Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

William_zt

1. Ваш никнейм: William_Carleone
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему сотрудник решил что я ему передал "Паспорт" ? ( Если я просто показал его ). Так же он его не вернул мне его, хотя сказал что подозрение на ФР "Федеральный розыск" ( Дальше начал придумывать отмазки, якобы вызовим сотрудников ГИБДД, странная ситуация ). Позже мне приходит 2 звезды за 5.8, хотя у сотрудника по РП нету моего паспорта, так как я его показал. И последний вопросик, у нас была погоня я ездил в полях и тд только как я выехал на дорогу там где нету камер тут же появляется этот сотрудник и кидает пред ( что за нон рп ? ).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=pTL9GRIIgmE || https://imgur.com/a/zw40kBy || https://www.youtube.com/watch?v=RcLrQgF9qIc

Изменено пользователем William_zt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Я даже не знаю чем вам тут ответить.

1. Вы системно показали паспорт и там видна отыгровка с никами. Вы свою то записи сами то смотрели хоть? Там ведь видно что я паспорт у вас взял к себе в руки .

2. Не отдал его так как я хотел вызвать ГИБДД чтобы они проверели тонировку и наличие штрафов, нечего противозаконного в этом нет.

3. 5.8 УКРП я вам выдал за то что вы уехали не забрав свой паспорт. Мне нечего не мешает с вашим паспортом в руках выдать вам розыск . Тут нон рп нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

С ответом сотрудника полностью согласен.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Доброго времени суток!

 

В 20.04.2024 в 13:44, Jerry_Odesskiy сказал:

С ответом сотрудника полностью согласен.
Вопросы остались?

А я не согласен, так как по РП я его показал, а он его почему то забрал и не отдавал.

В 19.04.2024 в 23:39, William_zt сказал:

И последний вопросик, у нас была погоня я ездил в полях и тд только как я выехал на дорогу там где нету камер тут же появляется этот сотрудник и кидает пред ( что за нон рп ? ).

Почему сотрудник, приехал по нон рп и кинул пред? (Там камер не было). Жмяк

Изменено пользователем William_zt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

А я не согласен, так как по РП я его показал, а он его почему то забрал и не отдавал.

Сотрудник уже ответил на данный вопрос. Забрал чтобы вызвать ГИБДД для оформления за тонировку.
 

Цитата

Почему сотрудник, приехал по нон рп и кинул пред? (Там камер не было). Жмяк

Сотрудник мог патрулировать территорию и просто смотрел окрестности, в которых Вы могли быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Доброго времени суток!

 

В 20.04.2024 в 16:01, Jerry_Odesskiy сказал:

Сотрудник мог патрулировать территорию и просто смотрел окрестности, в которых Вы могли быть.

На данном видео видно, что сотрудник "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО" ехал ко мне! (видно как он летел в нашу сторону и как только увидел квадрат на мини карте тут же притормозил и кинул пред). Если было не так, тогда попрошу видео запись с лица сотрудника.

Изменено пользователем William_zt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

На данном видео видно, что сотрудник "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО" ехал ко мне! (видно как он летел в нашу сторону и как только увидел квадрат на мини карте тут же притормозил и кинул пред). Если было не так, тогда попрошу видео запись с лица сотрудника.

На вашем же видео видно, как сотрудник ехал с СГУ, а как только увидел Вас, то начал разворачиваться.

Мусолить одну и ту же тему нет смысла. Не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя и услышите тоже самое.

Всего доброго. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Хочу увидеть видео фиксацию от сотрудника!!!

Изменено пользователем William_zt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Пункт 5.22 ТК:

Цитата

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

  Примечание

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Руководство организации и следящая администрация имеет право запросить доказательства вашей отчетности в течение 7 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.


Прочитайте данный пункт и поймете, что никто и ничего Вам предоставлять не будет.
Жалоба закрыта, следовательно продолжать обсуждение здесь Вы не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...