Перейти к содержанию
harststoyn

[ГИБДД-П] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

harststoyn

1. Ваш никнейм: Ilya_Rekmet
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: 6.6 Впс (Non Rp), а именно как же сотрудник смог меня найти, так еще и опознал.
4. Доказательства: https://youtu.be/dsUxf5vb_zc
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем harststoyn
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 19.04.2024 в 15:10, harststoyn сказал:

1. Ваш никнейм: Ilya_Rekmet
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin, Reinhard_Garcia
3. Суть жалобы: 6.6 Впс (Non Rp), а именно как же сотрудник смог меня найти, так еще и опознал.
4. Доказательства: https://youtu.be/dsUxf5vb_zc
5. Не признаю свою вину.

Здравствуйте, нарушений нет, в базе данных имеется о вас вся информация, в городе повсюду камеры, найти вас нет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

Здравствуйте, нарушений нет, в базе данных имеется о вас вся информация, в городе повсюду камеры, найти вас нет никаких проблем.

Бред. Как минимум, на мне была надета маска, шляпа, что уже не дает опозднать лицо, та и в докуче чтобы посмотреть камеры нужно время, в третих даже если вы приехали "точно в цель" то удосужтесь проверить а точно ли это приступник взяв у него же паспорт.

Ожидаю ответа от куратора. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Уберите тэг и никнейм сотрудника ГУВД с заголовка и второго пункта жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

Здравствуйте. 
Уберите тэг и никнейм сотрудника ГУВД с заголовка и второго пункта жалобы.

Убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Маска и шляпа как раз больше дало мне оснований понять, что это именно вы, изучите ДИ, как осуществляется поиск гражданина, после этого уже начинайте рассуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

Маска и шляпа как раз больше дало мне оснований понять, что это именно вы, изучите ДИ, как осуществляется поиск гражданина, после этого уже начинайте рассуждать

Во первых что такое ДИ, и смысл соркашать если сам подразумиваешь то что человек в этом не разбираеться.

Во вторых это не отменяет то что логичнее было бы потребовать паспорт и после чего делать точный вывод приступник это или нет.

В третих вы будете всеми силами доказывать свою правоту, в следствии чего я жду ответа только от куратора.

Всех благ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

ДИ - должностная инструкция, вырезка как раз из нее.

Цитата

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

ДИ - должностная инструкция, вырезка как раз из нее.

Цитата

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться.

 

Что может подразумиваться под "все", еще скажите что вы знаете во сколько я в туалет сходил, сколько спал, и еще какие мысли у меня в голове. Термин 'все' не являеться точным должно быть разграничение на то что может видет сотрудник, а что нет. Во вторых Маска и шляпа являеться аксесуарами так что судить по ним - как минимум не логично так как я могу их как и надеть, так и снять. Тем более если уж на то пошло, не логично ли было мне передать данные элементы одежды другому человек что бы подставить его? А да точно у вас же пукнт Ди который мысли читает и передает вам что я уже все передал другому гражданину. В третих вы сами себе протеворечите, во время ситуации вы спросили "Чем именно вы отбивались" то вопрос зачем вам меня спрашивать если у вас есть ДИ благодоря которому вы и так все должны знать. В четвертых мне не интересено вас слушать, я ожидаю ответа от Куратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 

В 19.04.2024 в 18:52, harststoyn сказал:

Во вторых это не отменяет то что логичнее было бы потребовать паспорт и после чего делать точный вывод приступник это или нет.

Вы один находились рядом с ЦГБ, в то время как на входе лежал игрок в предсмертном состоянии, от которого вы уходили. В такой ситуации кого еще задерживать по подозрению, если не вас?
В остальном согласен с ответом лидера. 
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

Вы один находились рядом с ЦГБ, в то время как на входе лежал игрок в предсмертном состоянии, от которого вы уходили. В такой ситуации кого еще задерживать по подозрению, если не вас?

суть в том что как раз таки того человека оглушил не я, и от него я не уходил,во вторых нормально ли то что маска и шляпа это весомый аргумент что бы задержать человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Вам же сказали, что были задержаны по подозрению. Если бы в итоге выяснилось что это не вы, то вас бы отпустили. 

Нарушений нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...