Перейти к содержанию
kam

[ОГИБДД-П] Denis_Demonov

Рекомендуемые сообщения

kam

1. Ваш никнейм: Timur_Akatsuki
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Denis_Demonov
4. Скриншот/видео от любого лица: 
*click*
5. Суть жалобы: 6.3.1, 6.3.4

Изменено пользователем kam
vykup est, zhdu tebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

Добрый день! Я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.

В данный момент, считаю, что ваша видеозапись неполная, предоставьте более развёрнуто всю ситуацию от Вашего лица. Так как изначально мой подход к вашему авто и дальнейшая ситуация после стрельбы - нам не видна. В случае, если лидер и ГсФ не согласны с моим мнением, я предоставлю видеозапись с ситуацией от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что нарушений за сотрудником нет, огонь был открыт по вам правомерно, согласно 5.11.1.4. Передаю жалобу следящей администрации.

Спойлер

Пункт 2. Понятие пункта 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона, а именно: "иными средствами задержать лицо не представляется возможным", применяется, если:

1) лицо пытается скрыться на любом виде транспорта (кроме водного), но только при условии, что за лицом до этого уже велась погоня (и она активна на момент попытки сокрытия лица), а сотрудник полиции не имеет, на момент попытки сокрытия лица, возможности использовать транспортное средство полиции (его нет рядом или оно не принадлежит сотруднику), если транспорт полиции рядом есть, сотрудник не имеет права применять огнестрельное оружие по основаниям, указанным в пункте 4 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона (сотрудник должен воспользоваться транспортным средством полиции);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
С мнением лидера согласен, добавить нечего.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Demonov

В таком случае, хочу добавить фрагмент нарушения ВПС, а именно ДБ от игрока, написавшего жалобу)

Доказательства: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Добавлю к вердикту, что Вы будете заблокированы сроком на 2 дня за нарушение пункта 6.4 ВПС, а именно DB.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.
 

Спойлер

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...