Перейти к содержанию
Vladimir_Baldin

Армия - Daniil_Dzhuraev

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Baldin

1. Ваш никнейм: Vladimir_Baldin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Daniil_Dzhuraev
3. Суть: Находясь в желтой зоне,сотрудник реишил воспользоваться преимущиством своего положения,после чего открыл огонь на поражение, хотя я по ЗВЧ я находился в желтой зоне, мне должны были назвать причину, ничего не сказав растреляли. Не узнав причину моего нахождения в данной зоне. Хотя приезжая туда на парковку, многие сотрудники МО ничего не делали, а данный сотрудник решился на такие действия. Я может ждал своего знакомого. Вижу со стороны сотрудника не адекватные действия.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Nel6CEk8gAo

Изменено пользователем Vladimir_Baldin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dzhuraev

Во первых. Перестаньте врать, я спросил цель визита.

Во вторых. Если я не получил ответ, я имею право и обязан вас расрелять, после отчёта и предупредительного выстрела.

В третьих. За 5-10 минут до этого вы забежали на территорию воинской части, что является нарушением внутренних правил сервера, а именно ПГ.

В четвертых.  Желтая зона тоже подлежит нашей ответственности.

В пятых. Даже косвенные оскорбления на форуме посчитают за нарушения.

В шестых. Если бы я пользовался своими полномочиями, то я бы не состоял в армии и был в ОЧС, на основании правил госсударственных организаций.

В седьмых. Система не даёт во время наряда охрана КПП выйти за знак стоп.

Изменено пользователем Daniil_Dzhuraev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Baldin

Будьте добры предоставте мне видеодокозательство того что я забежал, именно от вашего лица, во вторых скажу вам от куда вы узнали что это именно я забежал? Может быть это другой игрок был? В третьих вы не дождавшись моего ответа начали сразу отсчет, поэтому я и говорю что вы не узнали цель визита, никто не врет! А еще вас не учили вежливости я так понимаю? И мне еще интересно какие косвенные оскорбления?

Изменено пользователем Vladimir_Baldin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dzhuraev

Я не обязан вам ничего доказывать я и тратить на вас свое время, я ждал вас 1 минуту, полторы, за это время можно назвать причину. + Вы сказали:

-Я что не могу сдесь находится?

я сказал что -изучайте ПоЗВЧ. Так что моя причина расстрела была обоснована. Вместо того чтобы писать причину бы писали /b

Изменено пользователем Daniil_Dzhuraev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Baldin

В ПоЗВЧ не сказанно ни одного слова про парковку начнем с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dzhuraev
В 20.04.2024 в 15:22, Vladimir_Baldin сказал:

В ПоЗВЧ не сказанно ни одного слова про парковку начнем с этого

Во первых. Не надо шутить на госс.портале.

Во вторых. Мы не начинаем а продолжаем и заканчиваем

В третьих: 

https://i.imgur.com/vlJTpvM.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Baldin

На фото видно что оно сделано давно и может являться не актуальным, так как территория изменилась, да и собственно кто смеется, ожидаю ответ лидера и следящего.

Изменено пользователем Vladimir_Baldin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dzhuraev

с ваших слов мне смешно. Каким образом скриншот может быть неактуальным? Или вы думаете что там добавят или сократят это зону или нигде не напишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wang_Lean

Здравия желаю! Являюсь лидером Министерства обороны. Нарушений и неправомерных действий от своего сотрудника не наблюдаю. Объясню. Вы стояли в жёлтой зоне воинской части, поэтому военнослужащий имеет право подойти к вам и узнать цель визита, что он и сделал согласно 3.1 ПоЗВЧ.

Цитата

3.1. Военнослужащий имеет право:

• Потребовать от прибывшего к воинской части лица объяснения причины и цели визита. 

Далее вы не стали говорить свою цель прибытия, а начали спорить с сотрудником на счёт его действий. Военнослужащий, не получив ответа, предъявил требование покинуть территорию, огласил свои намерения в случае невыполнения и начал отсчёт от 1-го до 10-ти с последующим выстрелом в воздух. (3.1 ПоЗВЧ).

Цитата

3.1. Военнослужащий имеет право:

• Потребовать от прибывшего к воинской части лица покинуть территорию воинской части без объяснения причин.

• Применить специальные средства или открыть огонь по лицу, находящемуся в жёлтой зоне, если лицо не выполняет законные требования военнослужащего, к примеру — покинуть территорию воинской части, предварительно оповестив лицо о своих намерениях, сделав отсчёт до десяти и предупредительный выстрел воздух.

Вы не стали покидать территорию части (переходить в зелёную зону) и почти стояли на месте, поэтому военнослужащий открыл по вам огонь. Единственное к чему можно "докопаться", так это отсутствие знака вопроса в одной реплик сотрудника к вам "Цель визита" (0:30 тайминг на вашей видеофиксации) и документ, который сотрудник упомянул в разговоре с вами - ПоЗВК, но его действия были согласно ПоЗВЧ

Также упомяну, что разграничение зон воинской части после введения нового "мапинга" для ВЧ не менялась и территория так называемой "парковки" входит в жёлтую зону. Ознакомиться с зонами воинской части нам поможет 4-я глава ПоЗВЧ.

Цитата

Глава 4. Визуальное изображение зон территории воинской части

4.1. Общий план и вид сверху:

spacer.png

4.2. Вид сбоку воинской части:

spacer.png

4.3. Вид со стороны контрольно-пропускного пункта:

spacer.png

Что касаемо последующих слов в самой жалобе. Попрошу от сотрудника предоставить доказательства следующим словам: 

В 20.04.2024 в 11:50, Daniil_Dzhuraev сказал:

В третьих. За 5-10 минут до этого вы забежали на территорию воинской части, что является нарушением внутренних правил сервера, а именно ПГ.

 

Передаю слово следящей администрации.

Изменено пользователем Wang_Lean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте, являюсь следящим за министерством обороны.

С ответом лидера полностью согласен, он Вам подробно расписал, по каким пунктам ПоЗВЧ военнослужащий действовал.

По поводу данных слов: 

В 20.04.2024 в 11:50, Daniil_Dzhuraev сказал:

За 5-10 минут до этого вы забежали на территорию воинской части, что является нарушением внутренних правил сервера, а именно ПГ.

Обращайтесь в этот раздел жалоб, при наличии доказательств.

Также хочу добавить то, что не стоит находится в ближайших зонах ВЧ или на чёрной зоне ВЧ без каких-либо оснований и причин.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...