Перейти к содержанию
Oliver_Watson

ОПГ г. Невский – Vladislav_Alfieri Josef_Taser

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Watson

1. Ваш никнейм: Oliver_Watson
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Vladislav_Alfieri  Josef_Taser
4. Суть жалобы: Здравствуйте
Первый вопросы который возникает почему все ответы который данный Заместитель давал он писал от себя со своей головы при этом не советуясь с лидером?

По данному сообщению Лидера в жалобе можно сделать вывод что Заместитель не советовался не с кем когда давал ответ
док-ва https://imgur.com/a/T0aBVWV

Идем дальше вопрос теперь к лидеру почему за все время разбора жалобы я не увидел не одного нормального ответа от Вас? А только вот этот бред который вы написали(ссылка сверху)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/791783-opg-g-nevskiy-–-jason_carrera/

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

Приветствую, в той жалобе я написал не бред, и все ответы моего зама согласованы со мной. Отвечаю на вопрос который был адресован мне, какой смысл мне отвечать в жб если зам уже даёт ответы на которые я лично дал добро. Так же по поводу той жалобы я не увидел смысла дальше отвечать так как вы сами же написали что зальёте отдельную жалобу на моё имя и на моего зама. 
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 20.04.2024 в 12:58, Josef_Taser сказал:

Приветствую, в той жалобе я написал не бред, и все ответы моего зама согласованы со мной. Отвечаю на вопрос который был адресован мне

Я не знаю кого вы из себя строите но вы сами сказали Что "последующие ответы зама будут согласованы со мной" тогда можно сделать вывод что прошлый ответы не были согласованы с вами

Еще раз посмотрите скриншот который я прикрепил

https://imgur.com/a/T0aBVWV

 

В 20.04.2024 в 12:58, Josef_Taser сказал:

акой смысл мне отвечать в жб если зам уже даёт ответы на которые я лично дал добро.

Вы как Лидер обязаны давать свои ответы в жалобах в любом случае

 

Приглашайте сюда Администрацию

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Согласен с ответом лидера, все ответы были согласованы с лидером.

На данный момент Зам.Лидера может рассматривать жалобы и закрывать их через лидера. Лидере не обязан рассматривать жб полностью.

Вопросы есть?

 

Изменено пользователем Vladislav_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Мне ваш ответ не интересует Следящую Администрацию сюда приглашайте

Изменено пользователем Oliver_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Жалоба написана на меня, могу писать че по кайфу. Если мой ответ вам не нужен, зачем пишите жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser
В 20.04.2024 в 15:08, Oliver_Watson сказал:

Я не знаю кого вы из себя строите но вы сами сказали Что "последующие ответы зама будут согласованы со мной" тогда можно сделать вывод что прошлый ответы не были согласованы с вами

Еще раз посмотрите скриншот который я прикрепил

https://imgur.com/a/T0aBVWV

 

Вы как Лидер обязаны давать свои ответы в жалобах в любом случае

 

Приглашайте сюда Администрацию

Если вы меня с первого раза не поняли и пытаетесь как-то навредить мне на форуме, ещё раз повторю что я написал «Подключаюсь к рассмотрению жалобы» имелось ввиду что что я оставил свой ответ на форуме чтобы вам же было спокойнее, так как вы очень беспокоитесь и вас скрежет что, моего внимания в жалобе вам не достаточно. И впредь прошу не переосмысливать мои слова! Так же можете не повторять мне пункт из ПЛ РП, и приводить свои «весомые» аргументы. Ожидаем ответа администрации!

Изменено пользователем Josef_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Доброй ночи!
TXofo.png
Взял жалобу на рассмотрение в виду того что жалоба написана на лидера ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Доброй ночи!
TXofo.png
Начнём.

В 20.04.2024 в 12:36, Oliver_Watson сказал:

Первый вопросы который возникает почему все ответы который данный Заместитель давал он писал от себя со своей головы при этом не советуясь с лидером?

1. Все последующие ответы, после лидера уже согласовывались. До этого лидер не отвечал по причине того что заместитель рассматривал жалобу и не было в этом необходимости.
 

 

В 20.04.2024 в 12:36, Oliver_Watson сказал:

Идем дальше вопрос теперь к лидеру почему за все время разбора жалобы я не увидел не одного нормального ответа от Вас? А только вот этот бред который вы написали(ссылка сверху)

За это лидер получит собственное лидерское наказание. От заместителя нарушений не наблюдаю, жалоба была разобрана корректно, могу всего лишь добавить что участнику будет занесён выговор по 3.4 ВЗПГ в личное дело организации.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...