Перейти к содержанию
Alexey_Gurkin

[ГУВД] Phill_Haden

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Gurkin

1. Ваш никнейм: Alexey_Gurkin
2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XWEI7
4. Суть жалобы: Нарушение пункта 6.10 Правил для лидеров организаций. 

Цитата

6.10 - Лидер обязан ежедневно рассматривать жалобы, поданные на него и подчиненных его организации:

— Если жалоба подана на лидера, в течение 24-х часов лидер обязан дать свой ответ, затем следящий администратор выносит вердикт и закрывает жалобу.

— Если жалоба подана на его подчиненного, в течение 24-х часов с момента его ответа лидер обязан дать свой ответ.

— Если жалоба подана на его подчиненного и носит Role Play характер (нарушение законодательства Республики, неадекватное поведение, прочее), лидер выносит вердикт в жалобе и передает ее следящему администратору для закрытия. Ответственность за вердикт несет в первую очередь лидер, как главенствующее лицо в организации, оценивающее Role Play ситуацию.

— Если жалоба подана на его подчиненного и носит характер за рамками Role Play (нарушение ВПС, ОЧС, прочее), что лидер не уполномочен рассматривать как Role Play персонаж, жалоба должна быть передана на вердикт следящему администратору.

— Запрещено намеренное затягивание ответа в жалобе.

— Лидер обязан тщательно разобраться в ситуации и дать внятный ответ, а также при необходимости участвовать в продолжении разбирательства в жалобе.

— Лидер вправе запросить помощь следящего администратора для изучения деталей ситуации в жалобе, однако это не означает, что смысловая нагрузка жалобы должна быть лидером проигнорирована, а жалоба целиком передана на рассмотрение кому-либо другому. Запрос о помощи должен фокусироваться именно на тех моментах, которые лидер не имеет возможности изучить/принять по ним решение самостоятельно.

— Лидер вправе запрашивать у подчиненных и подавших жалобу разъяснение или дополнительные доказательства, прямо или косвенно связанные с жалобой, чтобы иметь внятное представление о ситуации.

— Лидер обязан проводить беседы со своими подчиненными, действия которых были классифицированы нарушениями, как по итогам рассмотрения жалобы, так и в прочих подобных ситуациях, с соответствующей выдачей положенного наказания.

Заметно как лидер специально затягивает ответ по жалобе. Так же 24х часовой срок рассмотрения истек. Прошу наказать по всей строгости.

Ссылку на жалобу прилагаю. https://forum.gtaprovince.ru/topic/791924-guvd-rp-pavel_diaz/#comment-5515925

Изменено пользователем Alexey_Gurkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Я лидер, на имя которого составлена данная жалоба.


Вы составили две темы, в которых я дал своевременный ответ. Одна из тем - до сих пор открыта, следовательно рассмотрение производится во внутреннем порядке. 


На данный промежуток времени ВрИО Начальником ГУВД является мой заместитель, жалоба передана на рассмотрение ему.


Вопросы по жалобе будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 19.04.2024 в 12:19, Phill Haden сказал:

Здравствуйте.

Я лидер, на имя которого составлена данная жалоба.


Вы составили две темы, в которых я дал своевременный ответ. Одна из тем - до сих пор открыта, следовательно рассмотрение производится во внутреннем порядке. 


На данный промежуток времени ВрИО Начальником ГУВД является мой заместитель, жалоба передана на рассмотрение ему.


Вопросы по жалобе будут? 

При чем тут первая жалоба? Сроки даже по второй уже прошли.. Ни врио лидер, ни вы и даже сотрудник не удосужились на нее адекватно ответить, будьте добры понести наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Жалоба создана вами 18.04.2024 в 9:29 МСК. Мой ответ поступил в той теме в 11:07, просрочки - нет.
В своем ответе я акцентировал ваше внимание, что первая жалоба все еще открыта, после чего процесс рассмотрения продолжился в новой теме.


Огорчу Вас заявлением, что никакое наказание я не получу, а данная тема является бессмысленной тратой времени, как для вас, так и для администрации.

 

Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Здравствуйте.
Не совсем понял ситуацию. Первая жалоба, фактически, была закрыта по вашему желанию, по скольку вы создали новую. По всей видимости произошел небольшой казус из-за схожести тем и жалоба не была рассмотрена сразу. 
Сейчас лидер не занимается рассмотрение жалоб, вместо него этим занимается ВрИО лидер. Ожидайте ответ с его стороны в ближайшее время.

Какие-либо уточнения?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Нет активности.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph Berg ღ

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...