:

Добрый день!

Лидер задержится с ответом по личным обстоятельствам, ожидайте ответа до конца дня.

2 дня рассматривается жалоба, за 2 дня я думаю можно проверить жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте.
Просмотрев более детально ваше видео, увидел, что сотрудник не открывал огонь по вашим колесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 23.04.2024 в 17:35, Vsevolod_Vetrov сказал:

Просмотрев более детально ваше видео, увидел, что сотрудник не открывал огонь по вашим колесам.

https://www.youtube.com/watch?v=6Fg2T0Q5Q58

Таймкод 0:12 - 0:28
Вы считаете это не стрельба по колесам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Возможно это рассинхрон, т.к звуков от выстрелов нет, последствий я тоже не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 23.04.2024 в 17:50, Vsevolod_Vetrov сказал:

Возможно это рассинхрон, т.к звуков от выстрелов нет, последствий я тоже не вижу.

https://www.youtube.com/watch?v=k6p0zyiXdC0


хахахахах смешно получается не выдать сотруднику наказание, пересмотрите ВНИМАТЕЛЬНО эту видеозапись

Тут еще интересней получается, на моем фрагменте видно как ваш сотрудник стреляет по корпусу моего же автомобиля

на 0:05 посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО
https://www.youtube.com/watch?v=k6p0zyiXdC0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Сотрудник будет наказан за 6.7 ЗоП.

Цитата

6.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При это сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации ущерба:
- запрещено открывать огонь по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля – только по колесам, за исключением случаев, предусмотренных п. 6.6 ч. 1 и ч. 5;

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 23.04.2024 в 18:00, Vsevolod_Vetrov сказал:

Вопросы?

За корпус и за колеса давайте уже)

Вы заметили такое а я заметил еще хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov
В 23.04.2024 в 18:11, Ali_Rockefeller сказал:

За корпус и за колеса давайте уже)

Я на видео вижу только огонь по корпусу, за что сотрудник будет наказан.
Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 23.04.2024 в 18:14, Vsevolod_Vetrov сказал:

Я на видео вижу только огонь по корпусу, за что сотрудник будет наказан.

Какое наказание будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Lindberg

Добрый день!
На ваших док-вах видно что вы намеренно совершили наезд на сотрудников ГИБДД, сотрудник имел открыть огонь на поражение по авто согласно п6.8 ЗоП
 

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

 

Только в следующих ситуациях разрешено руководствоваться п. 6.8:

- применение оружия правонарушителем (в т.ч. нацеливание);

- намеренный таран других участников дорожного движения;

- езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте, если таковая езда является длительной;

- давка людей, а равно намеренные многочисленные попытки как-либо навредить здоровью граждан при помощи транспортного средства;

- проявление нереалистичности со стороны подозреваемого, если это не связано с аксессуарами (сюда относится BH и WH во время погони, нереалистичные прыжки на автомобиле, починка или заправка автомобиля).

Примечания к вышеуказанным ситуациям. 
- Если любая из перечисленных выше ситуаций произошла не во время активной погони, то открывать огонь на поражение запрещено в любом случае, если такая ситуация не связана с применением оружия со стороны этого гражданина или намеренной давкой людей.
- Открывать огонь за езду по тротуарам разрешено только в том случае, если таковая езда действительно создает опасность для реальных игроков сервера. 
- За использование оружия в случае, когда не применялись никакие попытки задержать нарушителя другими способами, если таковая возможность предоставлялась, сотрудник может понести дисциплинарную ответственность вплоть до увольнения с запретом на дальнейшее трудоустройство.

Исключения по вышеуказанным примечаниям:
- ранее игрок намеренно провоцировал сотрудников полиции на погоню;
- он имеет штрафы на сумму более одного миллиона рублей;
- до этого был замечен один намеренный вылет перед задержанием, выписыванием штрафа или лишением водительского удостоверения (действует одну неделю после вылета). В таком случае разрешено открывать огонь сразу по корпусу автомобиля, а также лишать или задерживать без оформления протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 24.04.2024 в 18:12, Ryan Lindberg сказал:

Добрый день!
На ваших док-вах видно что вы намеренно совершили наезд на сотрудников ГИБДД, сотрудник имел открыть огонь на поражение по авто согласно п6.8 ЗоП

Привет, на моих доказательствах было еще до этого стрельба по корпусу, а вам желаю лучше проверять жалоб и не совершать глупых ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Lindberg

Пересмотрел ситуацию. Предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 25.04.2024 в 17:49, Ryan Lindberg сказал:

Пересмотрел ситуацию. Предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Отлично что пересмотрели, смотрите внимательней что бы не возникало таких вопросов. 28-11-53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...