Перейти к содержанию
Ivan_Dedlovksi

Жалоба на Kirill_Myneev

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Dedlovksi

1. Ваш ник: Ivan_Dedlovski
2. Ник сотрудника: Kirill_Myneev
3. Суть жалобы: Не представился, игнорирование нарушения, маска не по рп, считает слово тупенький за оскорбление.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=o0FPFLvgL4I https://www.youtube.com/watch?v=0dThNi1k9bk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравия Желаю! Я Заместитель Начальника ГИБДД г. Невский.

Одно из видео идет более 5 минут, прикрепите тайм-коды.

На втором видеоролике нарушений за сотрудником не вижу.

Если у вас есть вопросы, которые касаются Уголовного Кодекса, обращайтесь с заявлением к сотрудникам ГУВД. 

Ваши слова "я маньяк" - обычное излияние вашей души.

Дальнейшие действия по отношению к гражданским и сотрудникам можно расценивать как провокацию.

Согласно пункту 2.8 Устава ГИБДД сотрудник наказан не будет.

Цитата

Статья 2.8. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и Государства. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение: Явные провокации]

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравствуйте на втором видео видно как сотрудник проигнорировал нарушение 4.1 УК РП 
прикреплю тайм коды чуть позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando
В 20.04.2024 в 18:08, Ivan_Dedlovksi сказал:

Здравствуйте на втором видео видно как сотрудник проигнорировал нарушение 4.1 УК РП 

Когда вы избивали человека, нарушая пункт 6.4 ВПС, сотрудник не смотрел в вашу сторону и мог не видеть нарушения.

Цитата

6.4  [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. [Бан 3 дня]

Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу (ударили его игрового персонажа – он бьет обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

Ожидаю тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД г. Невский, Алексей Фернандо
Прикрепите тайм-коды.
Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Dedlovksi

Здравствуйте я нанёс 2 удара тем самым не нарушив впс и так же когда я сказал слово маньяк не понемаю какое это излияние вдруг я действительно маньяк, удары можно было услышать.  
тайм коды: 0:01 начало погони за мной, 1:59 задержали, 3:34 сотрудник представился когда ему сказали до этого не представлялся , 4:30 не знает тупенький это оскорбление или нет ведь он хотел меня задержать за 5.6  УК РП в итоге выдали за 5.5 УК РП     

так же у нас была IC  причина док-ва готов предоставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте еще раз.

На тайм-коде 1:59 сотрудник не ведет с Вами взаимодействия, соответственно представляться он не должен.
Слово "Тупенький" в свою очередь является хамским отношением к сотруднику, розыск Вам выдали верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

На тайм-коде 1:59, сотрудник не взаимодействовал с вами, соответственно и представлять он не обязан.

Слово "Тупенький" - является нарушением статьи 5.5 УКРП.

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Розыск выдан верно.

Нарушений за сотрудником нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...