Перейти к содержанию
Emilyano Pride

Жалоба на Alexey_Fernando

Рекомендуемые сообщения

Emilyano Pride

1. Ваш никнейм: Emilyano_Pride
2. Никнейм сотрудника организации: Alexey_Fernando
3. Суть жалобы:

Заходим в форумную тему под названием «Заявление на перевод и командировку». Затем смотрим форму подачи заявления. У Вас форма подачи заявления непригодна для обработки командировок. У Вас в форме написано только о переводе, цитирую неточности: «2. Согласие лидера вашей организации на перевод:». А если я хочу совершить командировку, а в пункте написано только о согласии на перевод? Куда мне этот скриншот с согласием на командировку предоставлять?
Нарушение пункта 5.6 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Почему в названии темы «Заявление на перевод и командировку» использован союз «И»? Сотрудник одновременно совершает перевод и командировку?
Нарушение пункта 5.6 ПдРГО. Доказательства нарушения: 
[кликабельно].

Почему не использован знак препинания «,» в ответе на жалобу после слова «Действительно»?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Почему не использован знак препинания «,» в ответе на жалобу перед словом «ожидайте»?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Изначально Вы хотели написать совершенно другое, раз использовали слово «Сотрудника», вместо «Сотрудник». И что значит «ба»?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Почему после знака препинания «.», который является символом, после которого заканчивается предложение, Вы начали предложение не с заглавной буквы?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Почему нет знака препинания «.» в конце предложения? При этом, следующее предложение начинается с заглавной буквы. Речь идёт про приветствие.
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно][кликабельно][кликабельно][а вот здесь точка имеется, что за измена пунктуальным и орфографическим принципам?][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно].

 

Напрямую обращаюсь к Лидеру организации: нет смысла исправлять ошибки, так как они все зафиксированы и никаким образом они у меня с компьютера не пропадут. Общение по поводу жалобы буду вести только со Следящей администрацией, так как только с ней можно построить конструктивный диалог без цитат на уровне Дилана Шульц.
Напрямую обращаюсь к Следящей администрации: ошибки грубые, требую применить к Лидеру организации дисциплинарные меры, а не профилактическую беседу, и подарить Лидеру организации учебник русского языка за 1-ый по 5-ый класс. Для начала ему хватит и такого.

 

4. Доказательства: предоставил ссылки выше сразу к каждому пункту.
 

Изменено пользователем Emilyano Pride
https://www.youtube.com/watch?v=_-JnsL5WJ-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД г. Невский, Алексей Фернандо.
Перейдём к разбору жалобы на меня.

 

Цитата

Почему не использован знак препинания «,» в ответе на жалобу после слова «Действительно»?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Почему не использован знак препинания «,» в ответе на жалобу перед словом «ожидайте»?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Изначально Вы хотели написать совершенно другое, раз использовали слово «Сотрудника», вместо «Сотрудник». И что значит «ба»?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Почему после знака препинания «.», который является символом, после которого заканчивается предложение, Вы начали предложение не с заглавной буквы?
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Почему нет знака препинания «.» в конце предложения? При этом, следующее предложение начинается с заглавной буквы. Речь идёт про приветствие.
Нарушение пункта 5.3 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно][кликабельно][кликабельно][а вот здесь точка имеется, что за измена пунктуальным и орфографическим принципам?][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно][кликабельно].


Согласно 5.3 ПдРГО я имею право совершать незначительные грамматические ошибки.
Я признаю свои ошибки, впредь буду отвечать с моими любимыми "." и ",".

 

Цитата

5.3. Лидер обязуется регулярно просматривать соответствующие разделы и грамотно отвечать в жалобах на себя, своих сотрудников, так и на своих заместителей. На дачу ответа лидеру даётся 24 часа. [Предупреждение/Выговор]
Примечание:

1. При запросе доказательств у сотрудника, лидеру дается 48 часов на дачу ответа. Из которых 24 часа дается сотруднику, чтобы предоставить доказательства в жалобе.

2. При наличии главного заместителя в организации, лидеру даётся на ответ в жалобе 24 часа после вынесения вердикта главным заместителем.

3. Пункт и его полномочия действуют в полной мере на главного заместителя.

Исключение

Незначительные грамматические ошибки.


 

Цитата

и подарить Лидеру организации учебник русского языка за 1-ый по 5-ый класс. Для начала ему хватит и такого.


Хамить мне не нужно, и как-то вторгаться в моё личное тоже.
 


Цитата

Заходим в форумную тему под названием «Заявление на перевод и командировку». Затем смотрим форму подачи заявления. У Вас форма подачи заявления непригодна для обработки командировок. У Вас в форме написано только о переводе, цитирую неточности: «2. Согласие лидера вашей организации на перевод:». А если я хочу совершить командировку, а в пункте написано только о согласии на перевод? Куда мне этот скриншот с согласием на командировку предоставлять?
Нарушение пункта 5.6 ПдРГО. Доказательства нарушения: [кликабельно].

Ух какой вы молодец, заметили за мной ошибку. Очень признателен.
 



За вами я заметил тоже ошибки, пожалуй начнём;
 

Цитата

"Почему после знака препинания «.», который является символом, после которого заканчивается предложение, Вы начали предложение не с заглавной буквы?";

Избыточные определения. В правильно составленном предложении не должно быть больше одного придаточного определения.

Некорректное сокращение;

1-ый по 5-ый класс ( 1-й по 5-й)
 


Передано СЗФ.

Изменено пользователем Alexey Fernando
Feiron Studio -> ༼ つ ◕_◕ ༽つ Maze Studio. Оформления крутые ставлю лайк 👎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Во-первых, незначительных ошибок не должно быть много. Или Вы считаете, что сделав миллион незначительных ошибок, то наказание Вы не понесёте?
Во-вторых, Вам никто и не хамил. Данный вывод я сделал исходя из прочитанных мною Ваших публикаций на форуме.
В-третьих, в данный момент мы разбираем исключительно Ваши ошибки, а не мои.
В-четвёртых, снова пунктуационная ошибка. «Согласно 5.3 ПдРГО...», после слова «Согласно» должна быть запятая, но её там нет.

Дальнейшие ответы от Вас не будут мною никак восприниматься. Я сообщил ранее, что буду строить конструктивный диалог только со Следящей администрацией. Всего доброго.

Изменено пользователем Emilyano Pride
14 моих клиентов не согласны с твоей позицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando
В 21.04.2024 в 00:08, Emilyano Pride сказал:


В-четвёртых, снова пунктуационная ошибка. «Согласно 5.3 ПдРГО...», после слова «Согласно» должна быть запятая, но её там нет.

 

Запятая там не нужна, вы пытаетесь казаться умным и начитанным, но выходит такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Поправка: не после слова «Согласно», а после «Согласно 5.3 ПдРГО...» должна стоять запятая.
Вот теперь точно, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando
В 21.04.2024 в 00:28, Emilyano Pride сказал:

Поправка: не после слова «Согласно», а после «Согласно 5.3 ПдРГО...» должна стоять запятая.
Вот теперь точно, всего доброго!

Не должна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Ошибки незначительные, но в большом количестве.

Лидера накажу предупреждением,согласно 5.3 ПдРГО.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Доброго времени суток. Вопросов не возникает, но, меня интересует один интересный момент.
В первом пункте жалобы я написал про форму переводов и командировок. Как по мне, это грубая невнимательность и халатность Лидера организации к написанию форумного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Лидер исправит данные ошибки, также проведу с ним проф.беседу.

Наказания за 5.3 ПдРГО, вполне достаточно.

Более вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...