Перейти к содержанию
Lizard_Vilson

[ГИБДД] [ГУВД] Konstantin_Karpin Nathaniel_Navarro

Рекомендуемые сообщения

Lizard_Vilson

1. Ваш никнейм: Lizard_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin Nathaniel_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SqkDXy0xyJg
4. Суть жалобы: добрый вечер данные сотрудники полиции расстреляли мою машину после двух предупреждений . А так же лишили прав на 1 день по статье 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток. То есть сотрудники мне вписали лишение прав на день хотя там можно было выписать штраф или посадить в тюрьму . Я считаю что у сотрудников было предвзятое отношение ко мне . Также на видео видно что сотрудник дпс не мог ответить на мой вопрос почему лише он отвечал "Просто так "

Изменено пользователем Lizard_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Запрошу пояснений у сотрудника.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 18.04.2024 в 22:31, Lizard_Vilson сказал:

1. Ваш никнейм: Lizard_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin Nathaniel_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SqkDXy0xyJg
4. Суть жалобы: добрый вечер данные сотрудники полиции расстреляли мою машину после двух предупреждений . А так же лишили прав на 1 день по статье 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток. То есть сотрудники мне вписали лишение прав на день хотя там можно было выписать штраф или посадить в тюрьму . Я считаю что у сотрудников было предвзятое отношение ко мне . Также на видео видно что сотрудник дпс не мог ответить на мой вопрос почему лише он отвечал "Просто так "

Привет, нарушений от себя не увидел. Если кто то устраивает погоню на авто и не останавливается мы лишаем прав, так как даётся на выбор 3 действия и мы выбираем наилучший в данной ситуации, в пешей погоне лично я выдаю штраф или 20 суток так как лишение в пешей погоне не уместно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Здравствуйте, я Начальник ППС, Натаниель Наварро, на вашем же видео видно как вы едете по полям при погоне, что "карается расстрелом авто" так же прошу наказать автора жалобы. А ну и еще почему пропали после того как вас лишили? тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson

От себя я не замечаю что я как какое либо епп в начале в конце меня само вынесло на поля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne plakai

Пошел нахуй что-ли?

 

spacer.png

В 19.04.2024 в 04:40, Lizard_Vilson сказал:

От себя я не замечаю что я как какое либо епп в начале в конце меня само вынесло на поля 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Исходя из ваших доказательств не могу понять всей ситуации, ввиду того что нет начала погони. Могу лишь сказать то, что расстреляли автомобиль в конце вам верно - при проявлении нереалистичности со стороны игрока, намеренном таране, давки людей и езде по бездорожью/рельсам сотрудники имеют право открыть огонь на поражение даже без предупреждений. Ваш транспорт не предназначен для такой езды, соответственно действия сотрудников верны. По этому ответу "просто так" добавлю, что всю ситуацию не видно ввиду обрезанного видеоролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Прикрепите полные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizard_Vilson
В 19.04.2024 в 14:09, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Прикрепите полные доказательства. 

Добрый день дело в том что я по случайности удалил откат этой ситуации . Прошу предоставить откат от сотрудников  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудники вам предоставлять ничего не будут, так как всей ситуации не видно.

Раз доказательств нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...