Перейти к содержанию
Genry_Мontana

[УГИБДД-М] Abdul_Petrosyan

Рекомендуемые сообщения

Genry_Мontana

1. Ваш никнейм: Nikita_Rayn
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Abdul_Petrosyan
4. Скриншот/видео от любого лица:https://youtu.be/VYCrrPB9qvg


5. Суть жалобы: 13.3 ПДД

Изменено пользователем Genry_Мontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте! 

 

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Передал Вашу жалобу сотруднику, измените Вашу ссылку, она не кликабельна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Снова здравствуйте ответа от сотрудника не дождался. ОПСГО 4.4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Сотрудник получит письменный выговор за 4.4 ОПСГО (отсутствие ответа в жалобе более суток).

Не заметил на Ваших доказательствах нарушений со стороны сотрудника, пожалуйста, распишите более подробно суть Вашей жалобы, остановки в неположенном месте за сотрудником не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Данный сотрудник перекрыл выезд со двора, тем самым мог создать помеху во движении,а также спровоцировать дтп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

У сотрудника включены маячки, соответственно, он может отступать от требований ПДД.

Да, конечно, с точки зрения логики ему следовало пропустить Вас вперед и освободить выезд со двора, но помехи он никому не создал, соответственно, считаю что наказывать его не за что в данной ситуации. 

 

Получит письменный выговор за 4.4 ОПСГО, 13.3 ПДД не наблюдаю, ожидайте ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

И снова здравствуйте

В 21.04.2024 в 23:28, Bogdan_Zhakitov сказал:

У сотрудника включены маячки, соответственно, он может отступать от требований ПДД.

Не вижу тут весомых причин для нарушения ПДД,он мог спокойно попросить меня чуть подвинуться вперед

 

В 21.04.2024 в 23:28, Bogdan_Zhakitov сказал:

Вас вперед и освободить выезд со двора, но помехи он никому не создал, соответственно, считаю что наказывать его не за что в данной ситуации

Помехи никому не создавал,а мог создать ,своими действиями он мог спокойно спровоцировать ДТП.

С вашим вердиктом не согласен жду ответа следящего.

И ещё вопрос данный товарищ не хочет хоть что то тут написать,почему такая халатность к своим должностным обязанностям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

В 22.04.2024 в 12:13, Genry_Мontana сказал:

И ещё вопрос данный товарищ не хочет хоть что то тут написать,почему такая халатность к своим должностным обязанностям?

не понял к чему вопрос, Вы уже получили ответ что сотрудник получит письменный выговор по 4.4 ОПСГО.

 

своего решения не меняю, ожидайте ответа от ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Я вас понял,ожидаю ответа ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Не считаю нарушением 13.3 ПДД. Сотрудник получит наказание за 4.4 ОПСГО. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genry_Мontana

Не согласен с вашим вердиктом,а как же 12 приказ МВД

Сотрудники органов внутренних дел вправе воспользоваться проблесковыми маячками совместно или раздельно с применением звукового сигнала (СГУ). При включённых проблесковых маячках сотрудник может отклоняться от ПДД, но нарушения должны сводиться к минимуму и быть безопасными для окружения. При включённых проблесковых маячках отступать от ПДД без необходимости не допускается.

 

Выше я выделил красным те самые нарушения сотрудника, он мог не нарушать но нарушил, мог совершить безопасную остановку но этого не сделал тем самым перекрыл выезд со двора, данные действия уже не являются безопасным для окружения 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вердикт не меняю. Человек не создал опасности. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...