Перейти к содержанию
Ekaterina_Tsvetaeva

ЦГБ г. Невский – Otto_Meyerhoff, Mari_Ranevskaya

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_Tsvetaeva

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Orehovskaya
2. Фракция: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Otto_Meyerhoff, Mari_Ranevskaya
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я вызвала скорую медицинскую помощь, прилетел вертолёт скорой медицинской помощи, мне сказали сесть в него и там окажут нужную помощь, (не представившись перед диалогом, хотя обязаны перед диалогом с гражданскими представляться), при оказании медицинской помощи, мне не сказали название препарата , которого выдавала сотрудница и не спросила моего согласия на лечение препаратом. Сказав на мой вопрос о соглашении, дала ответ : "Оно вам не надо". Думаю, это халатное обращение к своей работе. Также когда я сказала : " А мало ли у меня аллергия на данный препарат" , мне ответили : "Не переживайте откачаем", то есть не уточнив есть ли у меня аллергия , выдали препарат. Позже узнав, что мне выдали препарат "Миг", хотя в методичке МЗ такого препарата нет.

Так же попрошу заметить отыгровки у сотрудницы , мне интересно, от куда сотрудница нашла стол в вертолете? Разве в данной ситуации эта отыгровка не является бредовой?

Есть вопрос еще к сотруднику Otto_Meyerhoff , разве можно парковаться на вертолете в людных местах на проезжей части ? Такими действиями можно было и причинить ущерб другим гражданским.

От сюда следуют данные пункты нарушения:

2.1.1 По МЗ – Каждый медицинский работник обязан знать и соблюдать всю документацию Министерства здравоохранения, а также выполнять все возложенные на него обязанности.
2.1.2 По МЗ – Каждый медицинский работник обязан перед диалогом с гражданами представиться, показав свое удостоверение или служебный бейдж. Данные принадлежности должен иметь каждый сотрудник во время рабочей смены (иными словами, бинд).
2.1.6 По МЗ – Каждый медицинский работник обязан соблюдать и следовать установленным регламентам медицинского алгоритма и учебно-методического пособия.
2.2.7 По МЗ – Каждому медицинскому работнику запрещено выписывать лекарственные препараты не в соответствии со справочником.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "тык" и "тык"

 

Цитата

oEy3i5o.jpeg

 

Изменено пользователем Ekaterina_Tsvetaeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Добрый вечер, я Главный Врач ЦГБ города Невский Аниллов Илья Витальевич.
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Доброго времени суток!
Рассмотрев жалобу, я  пришел к такому вердикту :


Сотруднице Mari_Ranevskaya будут выданы следующие наказания:

- За 2.1.6 ПоМЗ будет выдано предупреждение, так как действительно у человека могла быть аллергия.

- За 2.2.7 ПоМЗ будет выдано устное предупреждение, поскольку такого препарата нет в регламенте.

- За 2.1.2 ПоМЗ будет проведена беседа, так как в последствии сотрудница представилась, при посадке в вертолет.


Сотруднику Otto_Meyerhoff будет выдано предупреждение за 7.4 ТК РП, в связи с парковкой в неподходящем месте.

В связи с тем что за сотрудниками ранее не было замечено нарушений, данная мера наказаний будет подходящей.

Изменено пользователем Ilya_Anillov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva


Хорошо, спасибо за ответ. Но на счет отыгровки сотрудницы будет ответ?
 

Цитата

oEy3i5o.jpeg

 

Изменено пользователем Ekaterina_Tsvetaeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Данное нарушение относится к 2.1.6 ПоМЗ, в связи с чем будет, как я уже сказал, выдано наказание в виде предупреждения. Также мы пересмотрим отыгровки для лечение в ВСМП, чтобы подобных ситуаций отныне не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Всего доброго , не болейте! С наказанием согласна.
Можете закрывать жалобу. 

by Businka


 

Цитата

oEy3i5o.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Anillov

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...