Перейти к содержанию
Albert_Brooks

ЦГБ г.Невский - Alexandra Eremina

Рекомендуемые сообщения

Albert_Brooks

1. Ваш никнейм: Albert Brooks
2. Никнейм сотрудника/лидера: Alexandra Eremina
3. Суть: 11.2 ОПГО
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XWCNQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Eremina

Здравствуйте. Со своими нарушениями я не согласна, предоставьте пожалуйста выписки из ПДД и КоАП нарушенные мной, а так же доказательства нарушений  с их фиксацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 19.04.2024 в 01:13, Alexandra_Eremina сказал:

Здравствуйте. Со своими нарушениями я не согласна, предоставьте пожалуйста выписки из ПДД и КоАП нарушенные мной, а так же доказательства нарушений  с их фиксацией. 

На основании?) Жалоба на Вас, а не на меня)
Расставляйте знаки пунктуационные при ответе в жалобе, девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Rostovskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером ЦГБ г. Невский!

Предоставьте полные доказательства нарушения от сотрудницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 19.04.2024 в 10:49, Andrei Rostovskiy сказал:

Здравствуйте, я являюсь лидером ЦГБ г. Невский!

Предоставьте полные доказательства нарушения от сотрудницы.

Не понимаю основания, но тем не менее иду на встречу.
https://youtu.be/OpsdxI58CBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Rostovskiy

Ещё раз здравствуйте.

Изучив ваши доказательства заметил нарушение КоАП.
Сотруднице будет выдано предупреждение согласно пункту 11.2 ОПГО

Цитата

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.

Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Добрый вечер, я являюсь следящим за ЦГБ г. Невский.

С ответом лидера согласен, сотрудница получит предупреждение на основании 11.2 ОПГО:

Цитата

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.


 

4 часа назад, Albert_Brooks сказал:

Не понимаю основания, но тем не менее иду на встречу.

Основание было - на скриншоте не видно, кому именно Вы выписали штраф. На видеозаписи момент выписывания штрафа тоже не запечатлён, но видны нарушения сотрудницы, чего считаю достаточным для выдачи дисциплинарного взыскания.

На Вашем скриншоте не наблюдаю отыгровок, которые производятся во время выписывания штрафа. Можете предоставить доказательство с отыгровками?
В противном случае буду вынужден Вас заблокировать как автора жалобы по данному пункту ВПС:

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

Ожидаю от Вас скриншот с отыгровками и вопросы, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 19.04.2024 в 21:41, Rei_Higer сказал:

 


На Вашем скриншоте не наблюдаю отыгровок, которые производятся во время выписывания штрафа. Можете предоставить доказательство с отыгровками?
В противном случае буду вынужден Вас заблокировать как автора жалобы по данному пункту ВПС:

 

Ожидаю от Вас скриншот с отыгровками и вопросы, если они есть.

 

С чего вы собрались блокировать меня? На меня написана жалоба, чтобы я предоставлял доказательства в виде видео с моей стороны? Нет.

Считаю, что ваши требования необоснованные.

Пусть на меня пишут жалобу, я в установленном порядке предоставлю всю необходимую информацию. Ваше требование считаю неправомерным. Если я не прав, то сошлитесь на действующий НПА.

Изменено пользователем Albert_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Публичных действующих НПА нет, они скрыты.
Я обязан выдавать наказания всем нарушителям на доказательствах, даже если это автор.
Исключение составляют сотрудники гос. организаций и пг, которые не являются авторами жалоб.

В нашем случае сотрудница не имела доказательств со своей стороны и/или не имела претензий к Вам насчёт отыгровок и т.п., так как она не написала жалобу на Вас. Я как администратор не имею права писать на Вас жалобу по ряду причин.

Если смотреть со стороны человеческой совести и уважения к другим, то Вам намного выгодней приложить скриншот с Вашей отыгровкой к данной жалобе. Потому что в другом случае будет задействован Ваш лидер и следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 20.04.2024 в 18:22, Rei_Higer сказал:

Публичных действующих НПА нет, они скрыты.
Я обязан выдавать наказания всем нарушителям на доказательствах, даже если это автор.
Исключение составляют сотрудники гос. организаций и пг, которые не являются авторами жалоб.

В нашем случае сотрудница не имела доказательств со своей стороны и/или не имела претензий к Вам насчёт отыгровок и т.п., так как она не написала жалобу на Вас. Я как администратор не имею права писать на Вас жалобу по ряду причин.

Предоставлять доказательства я не буду. Ваше право задействовать кого угодно и когда угодно. 
 

Я уверен в своей правоте, считаю свои действия полностью законными, сам закон не нарушаю, даже если такое в теории и происходит, то всегда готов понести ответственность.
 

Я пока даже не давал комментарии по поводу того, что сотрудница использует своих знакомых, чтобы воздействовать на меня и я удалил данную жалобу. 
 

Считаете, что я не отыграл? Баньте, ваше право.
 

Цитата

Если смотреть со стороны человеческой совести и уважения к другим, то Вам намного выгодней приложить скриншот с Вашей отыгровкой к данной жалобе. Потому что в другом случае будет задействован Ваш лидер и следящая администрация.


 

Вы администратор и в ваши обязанности не входит чтение мне морали, я и так считаю себя вполне культурным человеком. 
 

 

 

 

Изменено пользователем Albert_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer

Доброе утро.

 

Доказательства получены через следящую администрацию, нарушений нет.

 

Другие вопросы касательно жалобы у Вас имеются?

Изменено пользователем Rei_Higer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 21.04.2024 в 10:03, Rei_Higer сказал:

Доброе утро.

 

Доказательства получены через следящую администрацию, нарушений нет.

 

Другие вопросы касательно жалобы у Вас имеются?

На первый раз проведите диалог с сотрудницей, думаю, она поняла, что не стоит откланяться от ПДД.
Предуприждение не стоит выдавать из-за мелочи.

 

Изменено пользователем Albert_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rei_Higer
32 минуты назад, Albert_Brooks сказал:

а первый раз проведите диалог с сотрудницей, думаю, она поняла, что не стоит откланяться от ПДД.

Это первое нарушение сотрудницы, поэтому с учётом Вашего пожелания вполне достаточно провести с сотрудницей строгую беседу, без выдачи дисциплинарного взыскания.

По итогу жалобы с сотрудницей будет проведена беседа.

Приятной игры, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...