Перейти к содержанию
Еdvard_Martinez

ГУВД г. Приволжск – Windy_White

Рекомендуемые сообщения

Еdvard_Martinez

1. Ваш никнейм: Edvard_Martinez
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Windy_White
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, хотелось бы узнать, с чего вы решили выдать мне 6 уровень розыска
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/TKtbbaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Privolzhsky

Приветствую, я тот сотрудник на кого была написана жалоба, мой ответ задержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение, ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Privolzhsky

И снова здравствуйте, отвечаю на ваш вопрос, я решил выдать вам 6 уровень розыска потому что мы пробили машину по номерам, машины была пробита по номерам потому что из неё по сотрудника был открыт огонь, а это 5.3УКРП (уже 6 звёзд), но также у вас было нарушение статьи 5.8УКРП.
Доказательства пробития по номерам если надо я предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Так, вы пробили машину, увидели там, что я являюсь владельцем, и почему вы же решили дать мне розыск? Вы по РП знали, что я находился за рулем автомобили или вообще сидел в нем? Может я просто доступ дал человеку, а сам находился вообще в другой части карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Privolzhsky

Ешё раз говорю, первое это из машины был открыт огонь, даже если и не вы стреляли то вы прикрывали, тех кто стрелял а тоесть несёте тоже самое накозание что и они, второе даже если и вы дали машину кому нибудь другому то вы будите нести наказание, как нимимум мы могли вас отыскать по камерам и допросить кому вы давали мушину и тд чтобы найти преступников по горячим следам. 

PS если гибдд штраф пишет на машину которую вы кому-то давали например за неправильную парковку штраф приходит вам, ситуация аналогичная. 

И на будующее раз не вы были за рулём не давайте ваше авто кому попало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Что за бред вы пишите. Вы выдаете розыск непонятно кому, и пытаетесь тут просто оправдать себя. Вы не знали кто сидит в данном авто, при этом мне прилетает розыск по 5.3+5.8 УК РП. Хорошо тогда докажите, где я нарушил данные статьи.

Изменено пользователем Еdvard_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Privolzhsky

Предоставляю доказательства того, как мы пробили машину по номерам и выдали вам розыск, я спросил у сотрудника был ли открыт огонь по нему он сказал что да, я сработал по наводке сотрудника и выдал вам розыск, если вы нуждаетесь в доказательствах то пишите жалобу на сотрудника по которым вы открывали огонь они вам предоставят, так как я не могу предоставлять откаты от 3-х лиц. 
ТЫК - Сами доки от моего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

На вашем же видео видно, что вы даже не уточнили кто открыл огонь по сотруднику, если даже водитель авто не стрелял, как вы можете выдать ему розыск по 5.3 УК РП? Вы пробивая номер, узнаете владельца авто, но сидел ли он за рулем и вообще в этой машине - вопрос. Соответственно я считаю, что розыск был выдан без существенных доказательств, то есть без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Privolzhsky

Ещё раз повторю, если даже вас не было в авто или вы были за рулём, то вы как минимум покрывали тех кто стрелял, и уезжали, возможно и соглашусь с тем что розыск за 5.8УКРП был лишним так как точно мы не знали кто был за рулём, но 6 звёзд было выдано за 5.3УКРП как минимум был открыт огонь и выдано 6 звёзд по наводке

Изменено пользователем Windy_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Толкового ответа от вас не вижу

Ожидаю ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Утро доброе.

 

Ознакомившись с доказательствами и повторно с ситуацией выношу вердикт:

 

Данное нарушения от сотрудника вижу впервые.

 

На 1 раз сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения по 5.1 ТК ( НонРп), так же с сотрудником будет проведена беседа по похожим ситуациям, в другой раз если повторится будет выдано взыскание в другом виде.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Из за его ошибки я уже был приговорен к КПЗ 80 минут, а сидеть я мог гораздо меньше

Сотрудник находится на должности Ком. СОБР и совершает такие глупые ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Пересмотрев ситуацию.

Скажу что да. Вы правы.

Сотрудник находится на высоком звании и должности.

Получит наказание в виде Выговора за 5.1 ТК ( НонРП).

Вопросы еще у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Раз вопросов нет.
Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...