Перейти к содержанию
Ilya_Encourage

[ГИБДД] Viktor_Glukharev,Aleksandr_Glukharev,

Рекомендуемые сообщения

Viktor Glukharev
В 24.04.2024 в 00:32, Ilya_Encourage сказал:

Во первых: Вам было сказано, что человек нарушает 4.3 КГС из-за выражения "Хватит пытаться меня слить""Ну давай, до скорого".
Во вторых: Если вы внимательно читаете мои ответы, то там написано, что тайм-код взялся из полного фрапса который в свою очередь был предоставлен. 
Теперь вопрос к вам, почему так не внимательно читаете ответы? 
 

= = =
Пункт гласит: "При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме."

За собой нарушений не замечаю. Или где то имеется нарушение в "Хватит пытаться меня слить"  (это даже просьба), и "Ну давай, до скорого" - прощание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 23.04.2024 в 20:32, Ilya_Encourage сказал:

Во первых: Вам было сказано, что человек нарушает 4.3 КГС из-за выражения "Хватит пытаться меня слить""Ну давай, до скорого".
Во вторых: Если вы внимательно читаете мои ответы, то там написано, что тайм-код взялся из полного фрапса который в свою очередь был предоставлен. 
Теперь вопрос к вам, почему так не внимательно читаете ответы? 
 

Во-первых,если вы указываете какой-то другой фрапс , то вы должны его повторно указать. Я ссылаюсь на разбор жалобы по тому доказательству,которое было предоставлено в самом начале. Я  попрошу вас указать данный фрапс, так как не особо понятно что вы имеете ввиду под названием "полный фрапс".

Во-вторых, нарушения 4.3 КГС я тут не особо вижу. 

Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 24.04.2024 в 16:09, Steffan_Rochester сказал:

Во-первых,если вы указываете какой-то другой фрапс , то вы должны его повторно указать. Я ссылаюсь на разбор жалобы по тому доказательству,которое было предоставлено в самом начале. Я  попрошу вас указать данный фрапс, так как не особо понятно что вы имеете ввиду под названием "полный фрапс".

Во-вторых, нарушения 4.3 КГС я тут не особо вижу. 

Остались какие-либо вопросы?

(https://youtu.be/L-EAG50-I8c) Вот вам еще раз полный фрапс. 
Нарушение 4.3 КГС присутствует, явно выражение "Хватит нас сливать" и все в этом роде не будет уважительным.
Просьба наказать данного сотрудника по всем пунктам которые я указал, за исключением пункта в котором гласится про юрисдикцию. А также за нарушение ВПС ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan Lindberg
В 22.04.2024 в 15:28, Steffan_Rochester сказал:

По факту разбора жалобы выношу следующий вердикт:

3.2 ЗоП не нарушено,тк к вам сотрудники никаким образом не обращаются. Они занимались оформлением правонарушителя. Наказаны не будут.

4.1 ЗоП: сотрудники не имеют права задерживать других гражданских,пока они полностью не закончат РП ситуацию с другим. Также наказаны не будут. Охрана ВЧ - это обязанности МО,но никак не ГИБДД которые приехали для оформления нарушителя.

Покидать юрисдикцию они также имеют право,тк вероятно они работали по БД. Если сотрудники занимаются пресечением нарушений,то ничего им не запрещает покидать Юрисдикцию. Наказны не будут.

Остальные нарушения ВПС будет рассматривать Следящая администрация. Передаю жалобу ей.

По моему вердикту остались какие-либо вопросы?

 

Добрый день! 
Изучив жалобу выношу вердикт что солидарен с ответом лидера. Дополнять ответ не вижу смысла лидер всё разъяснил. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 25.04.2024 в 17:58, Ryan Lindberg сказал:

Добрый день! 
Изучив жалобу выношу вердикт что солидарен с ответом лидера. Дополнять ответ не вижу смысла лидер всё разъяснил. 
Вопросы остались?

После ответа лидера, которого вы  процитировали, я все разьяснил, что и как. Как я понимаю, вы читать не стали, так?

 

На полном фрапсе явные нарушения ЗоП и ВПС присутствуют, почему вы на них не обращаете внимание?

Изменено пользователем Ilya_Encourage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Судя по записи Александр занимался замером тонировки и последующим пресечением нарушения.

Виктор в этот момент стоял и наблюдал за работой своего коллеги, соответственно он мог ответить на обращение от военнослужащего. Та же ситуация в момент запуска салюта, Виктор проигнорировал нарушение со стороны гражданского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2
В 27.04.2024 в 15:07, Wolfgang_Queensight сказал:

Судя по записи Александр занимался замером тонировки и последующим пресечением нарушения.

Виктор в этот момент стоял и наблюдал за работой своего коллеги, соответственно он мог ответить на обращение от военнослужащего. Та же ситуация в момент запуска салюта, Виктор проигнорировал нарушение со стороны гражданского.

Вечер добрый, Виктор находился в Афк. Это было подтверждено лидером фракции, администратором и самим Виктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight
В 27.04.2024 в 18:24, Aleksandr_Gluharev2 сказал:

Вечер добрый, Виктор находился в Афк. Это было подтверждено лидером фракции, администратором и самим Виктором.

Добрый, но ведь для АФК есть специально отведённые места, а он в этот момент находился на рабочем месте, соответственно это не даёт ему право закрывать глаза на нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2
В 27.04.2024 в 18:34, Wolfgang_Queensight сказал:

Добрый, но ведь для АФК есть специально отведённые места, а он в этот момент находился на рабочем месте, соответственно это не даёт ему право закрывать глаза на нарушения.

Закон разрешает стоять сотруднику АФК не больше 5 минут. Виктор получается ничего не нарушил, он законно стоял в АФК, и это ещё раз подтверждается. Администратор и сам лидер, согласны - что Виктор ничего не нарушил. Думаю нужно полагаться на ответы  администратора, и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight
В 27.04.2024 в 20:10, Aleksandr_Gluharev2 сказал:

Закон разрешает стоять сотруднику АФК не больше 5 минут. Виктор получается ничего не нарушил, он законно стоял в АФК, и это ещё раз подтверждается. Администратор и сам лидер, согласны - что Виктор ничего не нарушил. Думаю нужно полагаться на ответы  администратора, и лидера.

Обратите внимание на отсутствие АФК у Виктора в момент запуска салюта от гражданского.

Если сам Виктор не согласен с этим, пусть подтвердит факт присутствия АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

По итогу: Виктор понесёт ответственность за 3.2 и 4.1 ЗоП:

Цитата

3.2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина называет свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушивает, принимает соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъясняет, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

 

Цитата

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- пресекать противоправные деяния, устранять угрозы общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия)

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 28.04.2024 в 15:19, Wolfgang_Queensight сказал:

По итогу: Виктор понесёт ответственность за 3.2 и 4.1 ЗоП:

 

Вопросы остались?

По поводу пункта 10.2 ВПСа. Получит-ли Виктор наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight
В 28.04.2024 в 21:26, Ilya_Encourage сказал:

По поводу пункта 10.2 ВПСа. Получит-ли Виктор наказание?

Нет, так как сама аббревиатура AFK - означает "отошёл от клавиатуры", ситуация Виктора, как он говорит под это подходит, ввода в заблуждение нет.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 28.04.2024 в 21:32, Wolfgang_Queensight сказал:

Нет, так как сама аббревиатура AFK - означает "отошёл от клавиатуры", ситуация Виктора, как он говорит под это подходит, ввода в заблуждение нет.

У вас остались вопросы?

Вопросов нет, спасибо за рассмотрение. Хорошего вечера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...