Перейти к содержанию
Evike_Romanova

Биография Эвики Романовой

Рекомендуемые сообщения

Evike_Romanova
  1. Имя Фамилия: Эвике Романова
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: Родилась 22.01.1999, в городе Приволжск
  6. Семья: Я выросла в любящей и поддерживающей семье. Я самая старшая из трех детей. Мой отец работал в банковской сфере, а мать была учителем. Еще у меня есть старший брат и сестра.
  7. Место текущего проживания:  Город Приволжск.
  8. Описание внешности: Девушка с выразительными глазами и веселой улыбкой. Длинные каштановые волосы и стройная фигура
  9. Особенности характера :Добрая, отзывчивая и терпеливая личность. Обладаю высокой степенью эмпатии и умением слушать людей. Мои характерные черты включают преданность, трудолюбие и умение находить позитив в любой ситуации.
  10. Детство: В детстве я была творческим ребенком. Я увлекалась рисованием,медициной, чтением и музыкой. Родители всегда поддерживали мои увлечения и поощряли к развитию талантов.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я поступила в университет в городе Приволжск, где изучала медицину. А когда я окончила медицинский  университет с высшим образованием  устроилась работать в Центральную Городскую Больницу г. Приволжск.
  12. Настоящее время: : В настоящее время я  продолжаю работать в Приволжске как Заместитель Главного Врача. Активно участвую в жизни общины, организуя благотворительные акции и мероприятия для помощи нуждающимся.
  13. Хобби: Помимо работы, я увлекаюсь чтением, путешествиями и спортом. А также люблю проводить время с семьей и друзьями.
Изменено пользователем Evike_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...