Перейти к содержанию
Loffi Mayers

#15108 - Muchamid Ali

Рекомендуемые сообщения

Loffi Mayers

1. Ваш никнейм: Loffi Mayers
2. Никнейм игрока: Muchamid Ali
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nDVRCQLNJ-A
4. Суть жалобы: Уход с места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Storm

Данная жалоба не полная, был РП процесс со мной, после чего сам автор данного видео филигранно уехал) я ему полностью хотел оплатить ремонт машины за того человека, но нет, нужно заливать сюда) Обрезать момент без таймингов это низко) РП процесс был ооочень долгим) Т.к. в данном ДТП учавствовал ещё и я, это отчётливо видно в видео) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loffi Mayers

человек уехал с места ДТП оскорбив меня , факт того что он уехал , есть дальнейшее конченное обращение в мою сторону прошу отправить вас мистер затычка ! будем ждать вывода администратора 

 

и на секундочку был рп процесс Али , но не как не с тобой , он оскорбил меня и уехал в непонятном направлении с места дтп , расценивается как уход с места дтп!

так же у игрока замечены пункты нарушения а именно езда задом по Дороге 6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней. 

а у тебя нарушено правило 6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.  

так же у игрока Али пункт нарушения 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. 

так же если вы топите за правосудие отправьте видео запись с тем как вы обвиняли меня в вымогательстве , оклеветав меня без причины 

вопросы еще какие то остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Storm

Тебе ровным текстом было сказано, давай расплачусь за него, ты принципиально отказался и жб на форум, залил молодец (я и не сомневался!), договриваться не умеешь ровно а ведёшь себя как знаешь как, отказавшись от компенсации за ремонт) Кто же тут не прав, тот кто уехал не закончив диалог и просто слился, бог с этими правилами, здесь все оскорбляют друг друга, со мной разное бывало) если ты такой чувствительный, зачем тогда сидишь на этом проекте) и знаешь, кто так всё прописывает за пункты правил, тот очень любит форум) я же стараюсь договориться максимально компромисно, и оставаться человеком) удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loffi Mayers

вообще не понимаю почему ты ведешь здесь диалог когда дтп было не с тобой , вот еще одно подтверждение того что ты влезаешь в чужие разборки и рп ситуации , правила я расписал т.к. ты их их не знаешь и говорил мне что если человек ушел с места дтп но на карте он был то это не уход с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! Игрок будет заблокирован за нарушение пункта 6.2 ВПС, а именно:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...