Перейти к содержанию
Vasily_Zhurov

[ГУВД] Phill_Haden

Рекомендуемые сообщения

Vasily_Zhurov

1. Ваш никнейм: Vasily_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/bucInpF
4. Суть жалобы: Прошу предоставить опру на мой розыск с момента нарушения и до момента пока не посадили в КПЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.

Лидер в праве не предоставлять полную запись по вашему требования, в случае, если ваши доказательства не отображают всей ситуации от вашего лица. В данном случае - лидер обязан предоставить только доказательства вашего розыска.

Ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Я Начальник ГУВД по г. Мирный, а также лидер, на имя которого составлена данная жалоба.


Были привлечены к уголовной ответственности по факту нарушения 5.5 УКРП:

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Доказательства: *клик*


На моих доказательствах отчетливо слышно, как вы неоднократно проявляете неуважение к сотруднику МВД, соответствующей фразой. Использование выражения "Начальник туалетов" может вызвать ощущение хамства и неуважения к сотруднику МВД, так как оно намекает на унижение его статуса и авторитета. Употребление слова "туалеты" в данном контексте было расценено как оскорбление, указывающее на принижение профессионального статуса сотрудника.


Вопросы по жалобе будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov

С каких пор у нас слово туалет считается оскорблением?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Искренне сожалею, что вы не смогли правильно понять контекст моего сообщения, возможно, его было сложно интерпретировать. Само по себе слово "туалет" не несет в себе отрицательного значения, однако, вы каким-то образом связали это слово со мной, и, вероятно, исходили из начала моего представления в виде должности. Словарный запас у вас обширен, и поэтому объяснить повторение этой фразы около 10-ти раз, пока я вел вас до КПЗ, становится сложным.


На будущее, рекомендую проявить терпение и при необходимости воспользоваться словарем Ожегова перед прочтением моего ответа.
Ожидайте ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov

Добрый день, выдайте данному лидеру мут за  оффтоп на форуме, предпоследнее предложение было лишним и никак не касается данной жалобы)

Изменено пользователем Vasily_Zhurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Добрый вечер, Василий.


Мут на форуме не применяется, а выдаются только баллы, которые служат мерой пресечения нарушений со стороны пользователей. Мои комментарии касаются только темы данного топика на форуме. Ваши высказывания, напротив, являются оффтопом, поскольку не имеют логического отношения к завершению обсуждения данной жалобы. Если нужно, вы можете воспользоваться кнопкой "пожаловаться" и выразить свои претензии, а не размещать дополнительные сообщения здесь.


Уточнения по теме жалобы у вас остались? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Zhurov
В 20.04.2024 в 20:10, Phill Haden сказал:

Добрый вечер, Василий.


Мут на форуме не применяется, а выдаются только баллы, которые служат мерой пресечения нарушений со стороны пользователей. Мои комментарии касаются только темы данного топика на форуме. Ваши высказывания, напротив, являются оффтопом, поскольку не имеют логического отношения к завершению обсуждения данной жалобы. Если нужно, вы можете воспользоваться кнопкой "пожаловаться" и выразить свои претензии, а не размещать дополнительные сообщения здесь.


Уточнения по теме жалобы у вас остались? 
 

Оффтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Оффтоп являются лишь ваши сообщения об "оффтопе".

"Начальник туалетов" было произнесено вами точно не с целью уважительного обращения к лидеру. Наказание выдано обоснованно, с сотрудниками полиции Вы должны общаться уважительно, а не нарекать их начальниками объектов личной гигиены.
Розыск выдан верно.
Какие-либо уточнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

На форум заходили, активности проявили, но не решились тут дать свой ответ.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...