Перейти к содержанию
Cherry_Walker

[ОГИБДД-П] Alexander_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Cherry_Walker

1. Ваш никнейм: Tom_Kukuruz
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Grozniy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OEERrf9OEMY
5. Суть жалобы: Игнор нарушения, Статья 5.6 УК РП

Изменено пользователем Cherry_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grozniy

Добрый вечер!
Являюсь старшим инспектором ОСР, Майором полиции, на которого написана жалоба. Приступим к разбору.

Вы высказались в своем автомобиле с закрытыми окнами, так как они не повреждены и вы не отыграли, что они открыты. Соответственно по РП я не могу услышать, что вы говорите через закрытое окно. Также считаю, что запись неполная.

Нарушения со своей стороны не вижу. Ожидайте ответ Лидера и Следящего.

Изменено пользователем Alexander_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry_Walker
В 19.04.2024 в 19:20, Alexander_Grozniy сказал:

Добрый вечер!
Являюсь старшим инспектором ОСР, Майором полиции, на которого написана жалоба. Приступим к разбору.

Вы высказались в своем автомобиле с закрытыми окнами, так как они не повреждены и вы не отыграли, что они открыты. Соответственно по РП я не могу услышать, что вы говорите через закрытое окно. Также считаю, что запись неполная.

Нарушения со своей стороны не вижу. Ожидайте ответ Лидера и Следящего.

С каких пор машины у нас это бункер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Изучив вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что нарушений за сотрудником нет. Вы сели в авто и при этом не отыграли о том, что у вас окно открыто или закрыто, поэтому, без данной отыгровки, у вас были закрыты окна в авто. Соответственно, сотрудник, находясь в шлеме и через стекла вашей машины никак не мог услышать ваши выражения. Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
С мнением лидера согласен. Визуально окна авто всегда закрыты, о том, что они были открыты от вас отыгровки не наблюдается, их этого можно сделать вывод, что сотрудник попросту мог не услышать вашего высказывания.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...