Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ОПГ г. Невский – Vladislav_Alfieri

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Vladislav_Alfieri
4. Суть жалобы: Ну что ж, продолжаем разбор жалобы. Ваш участник ПГ нарушил несколько, открыл огонь при гражданских за что зам. лидера выдал ему выговор. Далее, зам. лидера говорит то что в смерти участника виноват я, хотя даже когда мы остановились ваш участник продолжал стрелять. Так же хочу увидеть запись участника как он "не убивал" своего коллегу по ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/791402-opg-g-nevskiy-–-edvard_martinez/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Снова приветствую. Все пояснения дал в предыдущей жалобе.

Передано лидеру и следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser

Беру на рассмотрение ваши буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser
В 19.04.2024 в 19:14, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Vladislav_Alfieri
4. Суть жалобы: Ну что ж, продолжаем разбор жалобы. Ваш участник ПГ нарушил несколько, открыл огонь при гражданских за что зам. лидера выдал ему выговор. Далее, зам. лидера говорит то что в смерти участника виноват я, хотя даже когда мы остановились ваш участник продолжал стрелять. Так же хочу увидеть запись участника как он "не убивал" своего коллегу по ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/791402-opg-g-nevskiy-–-edvard_martinez/

Касательно этой жалобы, мой сотрудник не умер в той машине Тык тык он отправился в «стратосферу», когда вы остановились вы продолжали вести огонь и стреляли в самой машине, из за этого он и продолжался ответный огонь, так же требую запись задержания на тот момент моего сотрудника который находился в машине!

Изменено пользователем Josef_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Какая разница умер он или нет, он взорвался в машине и по ic он умер + скрин не ясный, покажите запись от его лица. Мы видим то, как машина взрывается  и человек должен умереть (системно попасть в кпз, если есть розыск/попасть в больницу если розыска нет), суть одна - он умер.
Требовать запись задержания, ну вы пошутили, я вам ничего не обязан предоставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josef_Taser
В 22.04.2024 в 16:38, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Какая разница умер он или нет, он взорвался в машине и по ic он умер + скрин не ясный, покажите запись от его лица. Мы видим то, как машина взрывается  и человек должен умереть (системно попасть в кпз, если есть розыск/попасть в больницу если розыска нет), суть одна - он умер.
Требовать запись задержания, ну вы пошутили, я вам ничего не обязан предоставлять

Может вы спровоцировали погоню просто засунув моего сотрудника в авто, и сделать очередной повод для жалобы? Так же по времени на том скрине и на вашем видео видно что это было в то же время как авто взорвалось. Требую видео задержания моего экс сотрудника!!!

Изменено пользователем Josef_Taser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Доброе утро! 

 

Жалоба взята на рассмотрение, т.к она основана на ВрИО лидера ОПГ г. Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

Доброе утро! 

 

Причин для открытия огня я не вижу, так как задержание участника ПГ не является причиной открытия огня. 

Участники получат дисциплинарное взыскание согласно 3.25 ВЗПГ. 

С ВрИО лидером проведём беседу по разбору жалоб. 

Цитата

3.25 – Оружие запрещено использовать в случаях:

  Показать 

1) Показывать кому-то наличия оружия у Вас;

2) В развлекательных целях;

3) Для провокации сотрудников МВД;

4) Для вымогательства денег при ДТП;

5) На проводах лидеров государственных фракций;

6) Для бессмысленных угроз в сторону игроков во время мелких конфликтов;

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

8) Для бессмысленных угроз в сторону игроков;

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.

 

Вопросов остаться не должно. Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...