Перейти к содержанию
Yaroslav_Capone22

ГИБДД г. Невский – Adam_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Capone22

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Capone
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Odesskiy
4. Суть жалобы: Просто стою смотрю как типу туляться никого не трогаю. Тут просто начинают по мне стрелять, хотя я стою от них совсем в другом месте. Хочу узнать причину моего расстрела от Адама
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Yaroslav_Capone22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnNoT31

Добрый день, я являюсь Подполковником полиции, Одесский Адам Дмитриевич, на чьё имя была написана жалоба:
Перейдем к разбору жалобы: 


1. У вас не достаточно док-ва, предоставьте полную фиксацию данного момента!
2. У нас был
Код-0 с нападение на сотрудников ГУ МВД, вы находились со стороны граждан с оружием, по этому я посчитал что вы относитесь к ним, по этому был открыт огонь на поражение.
 


Нарушений со своей стороны не вижу, ожидайте ответ Руководства, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Capone22

Вы видите рядом со мной людей с оружием? Прекрасно видно, что я стоял в стороне, т. не взаимодействовал с ними / не помогал им. Но, почему-то, вы устранили меня, как потенциальную "угрозу". Хотя по моим действиям видно было, что я никоем образом не стреляю, не бегаю рядом с ними. Сразу предвижу ваш вопрос:"А почему вы не направлялись в нашу сторону, чтоб защитили вас мы?". Ответ: Как мне направляться в сторону "защитников" в лице правоохранительных органов, если вы подряд убиваете всех, кто там был? Даже тех, кто не взаимодействовал с вооруженными. Также про "недостаточно доказательств", вы в принципе текстом и подтвердили ту ситуацию непонятную, что возникла, своими словами "был открыт огонь по вам, по такой причине". Если вы не видите нарушений, то ожидаю ответ лидера, либо же заместителя касаемо данного инцидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УГИБДД по г. Невский №1, Полковником полиции, Одесским Марком Александровичем.


Предоставьте доказательства, что именно этот сотрудник применил в отношении вас оружие, в противном случае - жалоба будет отказана по причине нехватки доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...