Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ГУВД г. Мирный – Jonathan_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Добрый день. Не согласен с данной мерой наказания.
Наказание было выдано за уход с места дтп возле бу рынка. На вопрос почему я скрылся с места дтп отвечу, после задержания человека на бу рынке нас начали провоцировать и мешать игроки которые находились на бу, так же человек которого мы задержали с помощью бага выпрыгивал из патрульного авто из за чего мне приходилось резко останавливаться. Когда мы выехали с бу рынка, администратор который следил за нами забанил задержанного и в этот момент мне показалось что он опять при помощи бага выпрыгнул, из за чего я и остановился и произошло дтп с зеленым джип чероки. Из за многих людей которые нас тогда провоцировали и мешали нам выехать с бу рынка я даже не заметил того что в меня врезался джип, так же я не обращал на его слова внимание все из за этой причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/792057-guvd-g-mirnyy-–-vladislav_uliyanovskiy/ https://imgur.com/a/14GasK1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Добрый день!

Вы нарушили правила сервера, а именно пункт 7.1.7 ВПС.
Вы в любом случае должны были отыграть РП или хотя бы разойтись путем согласия обоих участников ДТП. 
В вашем случае вы полностью его проигнорировали и поехали дальше. 
Ожидайте ответа от следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!

Взял жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!
Ваш рассказ что и почему очень интересен, но факт остается фактом что вы покинули место ДТП, и с мерой наказанием я полностью согласен.
То что вас провоцировали, мешали и т.д не даёт вам право нарушать внутренние правила сервера, так как за это вы могли легко получить еще и наказание на сервере, но этого почему-то не произошло.

Даже если это было действительно так, вы элементарно могли просто спросить у человека "Расход?", но вы даже этого не сделали.

Лидер выдал верное наказание и главное заслуженное.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 21.04.2024 в 09:06, Armen_Olsen сказал:

Вопросы остались?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Прекрасно, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...