Перейти к содержанию
Klaus_Troy

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Troy

1. Ваш никнейм: Klaus_Troy
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/0idfrjkSEck
5. Суть жалобы: Добрый вечер! Хотелось бы узнать от сотрудника, каким образом мне парковать своё авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, Товарищ Инспектор ОСК Старший Лейтенант полиции Клинских Евгений Дмитриевич.

 Я вам уже всё сказал ,что нужно объехать вокруг отдела и припарковаться, мы все в такой ситуации чтоб не нарушать, делаем круг почёта.

Спойлер

9.7. Движение транспортного средства задним ходом запрещается:
- в местах, где запрещён разворот согласно пункту 9.6 Правил;
- на перекрёстках;
- на дорогах общего пользования, при условии, если данный манёвр будет небезопасен для других участников дорожного движения;
-
на дорогах с односторонним движением

 

Спойлер

Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки (см. 9.4, 9.4.1, 9.6, 9.7 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

 

За собой нарушений не вижу. Передаю дело товарищу Генерал-майор Начальнику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Ещё раз повторяю, как в таком случае мне запарковать своё авто? О каком круге почёта идёт речь? Я не двигался по дороге с целью куда либо проехать, чтобы сократить путь, я лишь всего хотел припарковать своё авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

На записи прекрасно видно как вы припарковались и простояли так пару секунд. Но потом зачем то поехали задним ходом тем самым нарушив ПДД. Хотя спокойно могли выйти и пойти по своим делам. Я понимаю что это очень не удобно, но раньше можно было движение тут задним ходом. Я тоже не согласен с таким решением. Поэтому если вас такое ПДД не устраивает то пишите жалобу на МГА, она составляла это ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив материалы дела, могу вынести вердикт что штраф был выписан правомерно нарушений за сотрудником не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

 Не вижу внятного ответа от Вас, каким образом мне тогда парковать своё авто? Мне ничего не запрещает парковать ТС перед или после стоящего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз, я вам выше уже ответил, отвечу ещё раз: Вы можете хоть слева хоть справа у края проезжей части парковать свою машину. Главное не делать как вы сделали движение задним ходом. Оно запрещено на дороге с односторонним движением.

Спойлер

13. Остановка и стоянка
13.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края. На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера и сотрудника. Всё написали выше.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...