Перейти к содержанию
Anthony_Howard

Биография Энтони Ховарда

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

 Имя Фамилия: Энтони Ховард.

 Пол: Мужской.

 Национальность: Русский.

 Возраст: 27 лет.

 Дата и место рождения: 19.04.1997; г. Приволжск.

 Семья: Холост.

 Место текущего проживания: г. Волчанск.

 Описание внешности: небольшого роста, среднего телосложения, голубые глаза, серебристые оттенки волос.

 Особенности характера: спокойный, добрый, стрессоустойчивый

 Детство:

Я родился в маленькой семье в г.Волчанск, где отец занимал должность «Кинолог», а мать занималась домашним хозяйством. С малых лет я проявлял интерес к правилам и законам, поэтому я очень мечтал работать в полиции и избавляться от нарушителей Уголовного Кодекса Республики Провинции.
Когда я был маленьким, я был очень взволнован, когда настал день, когда я должен был пойти в школу в первый раз. Моя мама сказала мне, что школа - это место, где я буду учиться многому новому и встречать новых друзей. Первый день в школе прошел быстро. Я познакомился с новыми друзьями, узнал много интересного и даже сделал первые задания. В конце дня моя мама пришла за мной и спросила, как мне понравилось. Я ответил, что мне очень понравилось и что я хочу вернуться снова завтра. С тех пор каждый день в школу был для меня приключением. Я узнавал много нового, играл с друзьями и расширял свои знания.

 Юность и взрослая жизнь:

По окончанию 11 класса я поступил в Полицейскую академию. Моя карьера в полиции началась, когда я был простым патрульным офицером. Я всегда стремился к тому, чтобы стать лучшим в своей профессии, и постоянно работал над собой, участвуя в тренировках, мероприятиях и курсах повышения квалификации от своего Старшего Состава и Руководящего Состава. Мои старания не прошли даром, и через несколько лет после начала службы меня повысили до звания «Подполковник». Я продолжаю работать усердно и с полной отдачей, помогая своим коллегам и борясь с преступностью. Я благодарен за возможность служить своему городу и за доверие, которое мне оказали мои начальники. Я горжусь своей работой и готов продолжать ее делать на высшем уровне.
 Настоящее время:
Моя работа как Начальника ППС требует постоянной готовности к решению экстренных ситуаций и координации действий с другими службами правопорядка. Я провожу ежедневные специальные мероприятия, тренировки, а также лекции для своего Младшего Состава, для борьбы с подчиненными, обсуждая текущие операции и задачи на день, а также анализирую статистику преступности и разрабатываю стратегии по ее снижению.

 Хобби: Работать в ГУВД-П, спасать Республику Провинции от нарушителей, помогать младшим сотрудникам повыситься до более-высокой должности, проверяя их умения и навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография отклонена, пункт "Настоящее время" должен состоять минимум из 3-х предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...